|
|
|
Обсуждение темы
Запахло свежим асфальтом
Начались работы по укладке нового асфальта на Тургоякском шоссе, водителям следует быть внимательными и проявлять терпение
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwBGi2E
обсуждение
23. Rainbowwarrior 24.06.12 в 10:41
| +   +4   – | Raf! Дяденька 123 видимо "в законе"... Типа что докажешь- то моё, на 3 шага не совпало- сразу "невиноватая я!!!" Только речь то здесь не про амбиции и не про отсутствие луж в сухую пагоду, а про тупое "отбивание бабок" приезжими гастарбайтерами.
| 22. 123 23.06.12 в 16:29
| +   -5   – | "как была лужа между пожаркой и поворотом на строяк"- где она там у вас была?? Каждый день езжу через этот поворот на работу, ни разу не видел. Там уклон, вода стекает к заводу, ей негде застаиваться.
Или речь, так коряво, велась про поворот на объездную? Так и там луж не видел.
Дождику то пофиг есть смысл в ваших словах или нет, ему бы попользовать их в качестве базы для очередной глупости. Но остальные то люди вчитываются.
| 21. Rainbowwarrior 22.06.12 в 21:48
| +   +4   – | Да, Raf. Похоже что Варяги в свои планы посвящать благодетельствуемых не любят. А из за отсутствия взаимодействия (или желания поделиться деньгами) и образуются ступеньки на съездах, замурованые решетки, горные речки поперёк дороги. Но надеюсь на этот раз всё будет как надо и Властные мужи на белой лошади вновь гневно прорычат: Чего вы плетёте? Какие Отпилы, какие Раскаты? Платите налоги и помалкивайте!
| 20. Raf 21.06.12 в 19:26
| +   -1   – | С детства помню, а мне уже 55, как была лужа между пожаркой и поворотом на строяк, так она от туда и не исчезает. Пока не начнут делать дренажные кюветы для отвода паводковых вод вдоль дорог, так при любом качестве асфальта этих самых дорог и не будет. Я думаю дорожникам и тем кто их оплачивает это не выгодно. Наверное надо приглашать иностранцев, они мзду не берут.
| 19. 777 21.06.12 в 16:25
| +   +5   – | "Только в России по фото измеряют толщину слоя, абы как и на глазок =)"
Чувак, ну хоть так, всяко лучше чем как ты - говорить тыкая пальцем в небо и придумывая на ходу)
Кстати, обрадую тебя, говорить от балды, не глядя и не проверяя, это интернациональная черта некоторых индивидов. Так что тут ты не одинок)
"5"-ка, чувак, ты этим выплеском набора слов, чего вобще сказать хотел?)
| 18. 5 21.06.12 в 15:48
| +   -4   – | на машгородке какую лажу сделали на автазе перекресток позор теперь здесь и кучу денег сдирут.
| 17. Ребенок 21.06.12 в 08:09
| +   -2   – | Женя молорик!
Надеюсь, что хватит этого асфальта больше чем на 5 лет)))
| 16. Олег 20.06.12 в 21:11
| +   0   – | Новая народная примета: начали катать асфальт- к дождю! Но это хорошо, может не забудут какие то трубы для пропуска воды заложить? На участке от Молнии до троллейбусного.
| 15. Val_s 20.06.12 в 19:34
| +   +4   – | Бардак в России продлится ещё пять (5) лет.
| 14. Vova 20.06.12 в 14:05
| +   -3   – | В каких-то местах, конечно, были колеи, но 400 метров от восточной проходной в сторону ЖБИ дорога была нормальная. Лучше бы другой участок сделали, в машгородке.
| 13. Дрон 20.06.12 в 13:58
| +   -2   – | Вы о чем? Какая идеальная дорога там! Колеи по левым полосам до предыдущего слоя асфальта там были. Машину кидало в них будь здоров. У машгородка тоже дорога плохая, надо делать и тут и там.
| 12. qreqer 20.06.12 в 13:38
| +   +1   – | Действительно!! Зачем снимать там, где нормально. Взялись бы первым делом от поворота на поселок и далее к машгородку, там самая убитая дорога
| 11. Vova 20.06.12 в 13:13
| +   -1   – | Там срезали дорожное полотно с участка длиной метров 400-500 - абсолютно идеального!!! Зачем? Деньги освоить? Сколько это миллионов?
| 10. интересно... 20.06.12 в 13:05
| +   +2   – | Только в России по фото измеряют толщину слоя, абы как и на глазок =)
| 9. Саня 20.06.12 в 11:45
| +   -2   – | 321, ну лучше уж так чем ничего
А вообще да, кто-то где-то обещал что до самого машгородка тург.шоссе сделают и расширят, очень жаль если этого не будет
Короче ждем, верим, надеемся, как всегда)))
| 8. 321 20.06.12 в 10:07
| +   -2   – | проехал вчера по уложеному "10-и сантиметровый выравнивающему слою"...
ничего он не выровнял, дорога кривая, и уж чистовым слоем они её точно не выровняют
| 7. Дмитрий 20.06.12 в 08:04
| +   +3   – | Я так понимаю что участок от свертка на поселок строителей и до машгородка в этом году делать не будут? Помоему именно этот участок в первую очередь требует ремонта, а не тот с которого они начали.
| 6. 1 19.06.12 в 22:44
| +   +3   – | Спасибо. Не забывайте про 8 Июля и 8 Марта.
| 5. 123 19.06.12 в 20:25
| +   -10   – | "интересно...", чувак, ты бы сам фотки бы сначала хоть посмотрел прежде чем трепаться) Десятку см даже на них невооруженым взглядом видно)
| 4. Андрей 19.06.12 в 18:37
| +   +6   – | Съезды ступенькой с Макеева попадают под гарантию?
| 3. Георгий 19.06.12 в 17:44
| +   +2   – | Что за женщины в сопровождении???
| 2. 001 19.06.12 в 17:07
| +   0   – | Молодец Евгений!!! Гнёт свою линию!
| 1. интересно... 19.06.12 в 16:48
| +   +2   – | "Сначала предстоит уложить 10-и сантиметровый выравнивающий слой, а затем закатать пятисантиметровый финишный." про 10 см. точно лапша на уши... Линейку возьмите и посмотрите какой это слой будет
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|