|
|
|
Обсуждение темы
ГИБДД смотрит в 33 "глаза"
Почти вся территория Миасса находится под видеонаблюдением
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
26. для Натальи 18.06.15 в 10:19
| +   0   – | Мадам, а вы ПДД в глаза вообще видели? На нерегулируемом переходе пешеход обязан убедится в безопасности в первую очередь. А автомобиль это вам не человечек в 40кг, даже с ползучих 40кмч тормозной путь несколько метров по сухому чистому асфальту при полном нажатии на тормоз. А уж перед траликами переть, вообще уж извините дурой надо быть! Вы не думаете сколько в нём людей едет? Как тяжело тралику вообще с остановки выйти, особенно около дворца? Надо светофор - так пройдите эти сто метров!
| 25. Seryi-kun 18.06.15 в 09:01
| +   0   – | Ну и куда оно смотрит, спустя 6 лет с момента распила баблосов?, давно уж ничего не работает!!!
| 24. Наталья 18.06.15 в 07:41 E-mail: petrova.nataliy1974@mail.ru | +   0   – | каждый раз возвращаясь с работы приходится переходить через пешеходный переход возле дворца, но не на котором стоит светофор а с другой стороны. и если честно с риском для жизни...такое ощущение что правила у нас только для пешеходов написаны но не для водителей!!! проходя через пешеходный переход я должна ещё и подождать когда же водители поймут что нам пешеходам нужно перейти...ладно легковой транспорт но уже и троллейбусы в этом месте тоже мчатся как угорелые...3 дня переходя этот переход летела маршрутка не останавливаясь следом троллейбус также ни притормаживая и еще водитель женщина покрутила мне пальцем...типо куда я пытаюсь пройти...вчера снова идем с коллегой после работы через этот переход и с ново та же ситуация...едет легковушка на полной скорости не смотря что по переходу пытаются пройти люди...следом едет маршрутка..успели только между ними протиснуться и пробежать...самим просто жуть...рассказываю знакомым говорят что мол типо маршручик бы притормозил если бы вы чуть чут... [ открыть весь текст]
каждый раз возвращаясь с работы приходится переходить через пешеходный переход возле дворца, но не на котором стоит светофор а с другой стороны. и если честно с риском для жизни...такое ощущение что правила у нас только для пешеходов написаны но не для водителей!!! проходя через пешеходный переход я должна ещё и подождать когда же водители поймут что нам пешеходам нужно перейти...ладно легковой транспорт но уже и троллейбусы в этом месте тоже мчатся как угорелые...3 дня переходя этот переход летела маршрутка не останавливаясь следом троллейбус также ни притормаживая и еще водитель женщина покрутила мне пальцем...типо куда я пытаюсь пройти...вчера снова идем с коллегой после работы через этот переход и с ново та же ситуация...едет легковушка на полной скорости не смотря что по переходу пытаются пройти люди...следом едет маршрутка..успели только между ними протиснуться и пробежать...самим просто жуть...рассказываю знакомым говорят что мол типо маршручик бы притормозил если бы вы чуть чуть призадержались...но поверте... НЕТ он об этом даже и не думал...мы в доле секунды успели проскользнуть!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ И СОВЕТУЮ ПОСТАВИТЬ И НА ЭТОМ ПЕРЕКРЁСТКЕ(очень страшном и ужасном)СВЕТОФОР!!! ДЛЯ КОГО УЗАКОНИЛИ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!! ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ(которые не могут иной раз перейти через пешеходный переход в ЦЕНТРЕ ГОРОДА) или всё таки и для пешеходов...которые в кои веки не будут боятся не то что через пешеходный переход проходить но и так же стоять спокойно на остановках!!!
| 23. 789 24.02.09 в 16:45
| +   +5   – | Называется "Большой брат смотрит на тебя..."
Камеры это хорошо, пора наконец дисциплину на дорогах наводить.
| 22. L 24.02.09 в 16:05
| +   0   – | Для Дяди
Подземные переходы не решат всех проблем. По Уфе знаю, там "подземок" достаточно, но где 10%, а где и все 100% прутся по дороге. Нужно с детства воспитывать культуру поведения на дороге и, само собой, такие же штрафы для пешеходов как и для водителей
| 21. Lusy 24.02.09 в 15:58
| +   +6   – | Вы бы господа представители органов, наблюдали не только за автомобилями, но и за пешеходами. Почаще дежурьте на остановке ЖБИ (в сторону автозавода) и в районе пожарки (в сторону машгородка, есть любители пересекать сплошную и поворачивать налево за теплотрассой, из-за чего там постоянно "догонялки")
| 20. Хеля 23.02.09 в 17:02
| +   +1   – | блиин а я и не знала что столько камер стоит..думала только на динамовском и тургоякском...теперь вообще внимательней юуду ездить...черт блин)
| 19. с 20.02.09 в 23:02
| +   +10   – | если по чесному выписывать всем, то пешехоы по кол-ву денег от штрафов обгонят водителей раза в 2-3. А инспектор ГИБДД их нисколько не смущает когда они открыто нарушают правила и тем самым создают опасную ситуацию для других участников движения.
| 18. Дядя 20.02.09 в 22:25
| +   -7   – | Согласен с Ринатом! Пешеходы тоже участники движения и их надо нахлабучить? Эти методы не гарантируют безопасность, а всего лишь пополнение казны! НЕ зебры рисовать надо, а строить подземные переходы в оживлённых местах (напротив школ, магазинов). Иначе только могут диагноз поставить жив или мёртв.
| 17. Ринат 19.02.09 в 11:11
| +   +8   – | Камеры-это отлично. Водители стали внимательнее в выборе скоростного режима. А как наказать пешеходов, которые переходят дорогу где попало. Особенно в районе бани на Машгородке или около Медео. Сколько не делай переходов идут мимо. Многие водители останавливаются, пропускают провокаторов, тем самым сосдавая аварийную ситуацию. И всегда будет виноват водитель. Пешеход скрылся а водитель будет доказывать свою невиновность. Мой непрерывный стаж безаворийного вождения 19 лет. Спасибо!
| 16. Luter 19.02.09 в 10:22
| +   0   – | на перекрёсках не надо ничем пикантным заниматься...там машины ездят...а они сбивают... а не любят..)))
| 15. Дрон 18.02.09 в 15:48
| +   -2   – | Какие проблемы с камерами про которые все знают и знают что и для кого они снимают? А что толку возмущаться про скрытые камеры! К тому же мало вероятно, что за вами будут следить люди в погонах. Скорее собственная жена вас снимет. Если есть причина боятся этого, считайте что вас уже снимают и не делайте предосудительного.
| 14. Хрюн 18.02.09 в 15:14
| +   +4   – | Не надо утрировать. Камеры, естенственно, документы не проверят, а вот когда тебя снимут в какой-нибудь пикантной ситуации, а потом покажут всем...
| 13. Slava 18.02.09 в 14:01 E-mail: sla-va85@mail.ru | +   -2   – | "без документов, особенно в крупных городах, на улицу не выйдешь, кругом камеры"
и много у тебя камер успело документы проверить?))):D
| 12. Дрон 18.02.09 в 12:04
| +   +1   – | Вот только истерик не надо. Никто тут вашу частную жизнь не трогает. И вообще, не занимайтесь ею на перекрестках аки собаки. На этих камерах лиц вообще не разглядеть, там только общее наблюдение. Зато теперь не надо доказывать, что это ты ехал себе спокойно на зеленый, а очередной джигит решил проскочить.
| 11. Хрюн 18.02.09 в 11:36
| +   +8   – | Видео +5, +5, скоро к вам в постели поставят камеры для вашей же безопасности. Всн орали коммунистичий строй тоталитарен. А теперь что: без документов, особенно в крупных городах, на улицу не выйдешь, кругом камеры (кстати а как же право на частную жизнь гарантированное конституцией?), результаты выборов известны до их начала. В каком месте в этом гондурасе демократия?
| 10. посмотрел 18.02.09 в 09:06
| +   +5   – | | 9. Luter 17.02.09 в 22:35
| +   -3   – | | 8. сми 17.02.09 в 08:59
| +   -6   – | Камеры - только для наблюдения. Штрафы выдают ТОЛЬКО по результатам замеров радарами и последующим фото на память. Все остальные - для наблюдения и оперативного раегирования.
| 7. Хотт@бь) ч 17.02.09 в 06:41
| +   +3   – | | 6. 1 17.02.09 в 00:57
| +   -1   – | Вроде, камеры только выполняют функцию по нарушении скорости а законадательство тока щас мутит насчет использования их для пресечения других нарушений(наезд на сплошную и т.д.)
| 5. ато 16.02.09 в 21:45
| +   -1   – | на машгородке 3 вроде бы уже стоит
| 4. Лёлик 16.02.09 в 21:23
| +   +3   – | Интересно, где это они стоят? Я только 3 места знаю. Или 33 штуки - только в перспективе?
| 3. ттт 16.02.09 в 20:20
| +   +6   – | поставить на пережоде к администрации. Вот где будет интересное кино. Можно каждому водиле штрафы высылать и не по одному в день.
| 2. В 16.02.09 в 19:37
| +   +2   – | такие бы камеры еще "расшарить" как веб-камеры, чтобы можно было через инет наблюдать)
| 1. castillo 16.02.09 в 19:31
| +   +1   – | На Машгородок бы поставить такие "глаза", штуки три минимум, сбор штрафов бы был несоизмеримо больше.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|