|
|
|
Обсуждение темы
В аварию попал 12-летний водитель
Взяв без спроса у отца ключи от машины, 12-летний мальчик прокатился до ГИБДД
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvLV3pf
обсуждение
18. Sav 06.02.09 в 21:29
| +   +2   – | подобная херня не стоит обсуждения даже
| 17. Для Bandita 06.02.09 в 20:45
| +   0   – | А что бы ты сказал? если бы попал под колеса такому водителю. Ведь помнишь свои 12 лет страх только один как бы не спалиться, а о там что может быть что то хуже этого даже и в мыслях нет, например разбить машину, покалечить кого нибудь или самому покалечиться ну и дальше страшнее...
| 16. Ток 06.02.09 в 20:38
| +   -2   – | Да, и до нас докатилось, а что дальше пистолеты будут в школу носить и обидчиков отстреливать.
Конечно учить может и надо, но с - толком про меры ответственности водителя перед другими участниками движения, папаша видимо не подумал рассказать!
| 15. пользователь 06.02.09 в 20:21
| +   +4   – | Очень страшно становится, когда узнаешь о таких случаях. и так на дорогах чайников до фига, ещё и малолетние за руль садятся! я считаю, что порку нужно устроить папаше! хоть он и поплатился теперь ремонтом машины, а могло бы быть ещё хуже. Надеюсь это будет уроком тем, кто собирается учить вождению малолетних детей. Жаль, что закон не предусматривает отвественности за такие действия, я садил бы за это, на год-два!
| 14. Наталья 06.02.09 в 20:15
| +   +2   – | Всё конечно плохо и страшно, что могло бы случиться...но пацан молодец...гордость берёт...потом они с приколом всё это вспомнят через несколько лет...)))
| 13. Bandit 06.02.09 в 19:11
| +   0   – | Фигня надо было просто ездить получше научиться, тогда бы покатался, без палива машинку обратно на стоянку поставил идомой и всё пучком было бы. Я почему говорю, потому что в его возрасте сам так делал.
| 12. для гена Л. Х 06.02.09 в 17:35
| +   +4   – | меня папа тоже учил ездить на машине в детстве, но я же не угоняла его машины, так что это вопрос спорный подталкивал кто то или нет...
| 11. Гена 06.02.09 в 17:09
| +   0   – | Хорошо что мальчик жив. Его смерть не сравнилась бы по деньгам с ремонтом машины.
Вы говорите нормальная семья? Это уже не нормальная семья. Отец ребенка подталкивал к беде
| 10. соседи 06.02.09 в 15:37
| +   -12   – | Не удивительно, если на самолете улетит.
| 9. :)) 06.02.09 в 15:36
| +   +9   – | мальчик очевидно насмотрелся новостей про американского парнишку
| 8. папа 06.02.09 в 14:41
| +   +3   – | Я думаю, что порку папа уже обеспечил!
| 7. Воспитатель 06.02.09 в 13:19
| +   -4   – | Хорошую порку этому Шумахеру надо устроить!!!
| 6. Андрей 06.02.09 в 12:10
| +   +7   – | парню 12 лет,
уходил от погони,
с Динамовской горы под 150 шел!
камеры решил обехать через территорию ГИБДД, но не справился с управлением и столб срезал,
представляю если бы он въехал на территорию у ГИБДД..
дааа, жить стало веселее))
| 5. весело 06.02.09 в 11:59
| +   -1   – | >думаю папаше стоит почитать договор охраны автостоянки, глядишь чего можно будет высудить...
нет там никаких договоров, и стоянка не охраняемая а платная.
Да и кому претензии предьявлять? Собственному сыну, так родители по закону и несут ответственность за детей.
Вообще онтересно другое, если ребенок смог самостоятельно ехать на ам значит он уже где то на нем катался. Одно дело азы вождения, и другое дело езда по дороге. Ребенок был уверен с том, что он сможет покататься на дороге, значит папаша уже садил ребенка за руль, причем, на обычной дороге.
| 4. Л. Х 06.02.09 в 10:47
| +   0   – | хзнаю всю их семью, нормальная семья, я просто в шоке
|
Обсуждение данной темы закрыто!
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|