|
|
|
Обсуждение темы
Депутат заявил о попытке обыска
Депутат Ирина Кутюхина заявляет о некорректном по отношению к ней поведении коллеги
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
обсуждение
22. Никто 09.12.05 в 18:05
| +   -1   – | Ну руки то под пальто наверное каждый день вспоминает.
| 21. Галина 06.12.05 в 14:42
| +   -3   – | Кто думал, что Кутюхина опустится так мелко! Посмотрите как загадили наш город! Я прекрасно помню: при "тоталитарном" режиме, дома в центре на проспекте не стояли с обвалившейся штукатуркой, на улице ветер использованную туалетную бумагу не гонял. А сейчас? В "дэмократической Росее" дома настолько обветшали, что в пору снимать кино о негритянском гетто! Пройдите по пр.Автозаводцев, посмотрите при дневном свете на дома! Унылое зрелище! А в это время, у Кутюхиной одна забота - врагам сумочку не показать и на Скокова кляузу накатать.
| 20. дядя Ваня 06.12.05 в 09:00
| +   -3   – | Господа!
Обратите внимание на "хронологию" значимых дел нашего "парламента":
1. Месяц с лишком не могли поделить кресло мэра.
2. Расселись по местам и сразу принялись делить должности и муниципальную собственность.
3. На почве "дележа бабок" и их источников начались свары.
Все это свидетельствует об одном: Жизнь наша бекова - нас ...стегают, а нам некого. Одним словом - сами выбрали тех, которые нас имеют и от имени "Яблока" и от "Единой России". И когда только ума наберемся!!!
| 19. я 05.12.05 в 23:49
| +   +1   – | Жителю: если человек работает дворником в Академии наук - это не значит, что он ученый. Скоков в милиции работал инспектором ГАИ - проводил техосмотры. Поэтому не надо смешивать
| 18. Петрович 01.12.05 в 22:58
| +   +6   – | Абсирать власть дело нехитрое. Посмотрим на себя - когда мы с кем-нибудь ссоримся... Узнаете?
Для Кати.
Ты права, только не одна кутюхина хочет стать головой города, Халявновский тоже хочет, они, по-ходу вместе + еще Мямлеев (криминал + криминал = трижды криминал)
| 17. Я 28.11.05 в 14:06
| +   +5   – | надоели депутаты, работать не хотят (или не умеют, согласна с мнением "жителя". На выборы больше не пойду, смысла нет. Полнейшее разочарование.
| 16. Юрий 26.11.05 в 08:45 E-mail: Zhmaevyu.b.2005@mail.ru | +   -3   – | Собрание депутатов змеинный клубок совести нет ни у кого на выборы больше не пойду
| 15. житель 25.11.05 в 17:52
| +   -3   – | Странно. Нет еще никаких подробностей инцидента, а народ дружно набросился на женщину. А почему вы не допускаете, что Скоков действительно мог повести себя как подонок и действительно попытался напасть на Кутюхину. Я достаточно хорошо знаю Скокова - это невыдержанный и мстительный человек. Я вполне допускаю, что будучи озлобленным на Кутюхину, он мог повести себя мякго говоря недостойно. Тем более что обыск для бывшего сотрудника органов внутренних дел - это дело привычное и он в запале ненависти к Кутюхиной вполне мог забыться.
| 14. .БОЛ_ШВОЛ 25.11.05 в 17:19
| +   +3   – | цырк, а не власть!
Стыдно товарищи...
| 13. хорошо бы 25.11.05 в 17:18
| +   +4   – | с такими женщинами нужно быть крайне осторожным, заденешь ее - она скажет изнасиловали...
| 12. дима 25.11.05 в 17:02
| +   +6   – | | 11. гг 25.11.05 в 14:18
| +   -4   – | Даша.
Если не ошибаюсь (из передачи по Миасс-тв) самый младший ребенок студенческого возраста.
| 10. Даша 25.11.05 в 13:34
| +   -1   – | ГГ
И сколько лет ее детям???
| 9. Катя 25.11.05 в 12:21
| +   -1   – | А я вообще заметила, что Кутюхина становиться основным действующим лицом! крутит депутатами почерному. Может хочет стать Главой?
| 8. гг 25.11.05 в 12:11
| +   +1   – | Даша.
Защитят и накормят.
Дети то взрослые.
| 7. Даша 25.11.05 в 11:43
| +   +3   – | ГГ
И чем обусловлена их повышенная устойчивость??? Льготы-то вроде отменили
| 6. вася 25.11.05 в 11:30
| +   -4   – | ГГ. Она по моему округу. Посмотрите её историю по принятию Устава города. Её предательство Яблока.
| 5. гг 25.11.05 в 10:48
| +   -1   – | вася, женщины имеющющие троих детей (у наших депутатов их, кажется, по трое) очень устойчивы в жизни, и не только морально.
| 4. вася 25.11.05 в 10:17
| +   +4   – | Кутюхина копает компромат. Сообщение, носящее изложение только одной стороны, крайне некорректно. Почему эта оскорбленная дама не обратилась в суд? Значит у неё нет для этого оснований. Мутит, чтоб поймать рыбку. Показатель низких моральных устоев.
| 3. жительница 25.11.05 в 09:35
| +   0   – | Продолжение следует?... Кто следующий, господа и сударыни депутаты?
| 2. klava 25.11.05 в 09:31
| +   -7   – | сборище непуганных ...., возомнивших себя властью
| 1. житель 25.11.05 в 08:55
| +   +3   – | |
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|