20. ольга в ответ пользователю Похож на оленя [показать] 09.11.23 в 13:12
| +   0   – |
Больше на оленя похож. Кто-нибудь видел живого лося? Ничего общего с этим "светилой". Похож на оленя 07.11.23 в 18:38
Похож на оленя, в миасских лесах сейчас спад численности лося. Живого увидеть невозможно. Последний раз я видела живого лося в лесу лет 20 назад. Этот светящийся больше на корову похож
|
19. Вг 09.11.23 в 00:06
| +   +3   – |
Желание украсить город приветствую.
Но зачем из символа города новогоднюю елку делать.
Предлагаю "крутого" лося сделать, а по праздникам к нему добавлять сани с игрушками и подсветкой.
|
18. Денис 08.11.23 в 20:27
| +   -3   – |
Больше проблем нет кроме как отсутствия лося светящегося
|
17. Serg в ответ пользователю Похож на оленя [показать] 08.11.23 в 09:33
| +   0   – |
Больше на оленя похож. Кто-нибудь видел живого лося? Ничего общего с этим "светилой". Похож на оленя 07.11.23 в 18:38
Похож на оленя, так и должно быть. До лося вам еще как до луны.
|
16. Ох и злая я 08.11.23 в 00:52
| +   -1   – |
Вот так и обесцениваются деньги...
|
15. Леди ин блэк 07.11.23 в 20:27
| +   +7   – |
Какой-то маразм! Архитектор в городе вообще есть?
|
14. Похож на оленя 07.11.23 в 18:38
| +   +3   – |
Больше на оленя похож. Кто-нибудь видел живого лося? Ничего общего с этим "светилой".
|
13. офигели 07.11.23 в 18:00
| +   0   – |
На ремонт памятника или моста денег нет, а на какую то фигурку, которую сломаю через день деньги находят, причем бешеные деньги, абсурд да и только.
|
12. Макабра в ответ пользователю 456 [показать] 07.11.23 в 17:23
| +   -1   – |
ольга, вопрос в просьбах? Можно мне всю сумму одним переводом, готов просить хоть по телевизору, хоть по радио. Считайте меня ребенком.
Мне вот лось как-то ближе, чем проходимцы по телевизору с выдуманными жалостливыми историями. 456 07.11.23 в 12:19
456, а давайте еще и строителей лося в данном обсуждении посчитаем?
|
11. 456 в ответ пользователю ольга [показать] 07.11.23 в 12:19
| +   +5   – |
В чем смысл этой пестрой фигуры? Памятник потраченным деньгам? Не лучше ли направить их на лечение детей. По телевизору сплошные просьбы о помощи больным детям, а разноцветного лося никто не просит ольга 07.11.23 в 12:11
ольга, вопрос в просьбах? Можно мне всю сумму одним переводом, готов просить хоть по телевизору, хоть по радио. Считайте меня ребенком.
Мне вот лось как-то ближе, чем проходимцы по телевизору с выдуманными жалостливыми историями.
|
10. ольга 07.11.23 в 12:11
| +   -4   – |
В чем смысл этой пестрой фигуры? Памятник потраченным деньгам? Не лучше ли направить их на лечение детей. По телевизору сплошные просьбы о помощи больным детям, а разноцветного лося никто не просит
|
9. в-н 07.11.23 в 12:02
| +   +3   – |
Интересно, где эту фигуру хотят установить.
|
8. Житель в ответ пользователю Александр [показать] 07.11.23 в 11:39
| +   +11   – |
Предложение: поставить картонные бюсты недовольных всем и вся горожан по всему проспекту, тогда точно будет стильно, модно, а главное по делу и целенаправленному расходу бюджетных средств! Александр 07.11.23 в 11:34
Александр, причем бюсты должны быть максимально бесплатными, как они любят.
|
7. Александр 07.11.23 в 11:34
| +   +2   – |
Предложение: поставить картонные бюсты недовольных всем и вся горожан по всему проспекту, тогда точно будет стильно, модно, а главное по делу и целенаправленному расходу бюджетных средств!
|
6. Макабра 07.11.23 в 11:15
| +   +8   – |
|
5. Вася в ответ пользователю Олег [показать] 07.11.23 в 10:32
| +   +1   – |
Вася, будь меценатом, накорми бюджет Миасса на эту сумму и не будет голодающих коментаторов Олег 07.11.23 в 10:31
|
4. Олег в ответ пользователю Вася [показать] 07.11.23 в 10:31
| +   -7   – |
Перепись голодающих началась. Двое уже отметились. Сколько еще на подходе? Вася 07.11.23 в 10:05
Вася, будь меценатом, накорми бюджет Миасса на эту сумму и не будет голодающих коментаторов
|
3. Вася 07.11.23 в 10:05
| +   +4   – |
Перепись голодающих началась. Двое уже отметились. Сколько еще на подходе?
|
2. Наталья 07.11.23 в 10:01 E-mail: nata_smo@mail.ru | +   -2   – |
У кого то корманы опустели. К НГ надо пополнить. Люди на гуманитарку скидываются, на лечение детей а кто то галочку за Лося за 1,4 млн поставит.
|
1. Владимир 07.11.23 в 09:53
| +   0   – |
Лицензия на охоту намного меньше... А патриотов Седого Урала нет на более меньшую сумму?!... Как бы не было к тот раз... Лось у вокзала обидится, на него то меньше дали, может поэтому он стоит обшарпанный, плачет...
|