|
|
|
Обсуждение темы
Кто из депутатов Миасса самый богатый?
Миасские парламентарии опубликовали сведения о личных доходах и доходах своих семей за 2021 год
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
16. Людмила в ответ пользователю местный [показать] 31.05.22 в 10:14
| +   0   – | Откуда у Кривошеева столько денег и какая от него польза как от депутата на Динамо? местный 28.05.22 в 15:50
местный, привеет кривошеев
| 15. Да уж 30.05.22 в 17:17
| +   0   – | Кривошеев, если кто не знает, владелец торгового цента Малахит на Машгородке. Вот и представьте какие деньги с аренды текут. Может и еще какие то площадя имеет. При этом ступеньки у торгового отремонтировать не стремиться, чистить их тоже жаба давит, а люди вокруг живут с детьми и старушки по этим ступенькам еле ходят. Вот вам пример "ответственного" депутата.
| 14. Владимир 30.05.22 в 12:22
| +   +2   – | Гаврюшкину приносит доход его юридическая компания. А откуда столько денег у Кривошеева?
| 13. Ох и злая я в ответ пользователю Галина [показать] 29.05.22 в 15:05
| +   +1   – | Мне тоже интересно, как можно заработать такие миллионы? И почему так активно рекламируется юрист Гаврюшкин? - он же вроде тоже местный миллионер по вашей информации??? Галина 28.05.22 в 20:14
Галина, он выиграл, если не ошибаюсь, дело с крупной выплатой ему. Было что-то про это. Четко не запомнила, но в декларации укзывают все доходы. А так, своя фирма, а юридические услуги стоят недешево. Впрочем как и все сейчас.
| 12. ольга в ответ пользователю Ох и злая я [показать] 29.05.22 в 12:47
| +   +1   – | Для чего вообще эти декларации? Ну смешно же! Ох и злая я 27.05.22 в 17:54
Ох и злая я, да как раз для того, чтобы посмеяться. А то слишком много печального в нашей жизни
| 11. Непонятливая 29.05.22 в 09:59
| +   +1   – | А почему у Собинова такой маленький доход? Ни зарплаты, ни пенсии?
| 10. Тимофей в ответ пользователю Веселюсь [показать] 29.05.22 в 09:22
| +   +6   – | Вот вы злопыхаете тут, а может жена Мурашкина свои четыре земельных участка, три дома, квартиру и нежилое помещение купила в ипотеку на 50 лет?:-D
Еще и мужа и детей на себе тащит, несчастная женщина одним словом Веселюсь 28.05.22 в 14:50
Веселюсь, предложение по сбору средств нищеброду Вовке Мурашке отзываю и предлагаю организовать сбор средств несчастной жене нищеброда Вовки Мурашки.
| 9. Ох и злая я в ответ пользователю Веселюсь [показать] 29.05.22 в 07:23
| +   +1   – | Вот вы злопыхаете тут, а может жена Мурашкина свои четыре земельных участка, три дома, квартиру и нежилое помещение купила в ипотеку на 50 лет?:-D
Еще и мужа и детей на себе тащит, несчастная женщина одним словом Веселюсь 28.05.22 в 14:50
Веселюсь, вы пропустили что-ли, дети также как папа зарабатывают! Хотя тут может не полная информация. Вроде в доход включают и полученное наследство. И доходы от продажи.
| 8. внимательный читатель в ответ пользователю Галина [показать] 28.05.22 в 21:40
| +   +2   – | Мне тоже интересно, как можно заработать такие миллионы? И почему так активно рекламируется юрист Гаврюшкин? - он же вроде тоже местный миллионер по вашей информации??? Галина 28.05.22 в 20:14
Галина, при чем здесь реклама к заработанным человеком деньгам? а зачем так активно пиарится например Дерипаска? где взаимосвязь вообще?
хотя да, связь есть - больше рекламы, больше клиентов, больше денег. Это бизнес.
| 7. Галина 28.05.22 в 20:14 E-mail: iloveamway@ngs.ru | +   +2   – | Мне тоже интересно, как можно заработать такие миллионы? И почему так активно рекламируется юрист Гаврюшкин? - он же вроде тоже местный миллионер по вашей информации???
| 6. местный 28.05.22 в 15:50
| +   +2   – | Откуда у Кривошеева столько денег и какая от него польза как от депутата на Динамо?
| 5. Веселюсь 28.05.22 в 14:50
| +   +17   – | Вот вы злопыхаете тут, а может жена Мурашкина свои четыре земельных участка, три дома, квартиру и нежилое помещение купила в ипотеку на 50 лет?:-D
Еще и мужа и детей на себе тащит, несчастная женщина одним словом
| 4. Ох и злая я в ответ пользователю Тимофей [показать] 27.05.22 в 17:57
| +   0   – | А давайте организуем сбор средств в помощь нищеброду Вовке Мурашке? Тимофей 27.05.22 в 15:30
Тимофей, по информации в Инциденте депутат Мурашкин на свои!средства подготовил инициативный проект сквера на ул. Ак. Павлова. Так что водятся деньжата...
| 3. Ох и злая я 27.05.22 в 17:54
| +   +6   – | Для чего вообще эти декларации? Ну смешно же!
| 2. Ох и злая я 27.05.22 в 17:53
| +   +4   – | А бмв, наверное, принадлежит теще...
| 1. Тимофей 27.05.22 в 15:30
| +   +1   – | А давайте организуем сбор средств в помощь нищеброду Вовке Мурашке?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|