|
|
|
Обсуждение темы
В Миассе произошло смертельное ДТП
Водитель автомобиля погиб в аварии, пассажирку увезли в больницу
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
20. Не только в ответ пользователю Три Кота [показать] 06.01.22 в 18:27
| +   -1   – | 1,
Подушки не срабатывают, если не пристегнут ремень, иначе ломает шею.
Если, конечно, в замках ремней не затычки, и не было вмешательства в блоки управления ремнями и подушками. Три Кота 05.01.22 в 19:12
Три Кота, "Подушки не срабатывают, если не пристегнут ремень, иначе ломает шею" - бывает перекупы покупают битые машины, красят, а подушку в руль не вставляют, просто руль меняют.
| 19. г в ответ пользователю Денис [показать] 06.01.22 в 17:25
| +   0   – | Олег, И о чем они должны говорить? Можно хоть на ВАЗе их красным покрасить. Ну а владельцы Лексусов могут и оригинальный Брембо себе позволить и все равно это ни о чем не говорит. Что говорить то. Дело сделано. Денис 06.01.22 в 16:28
Денис,
Всё приходит к одному знаменателю:
"не справился с управлением"
Старо как мир.
| 18. Денис в ответ пользователю Олег [показать] 06.01.22 в 16:28
| +   +1   – | Красные супорта на колесных дисках вам ни о чем не говорят? Соболезнование родным... Олег 05.01.22 в 13:13
Олег, И о чем они должны говорить? Можно хоть на ВАЗе их красным покрасить. Ну а владельцы Лексусов могут и оригинальный Брембо себе позволить и все равно это ни о чем не говорит. Что говорить то. Дело сделано.
| 17. Три Кота в ответ пользователю 1 [показать] 05.01.22 в 19:12
| +   +1   – | Похоже подушка безопасности не сработала или её вообще там не было. 1 04.01.22 в 12:44
1,
Подушки не срабатывают, если не пристегнут ремень, иначе ломает шею.
Если, конечно, в замках ремней не затычки, и не было вмешательства в блоки управления ремнями и подушками.
| 16. Водитель в ответ пользователю 45 [показать] 05.01.22 в 16:12
| +   +1   – | андрей, колею надо убирать а не знаки ставить, эти знаки уже 2 года висят а колею так и не заделали. 45 05.01.22 в 15:30
45, там нет колеи и знак 40 там уже не действует. Не надо придумывать оправдания. Скорость всему виной.
| 15. 45 в ответ пользователю андрей [показать] 05.01.22 в 15:30
| +   +3   – | колея на дороге и скорость! знак 40 никто не соблюдает андрей 03.01.22 в 22:35
андрей, колею надо убирать а не знаки ставить, эти знаки уже 2 года висят а колею так и не заделали.
| 14. 456 в ответ пользователю абв [показать] 05.01.22 в 14:51
| +   +2   – | Олег, " вам ни о чем не говорят?" - Вообще ни о чём не говорят. Сейчас многие красят их в красный цвет, так красивее. абв 05.01.22 в 14:44
абв, эти многие и считают себя гонщиками. Обычные водители если и красят, то в нейтральные цвета.
| 13. абв в ответ пользователю Олег [показать] 05.01.22 в 14:44
| +   +1   – | Красные супорта на колесных дисках вам ни о чем не говорят? Соболезнование родным... Олег 05.01.22 в 13:13
Олег, " вам ни о чем не говорят?" - Вообще ни о чём не говорят. Сейчас многие красят их в красный цвет, так красивее.
| 12. Олег 05.01.22 в 13:16
| +   +1   – | Извиняюсь, оговорился, на тормозных дисках...
| 11. Олег 05.01.22 в 13:13
| +   0   – | Красные супорта на колесных дисках вам ни о чем не говорят? Соболезнование родным...
| 10. Денис 04.01.22 в 23:30
| +   +4   – | Гоняют как сумасшедшие отсюда и все беды. Все остальное вторично.
| 9. Геннадий 04.01.22 в 17:58
| +   +2   – | Все беды от повышенной скорости, асфальт после снегопада скользкий, занесло бедолагу, соболезнования родным...
| 8. Серый в ответ пользователю андрей [показать] 04.01.22 в 16:55
| +   +5   – | колея на дороге и скорость! знак 40 никто не соблюдает андрей 03.01.22 в 22:35
андрей, после этого знака до места аварии два перекрёстка. Знак уже не действовал. Хотя его в принципе никто не замечает, даже там, где он действует.
| 7. 1 04.01.22 в 12:44
| +   0   – | Похоже подушка безопасности не сработала или её вообще там не было.
| 6. Три Кота в ответ пользователю Joker [показать] 04.01.22 в 12:27
| +   0   – | андрей, а этот знаменитый знак установлен по ГОСТУ? Joker 04.01.22 в 11:52
Joker,
Нету по оф. схеме организации дорожного движения там никаких знаков "40".
От выражения "Совсем нет".
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|