20. Не только в ответ пользователю Три Кота [показать] 06.01.22 в 18:27
| +   -1   – |
1,
Подушки не срабатывают, если не пристегнут ремень, иначе ломает шею.
Если, конечно, в замках ремней не затычки, и не было вмешательства в блоки управления ремнями и подушками. Три Кота 05.01.22 в 19:12
Три Кота, "Подушки не срабатывают, если не пристегнут ремень, иначе ломает шею" - бывает перекупы покупают битые машины, красят, а подушку в руль не вставляют, просто руль меняют.
|
19. г в ответ пользователю Денис [показать] 06.01.22 в 17:25
| +   0   – |
Олег, И о чем они должны говорить? Можно хоть на ВАЗе их красным покрасить. Ну а владельцы Лексусов могут и оригинальный Брембо себе позволить и все равно это ни о чем не говорит. Что говорить то. Дело сделано. Денис 06.01.22 в 16:28
Денис,
Всё приходит к одному знаменателю:
"не справился с управлением"
Старо как мир.
|
18. Денис в ответ пользователю Олег [показать] 06.01.22 в 16:28
| +   +1   – |
Красные супорта на колесных дисках вам ни о чем не говорят? Соболезнование родным... Олег 05.01.22 в 13:13
Олег, И о чем они должны говорить? Можно хоть на ВАЗе их красным покрасить. Ну а владельцы Лексусов могут и оригинальный Брембо себе позволить и все равно это ни о чем не говорит. Что говорить то. Дело сделано.
|
17. Три Кота в ответ пользователю 1 [показать] 05.01.22 в 19:12
| +   +1   – |
Похоже подушка безопасности не сработала или её вообще там не было. 1 04.01.22 в 12:44
1,
Подушки не срабатывают, если не пристегнут ремень, иначе ломает шею.
Если, конечно, в замках ремней не затычки, и не было вмешательства в блоки управления ремнями и подушками.
|
16. Водитель в ответ пользователю 45 [показать] 05.01.22 в 16:12
| +   +1   – |
андрей, колею надо убирать а не знаки ставить, эти знаки уже 2 года висят а колею так и не заделали. 45 05.01.22 в 15:30
45, там нет колеи и знак 40 там уже не действует. Не надо придумывать оправдания. Скорость всему виной.
|
15. 45 в ответ пользователю андрей [показать] 05.01.22 в 15:30
| +   +3   – |
колея на дороге и скорость! знак 40 никто не соблюдает андрей 03.01.22 в 22:35
андрей, колею надо убирать а не знаки ставить, эти знаки уже 2 года висят а колею так и не заделали.
|
14. 456 в ответ пользователю абв [показать] 05.01.22 в 14:51
| +   +2   – |
Олег, " вам ни о чем не говорят?" - Вообще ни о чём не говорят. Сейчас многие красят их в красный цвет, так красивее. абв 05.01.22 в 14:44
абв, эти многие и считают себя гонщиками. Обычные водители если и красят, то в нейтральные цвета.
|
13. абв в ответ пользователю Олег [показать] 05.01.22 в 14:44
| +   +1   – |
Красные супорта на колесных дисках вам ни о чем не говорят? Соболезнование родным... Олег 05.01.22 в 13:13
Олег, " вам ни о чем не говорят?" - Вообще ни о чём не говорят. Сейчас многие красят их в красный цвет, так красивее.
|
12. Олег 05.01.22 в 13:16
| +   +1   – |
Извиняюсь, оговорился, на тормозных дисках...
|
11. Олег 05.01.22 в 13:13
| +   0   – |
Красные супорта на колесных дисках вам ни о чем не говорят? Соболезнование родным...
|
10. Денис 04.01.22 в 23:30
| +   +4   – |
Гоняют как сумасшедшие отсюда и все беды. Все остальное вторично.
|
9. Геннадий 04.01.22 в 17:58
| +   +2   – |
Все беды от повышенной скорости, асфальт после снегопада скользкий, занесло бедолагу, соболезнования родным...
|
8. Серый в ответ пользователю андрей [показать] 04.01.22 в 16:55
| +   +5   – |
колея на дороге и скорость! знак 40 никто не соблюдает андрей 03.01.22 в 22:35
андрей, после этого знака до места аварии два перекрёстка. Знак уже не действовал. Хотя его в принципе никто не замечает, даже там, где он действует.
|
7. 1 04.01.22 в 12:44
| +   0   – |
Похоже подушка безопасности не сработала или её вообще там не было.
|
6. Три Кота в ответ пользователю Joker [показать] 04.01.22 в 12:27
| +   0   – |
андрей, а этот знаменитый знак установлен по ГОСТУ? Joker 04.01.22 в 11:52
Joker,
Нету по оф. схеме организации дорожного движения там никаких знаков "40".
От выражения "Совсем нет".
|
5. Покер в ответ пользователю Joker [показать] 04.01.22 в 12:17
| +   +1   – |
андрей, а этот знаменитый знак установлен по ГОСТУ? Joker 04.01.22 в 11:52
Joker, даже если вдруг и нет, это не отменяет необходимости исполнения его требований. Проехал там 40 и езжай в ГИБДД оспаривай его правильность.
|
4. Joker в ответ пользователю андрей [показать] 04.01.22 в 11:52 E-mail: Slava.77@mail.ru | +   -1   – |
колея на дороге и скорость! знак 40 никто не соблюдает андрей 03.01.22 в 22:35
андрей, а этот знаменитый знак установлен по ГОСТУ?
|
3. Серж 03.01.22 в 22:53
| +   +16   – |
Колеи именно там нет. Это прямо перед светофором. Он просто шел на большой скорости, и, когда машины встали на светофоре, пытался избежать столкновения, ушел вправо прямо на опору...
|
2. 456 03.01.22 в 22:39
| +   +6   – |
А чтойто у него лобовуха изнутри вскрыта? Скорость и пофигизм. Вернее, пофигизм и все остальное в сумме
|
1. андрей 03.01.22 в 22:35 E-mail: av-hts@yandex.ru | +   +5   – |
колея на дороге и скорость! знак 40 никто не соблюдает
|