|
|
|
Обсуждение темы
На трассе под Миассом столкнулись три автомобиля
В результате аварии на дороге Миасс-Чебаркуль несовершеннолетняя девушка оказалась в больнице. Ещё двоим пострадавшим помощь оказали на месте
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
13. Гость в ответ пользователю мих [показать] 10.03.21 в 14:07
| +   0   – | а как насчет состояния дорожного покрытия?почему то 6-7 километр заколдованные... мих 10.03.21 в 11:35
мих, да потому, что там один из немногих прямых участков дороги в заповеднике, где можно относительно безопасно совершить обгон! Но... Не всем, видимо, удается.
| 12. мих 10.03.21 в 11:35
| +   -3   – | а как насчет состояния дорожного покрытия?почему то 6-7 километр заколдованные...
| 11. задумался в ответ пользователю Сергей [показать] 10.03.21 в 08:48
| +   0   – | пенсионер, Ваш коммент лишнее подтверждение того, что с возрастом не всегда приходит мудрость. ( Сергей 09.03.21 в 22:14
Сергей, а я воспринял высказывание пенсионера как иронию.
| 10. Сергей в ответ пользователю пенсионер [показать] 09.03.21 в 22:14
| +   -1   – | Вера, пожалуйтесь (как в знаменитом фильме прозвучало) в лигу сексуальных меньшинств!!! пенсионер 09.03.21 в 17:35
пенсионер, Ваш коммент лишнее подтверждение того, что с возрастом не всегда приходит мудрость. (
| 9. Михаил 09.03.21 в 20:05
| +   +2   – | бараны были на дорогах, и никуда они не денутся.
| 8. пенсионер в ответ пользователю Вера [показать] 09.03.21 в 17:35
| +   +1   – | Заметила такую особенность - когда пишут про ДТП, виновником которого является мужчина, то всегда как-то обтекаемо и нейтрально называют: "столкнулись автомобили". Как будто они сами по себе взяли и столкнулись. Никто не виноват, это всё автомобили, негодники этакие, сталкиваются.
Иначе обстоят дела, если вдруг в ДТП попадает женщина - сразу формулировка "не справилась с управлением".
Писали даже "автоледи пострадала", причём женщина в том случае не была виновата, а в её машину кто-то въехал. Но всё равно в заголовке был сделан акцент на женщину, как если бы это из-за её ошибки она же и пострадала.
Как-то уж слишком лояльно у нас к автоджентельменам относятся, а ведь нарушителей среди них намного больше, чем среди женщин. Опасные они, эти автоджентельмены. Вера 09.03.21 в 14:42
Вера, пожалуйтесь (как в знаменитом фильме прозвучало) в лигу сексуальных меньшинств!!!
| 7. Ого 09.03.21 в 17:28
| +   +1   – | Наберут крутых китайских иномарок и гоняют
| 6. Житель в ответ пользователю француз [показать] 09.03.21 в 17:00
| +   +3   – | Житель, а если за рулем представитель ЛБТГ, то тогда как?
А за "водителя с пенисом" - респект! француз 09.03.21 в 16:47
француз, а пи...м любого пола за рулём делать нечего. К тому же формула "водитель с пенисом/без пениса" абсолютно корректно описывает все возможные 146, или сколько их там напридумывали, гендерные идентичности и даже на следующие отклонения хватит.
| 5. француз в ответ пользователю Житель [показать] 09.03.21 в 16:47
| +   +6   – | Вера, вам что-то снится. Последняя новость про аварию автогрейдера: "...65-летний мужчина... не убедился в безопасности манёвра и врезался...".
Вам как-то еще заметнее надо акцентировать на мужскую составляющую. Писать для феминисток - "водитель с пенисом"? Простите меня, но эти воинствующие веры с манией величия уже переходят все рамки. Житель 09.03.21 в 15:38
Житель, а если за рулем представитель ЛБТГ, то тогда как?
А за "водителя с пенисом" - респект!
| 4. Житель в ответ пользователю Вера [показать] 09.03.21 в 15:38
| +   +5   – | Заметила такую особенность - когда пишут про ДТП, виновником которого является мужчина, то всегда как-то обтекаемо и нейтрально называют: "столкнулись автомобили". Как будто они сами по себе взяли и столкнулись. Никто не виноват, это всё автомобили, негодники этакие, сталкиваются.
Иначе обстоят дела, если вдруг в ДТП попадает женщина - сразу формулировка "не справилась с управлением".
Писали даже "автоледи пострадала", причём женщина в том случае не была виновата, а в её машину кто-то въехал. Но всё равно в заголовке был сделан акцент на женщину, как если бы это из-за её ошибки она же и пострадала.
Как-то уж слишком лояльно у нас к автоджентельменам относятся, а ведь нарушителей среди них намного больше, чем среди женщин. Опасные они, эти автоджентельмены. Вера 09.03.21 в 14:42
Вера, вам что-то снится. Последняя новость про аварию автогрейдера: "...65-летний мужчина... не убедился в безопасности манёвра и врезался...".
Вам как-то еще заметнее надо акцентировать на мужскую составляющую. Писать для феминисток - "водитель с пенисом"? Простите меня, но эти воинствующие веры с манией величия уже переходят все рамки.
| 3. Вол в ответ пользователю Вера [показать] 09.03.21 в 15:25
| +   +1   – | Заметила такую особенность - когда пишут про ДТП, виновником которого является мужчина, то всегда как-то обтекаемо и нейтрально называют: "столкнулись автомобили". Как будто они сами по себе взяли и столкнулись. Никто не виноват, это всё автомобили, негодники этакие, сталкиваются.
Иначе обстоят дела, если вдруг в ДТП попадает женщина - сразу формулировка "не справилась с управлением".
Писали даже "автоледи пострадала", причём женщина в том случае не была виновата, а в её машину кто-то въехал. Но всё равно в заголовке был сделан акцент на женщину, как если бы это из-за её ошибки она же и пострадала.
Как-то уж слишком лояльно у нас к автоджентельменам относятся, а ведь нарушителей среди них намного больше, чем среди женщин. Опасные они, эти автоджентельмены. Вера 09.03.21 в 14:42
Вера, в статье кстати нет слова "автоледи", за что отдельный респект
| 2. Сергей в ответ пользователю Вера [показать] 09.03.21 в 15:11
| +   +2   – | Заметила такую особенность - когда пишут про ДТП, виновником которого является мужчина, то всегда как-то обтекаемо и нейтрально называют: "столкнулись автомобили". Как будто они сами по себе взяли и столкнулись. Никто не виноват, это всё автомобили, негодники этакие, сталкиваются.
Иначе обстоят дела, если вдруг в ДТП попадает женщина - сразу формулировка "не справилась с управлением".
Писали даже "автоледи пострадала", причём женщина в том случае не была виновата, а в её машину кто-то въехал. Но всё равно в заголовке был сделан акцент на женщину, как если бы это из-за её ошибки она же и пострадала.
Как-то уж слишком лояльно у нас к автоджентельменам относятся, а ведь нарушителей среди них намного больше, чем среди женщин. Опасные они, эти автоджентельмены. Вера 09.03.21 в 14:42
Вера, вот поэтому Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 8 марта, чтобы так не писали
| 1. Вера 09.03.21 в 14:42
| +   0   – | Заметила такую особенность - когда пишут про ДТП, виновником которого является мужчина, то всегда как-то обтекаемо и нейтрально называют: "столкнулись автомобили". Как будто они сами по себе взяли и столкнулись. Никто не виноват, это всё автомобили, негодники этакие, сталкиваются.
Иначе обстоят дела, если вдруг в ДТП попадает женщина - сразу формулировка "не справилась с управлением".
Писали даже "автоледи пострадала", причём женщина в том случае не была виновата, а в её машину кто-то въехал. Но всё равно в заголовке был сделан акцент на женщину, как если бы это из-за её ошибки она же и пострадала.
Как-то уж слишком лояльно у нас к автоджентельменам относятся, а ведь нарушителей среди них намного больше, чем среди женщин. Опасные они, эти автоджентельмены.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|