|
|
|
Обсуждение темы
В Миассе арестовали водителя за неповиновение инспектору ДПС
События развивались стремительно: полицейский запрыгнул в машину через окно, а нарушитель съехал с дороги и врезался в дерево
обсуждение
29. Карабас Барабас 30.06.20 в 11:21
| +   0   – | Получается, что отсутствие номера ему простили?
| 28. Дрон в ответ пользователю Жид [показать] 28.06.20 в 23:54
| +   +3   – | Дрон, ну пусть буду я, если так тебе легче, а генерировать идеи -это работа адвоката в суде, главное, чтобы ты не оказался на его (моем) месте или на месте инспектора. Берегите себя друзья! Жид 28.06.20 в 23:41
Жид, не переживай не окажусь. Без номеров не езжу, от сотрудников ГИБДД скрыться не пытаюсь. Сколько раз останавливали для проверки документов, ни разу никто в машину не пытался запрыгнуть. Наверное только избранным так везёт.
| 27. Жид в ответ пользователю Дрон [показать] 28.06.20 в 23:41
| +   -2   – | Жид, в что бы сподручнее было пугаться, заранее снял гос.номер? Признайся что это ты был и теперь генерируешь фантастические идеи для отмазки. Дрон 28.06.20 в 21:30
Дрон, ну пусть буду я, если так тебе легче, а генерировать идеи -это работа адвоката в суде, главное, чтобы ты не оказался на его (моем) месте или на месте инспектора. Берегите себя друзья!
| 26. Дрон в ответ пользователю Жид [показать] 28.06.20 в 21:30
| +   +2   – | 74-й, запрыгивать в окно чтобы "понюхать" для них дело техники, водила от страха перепутал педаль газа и тормоза, вот и случилось, что случилось, наверное. Жид 28.06.20 в 21:16
Жид, в что бы сподручнее было пугаться, заранее снял гос.номер? Признайся что это ты был и теперь генерируешь фантастические идеи для отмазки.
| 25. Жид в ответ пользователю 74-й [показать] 28.06.20 в 21:16
| +   -2   – | zaq, совсем уж пристрелить было бы перебором. Лишний головняк по бумагам и объяснительным для инспектора. А вот как Пенсионер советовал - задницу прострелить - как орган заменяющий данному индивиду мозг, дабы хоть так дошло, вот это да, это было бы дело.
Но увы, слишком либеральные у нас законы и слишком нежно обходятся силовики со всякими уродами. 74-й 28.06.20 в 19:29
74-й, запрыгивать в окно чтобы "понюхать" для них дело техники, водила от страха перепутал педаль газа и тормоза, вот и случилось, что случилось, наверное.
| 24. 74-й 28.06.20 в 19:29
| +   +2   – | zaq, совсем уж пристрелить было бы перебором. Лишний головняк по бумагам и объяснительным для инспектора. А вот как Пенсионер советовал - задницу прострелить - как орган заменяющий данному индивиду мозг, дабы хоть так дошло, вот это да, это было бы дело.
Но увы, слишком либеральные у нас законы и слишком нежно обходятся силовики со всякими уродами.
| 23. Жид в ответ пользователю сочувствующий [показать] 26.06.20 в 17:59
| +   +2   – | zaq, да, я негодую, но не против бывших, а против нынешних!сейчас они на "коне", что хотят, то и творят сочувствующий 26.06.20 в 17:10
сочувствующий, "на коне"! Да точно в тему,
Хозяйн коня правда попал.
| 22. сочувствующий в ответ пользователю zaq [показать] 26.06.20 в 17:10
| +   +1   – | сочувствующий, к твоему негодованию - работал zaq 26.06.20 в 15:27
zaq, да, я негодую, но не против бывших, а против нынешних!сейчас они на "коне", что хотят, то и творят
| 21. zaq в ответ пользователю Жид [показать] 26.06.20 в 16:28
| +   0   – | zaq, заметен сразу тон бывжего служащего вас бывших не бывает. Жид 26.06.20 в 15:53
Жид, вас бывших тоже не бывает
| 20. Жид в ответ пользователю Горожанин [показать] 26.06.20 в 16:00
| +   +2   – | Жид, ты то больше всех потрепаться любишь... иль не ты ли полицмена прокатил? Горожанин 26.06.20 в 14:12
Горожанин, Не зная всех обстоятельств дела, такие как ты и судят людей по этим писулькам и обсуждают, что все вокруг тебя плохие.
| 19. Жид в ответ пользователю zaq [показать] 26.06.20 в 15:56
| +   -2   – | сочувствующий, к твоему негодованию - работал zaq 26.06.20 в 15:27
zaq, ну и кто здесь негодует? Видимо распознали в тебе скрытую угрозу в отношении граждан вот и попрощались.а Аттестацию не прошел?
| 18. Жид в ответ пользователю zaq [показать] 26.06.20 в 15:53
| +   0   – | сочувствующий, к твоему негодованию - работал zaq 26.06.20 в 15:27
zaq, заметен сразу тон бывжего служащего вас бывших не бывает.
| 17. zaq в ответ пользователю сочувствующий [показать] 26.06.20 в 15:27
| +   0   – | zaq, а ты что, в полиции работаешь? сочувствующий 26.06.20 в 14:20
сочувствующий, к твоему негодованию - работал
| 16. сочувствующий в ответ пользователю пенсионер [показать] 26.06.20 в 14:23
| +   0   – | zaq, молодец, согласен с тобой, надо было хоть задницу ему прострелить, что долго не мог на нее сесть, тем более за руль!!! пенсионер 26.06.20 в 13:51
пенсионер, попробуйте попить магнелис б6, агрессии может поубавиться
| 15. сочувствующий в ответ пользователю zaq [показать] 26.06.20 в 14:20
| +   +1   – | сочувствующий, " .хорошо, хоть не пристрелил" - наоборот - жаль zaq 26.06.20 в 09:46
zaq, а ты что, в полиции работаешь?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|