|
|
|
Обсуждение темы
В Миассе поймали и арестовали автовандалов
Молодые люди, повредившие и спалившие машины в машгородке, оказались злостными рецидивистами. Каждому грозит до пяти лет лишения свободы
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
22. zaq в ответ пользователю сосед [показать] 18.06.20 в 22:36
| +   0   – | zad, не надо переворачивать. Никто их не оправдывает, но если бы люди ставили машины на стоянки и в гаражи - никто бы колеса не прокалывал, превратили дворы в автостоянки, а должны быть парковки, уже спортивную площадку у Октября 65 обустроили как стоянку. Это нормально? сосед 18.06.20 в 15:16
сосет, а дачу куда ставить?
| 21. философ в ответ пользователю ? [показать] 18.06.20 в 16:54
| +   0   – | *, как точно Вы подметили- "работать они никогда не будут". Нормальным то негде. И предлагаете конечно в крематорий. Но откуда берутся люди которым важно просто нагадить другим, даже не знакомым? С Марса прилетают? ? 17.06.20 в 16:16
?, это тема не для "среднего коэффициента интеллекта по -обществу".понимать надо-это результат отсутствия селекции в обществе.
| 20. zaq в ответ пользователю Брат [показать] 18.06.20 в 16:54
| +   +1   – | "После этого приятели..решили спрятаться в одной из дач, которую тоже подожгли". Какая-то логика странная, или они пироманы и все кругом себя жгут? Вообще, не думаю, что рецидивисты с тяжёлыми статьями за плечами занялись бы такой хулиганкой. На мой взгляд, кого-то вынудили взять на себя вину. Но если и правда так быстро нашли, то полицейские молодцы. Брат 17.06.20 в 13:45
Брат, "кого-то вынудили взять на себя вину" - точно. Вынудили. Немного утрируя, это будет звучать так:воров в законе вынудили взять на себя вину каких-то бакланов
| 19. гы-гы-гы в ответ пользователю * [показать] 18.06.20 в 16:10
| +   0   – | Такие молодые и уже неоднократно судимые за особо тяжкие преступления! Работать они никогда уже не будут. Так всю оставшуюся жизнь будут совершать преступления между посадками.
Это уже не люди, а безнравственные ожесточённые существа. В душе у них нет ничего святого. Ничего их не сдерживает от противоправных поступков. Таких надо навсегда изолировать из человеческого сообщества. Зачем их выпускают из тюрем? Лучше пусть сидят на шее у налогоплательщиков, чем на воле принесут людям нескончаемые страдания.
А полиция молодцы, быстро нашли. * 17.06.20 в 14:35
*,
Должен быть заказчик!
Не верю, что такую фигню могут тварить совершеннолетние люди, отсидевшие в тюрьме...да ну зачем им это, с практической точки зрения?, чтоб опять сесть?
не.. не верю..
| 18. zaq в ответ пользователю сосед [показать] 18.06.20 в 15:46
| +   0   – | zad, не надо переворачивать. Никто их не оправдывает, но если бы люди ставили машины на стоянки и в гаражи - никто бы колеса не прокалывал, превратили дворы в автостоянки, а должны быть парковки, уже спортивную площадку у Октября 65 обустроили как стоянку. Это нормально? сосед 18.06.20 в 15:16
сосет, не надо вандалов причислять к борцам за порядок во дворах.
| 17. надо 18.06.20 в 15:30
| +   0   – | Этот биомусор надо в тайгу вывозить за несколько тысяч километров от населения и с парашюта сбрасывать и пусть как хотят, так и выживают.
| 16. сосед 18.06.20 в 15:16
| +   +2   – | zad, не надо переворачивать. Никто их не оправдывает, но если бы люди ставили машины на стоянки и в гаражи - никто бы колеса не прокалывал, превратили дворы в автостоянки, а должны быть парковки, уже спортивную площадку у Октября 65 обустроили как стоянку. Это нормально?
| 15. zaq в ответ пользователю Сосед [показать] 18.06.20 в 09:41
| +   0   – | Вон у Карусели места навалом, по ночам дискотеки. Сделали бы ночную охраняемую стоянку - и машины были бы в сохранности и дворы освободили. Но даже если сделают - все равно будет под окнами полно машин, нет порядка. Я когда вижу машину на детской площадке или газоне тоже проколоть хочется. Сосед 18.06.20 в 09:27
Сосед, так они за чистоту и порядок во дворах боролись? А с дачниками - для того чтобы больше лесов было? Немедленно ОСВОБОДИТЬ И НАГРАДИТЬ! Выдать по ящику водки. Пусть продолжают! Может и у Соседа что-нибудь сожгут
| 14. Сосед 18.06.20 в 09:27
| +   -1   – | Вон у Карусели места навалом, по ночам дискотеки. Сделали бы ночную охраняемую стоянку - и машины были бы в сохранности и дворы освободили. Но даже если сделают - все равно будет под окнами полно машин, нет порядка. Я когда вижу машину на детской площадке или газоне тоже проколоть хочется.
| 13. Андрей С 17.06.20 в 23:42
| +   -5   – | Соболезную потерпевшим. Но идей никаких в голову не приходят. От идиотов нет защиты. Может диктатура? Без либерастов. Давайте Ефремова помилуем и тд. Может поправки помогут? Хотя нет.
| 12. nbcvbnc 17.06.20 в 20:04
| +   +14   – | даже если 5 лет, то бестолку, ведь ущерб они никогда не возместят. Законы хреновые у нас. Давно еще сам был потерпевшим по грабежу своей квартиры. Нашли через год вора и что толку мне от того, что он потом сидел? Вот если бы они во время отсидки работали на стройках народного хозяйства и заработанные денюшки выплачивали, то был бы толк.. а сидели бы до тех пор, пока не возместят
| 11. 74-й в ответ пользователю 5 [показать] 17.06.20 в 18:44
| +   0   – | В городах становится не безопасно. 5 17.06.20 в 18:09
5, "не безопасно" было бы если бы этих придурков не поймали
| 10. Горожанин. 17.06.20 в 18:29
| +   0   – | | 9. 5 17.06.20 в 18:09
| +   +3   – | В городах становится не безопасно.
| 8. пенсионер в ответ пользователю Гоша [показать] 17.06.20 в 17:32
| +   +1   – | пенсионер, ты как всегда "блЯстишь" своими древними мыслями. Гоша 17.06.20 в 14:16
Гоша, это не "блЯстишь", а мудрость, которая приходит с годами...
| 7. Шакро 17.06.20 в 17:03
| +   +9   – | Справедливо, с точки зрения потерпевших, было бы под подписку отпустить, заранее уведомив их об этом))) Получить с них вряд ли что-то можно, а вот получить здоровьем можно было бы с них сполна.
| 6. пипец 17.06.20 в 16:43
| +   0   – | | 5. ? в ответ пользователю * [показать] 17.06.20 в 16:16
| +   -6   – | Такие молодые и уже неоднократно судимые за особо тяжкие преступления! Работать они никогда уже не будут. Так всю оставшуюся жизнь будут совершать преступления между посадками.
Это уже не люди, а безнравственные ожесточённые существа. В душе у них нет ничего святого. Ничего их не сдерживает от противоправных поступков. Таких надо навсегда изолировать из человеческого сообщества. Зачем их выпускают из тюрем? Лучше пусть сидят на шее у налогоплательщиков, чем на воле принесут людям нескончаемые страдания.
А полиция молодцы, быстро нашли. * 17.06.20 в 14:35
*, как точно Вы подметили- "работать они никогда не будут". Нормальным то негде. И предлагаете конечно в крематорий. Но откуда берутся люди которым важно просто нагадить другим, даже не знакомым? С Марса прилетают?
| 4. * 17.06.20 в 14:35
| +   +27   – | Такие молодые и уже неоднократно судимые за особо тяжкие преступления! Работать они никогда уже не будут. Так всю оставшуюся жизнь будут совершать преступления между посадками.
Это уже не люди, а безнравственные ожесточённые существа. В душе у них нет ничего святого. Ничего их не сдерживает от противоправных поступков. Таких надо навсегда изолировать из человеческого сообщества. Зачем их выпускают из тюрем? Лучше пусть сидят на шее у налогоплательщиков, чем на воле принесут людям нескончаемые страдания.
А полиция молодцы, быстро нашли.
| 3. Гоша в ответ пользователю пенсионер [показать] 17.06.20 в 14:16
| +   -3   – | Отдать этих уродов потерпевшим на перевоспитание! пенсионер 17.06.20 в 13:20
пенсионер, ты как всегда "блЯстишь" своими древними мыслями.
| 2. Брат 17.06.20 в 13:45
| +   0   – | "После этого приятели..решили спрятаться в одной из дач, которую тоже подожгли". Какая-то логика странная, или они пироманы и все кругом себя жгут? Вообще, не думаю, что рецидивисты с тяжёлыми статьями за плечами занялись бы такой хулиганкой. На мой взгляд, кого-то вынудили взять на себя вину. Но если и правда так быстро нашли, то полицейские молодцы.
| 1. пенсионер 17.06.20 в 13:20
| +   +4   – | Отдать этих уродов потерпевшим на перевоспитание!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|