|
|
|
Обсуждение темы
Храм "Достойно есть" обрёл свой голос
Восемь колоколов были освящены и подняты на звонницу
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
23. Имя 17.06.20 в 09:51
| +   -2   – | | 22. Имя в ответ пользователю Геннадий [показать] 17.06.20 в 09:50
| +   -3   – | Денис, с иконами не надо шутить, а то одна девушка в Самаре решила потанцевать с иконой Николая Угодника и... превратилась в статую, об этом даже фильм есть... Геннадий 16.06.20 в 22:41
| 21. Геннадий в ответ пользователю Денис [показать] 16.06.20 в 22:41
| +   -6   – | Геннадий, то есть то я шутник Вы понимаете, но то что шутники иногда несут бред- с этим смириться не можете. Тяжело же Вам жить наверно. Денис 16.06.20 в 17:13
Денис, с иконами не надо шутить, а то одна девушка в Самаре решила потанцевать с иконой Николая Угодника и... превратилась в статую, об этом даже фильм есть...
| 20. Татьяна 16.06.20 в 21:15
| +   -7   – | буквоед
Хотела. Вам ответить, а потом подумала зачем? Глупого учить, что мертвого лечить, оставайтесь с миром.
| 19. Андрей в ответ пользователю Денис [показать] 16.06.20 в 17:39
| +   -4   – | Геннадий, то есть то я шутник Вы понимаете, но то что шутники иногда несут бред- с этим смириться не можете. Тяжело же Вам жить наверно. Денис 16.06.20 в 17:13
Денис, Ты клоун тоже нашёл над чем шутить. Всегда думай прежде чем писать что то..
| 18. Денис в ответ пользователю Геннадий [показать] 16.06.20 в 17:13
| +   +5   – | Денис, если чего-то не понимаешь, не демонстрируй свою глупость и невежество: храм назван так в честь иконы "Достойно есть". Интернетом, смотрю, умеешь пользоваться, а несёшь такой бред, вот читай, шутник: https://www.pravmir.ru/ikona-dostojno-est/ Геннадий 16.06.20 в 10:46
Геннадий, то есть то я шутник Вы понимаете, но то что шутники иногда несут бред- с этим смириться не можете. Тяжело же Вам жить наверно.
| 17. СтарЫй 16.06.20 в 15:36
| +   +1   – | Существующую сейчас на заборе у входа к храму рекламную огромную надпись стоило бы убрать. Кстати, про судьбу не храмовых строений перед храмом говорилось и тогда в интервью И. В. Воинова, что при вводе храма вопрос будет полюбовно решён.
| 16. СтарЫй 16.06.20 в 15:21
| +   +5   – | Вариантов предлагаемых мест для храма было много. В том числе Выше мемориала "Народу -победителю", Рядом с "Юностью, где сейчас "Парк Эко", на северной окраине Машгородка и что-то ещё. Начиналась эта церковь с аренды здания бывшего, ныне всё ещё разорённого детсада около улицы Ильмен-тау.
Обсуждений, в том числе общественных, тоже было несколько. Вот одно из них: http://newsmiass.ru/interview.php?id=29.
| 15. 3513 16.06.20 в 14:31
| +   +5   – | Храм огорожен сплошным металлическим забором высотой в рост, от кого отгородились, от народа?
| 14. zaq в ответ пользователю Татьяна [показать] 16.06.20 в 12:28
| +   -5   – | буквоед,
"Достойно есть", означает достойно быть, т.е. быть достойными, ну вам это не... Татьяна 16.06.20 в 10:57
Татьяна, Зачем что-то объяснять людям, у которых все интересы сосредоточены в 3-х понятиях: жрать, пить и в интернете какать
| 13. буквоед в ответ пользователю Татьяна [показать] 16.06.20 в 12:11
| +   +7   – | буквоед,
"Достойно есть", означает достойно быть, т.е. быть достойными, ну вам это не... Татьяна 16.06.20 в 10:57
Татьяна, а я помню как на слушаниях по этому храму народ машгородка два раза прокатил попов - сказал - "НЕТ"!
И как в третий раз привезли на автобусах десант бабок из Челябинска и окрестных селений за несколько часов до начала слушания - практически все места в Юности были заняты, а слушания проводились в рабочий день. Как Войнов вещал со сцены о том, что формат публичных слушаний, позволяет голосовать людям не живущим в этом районе. Как отказался принять список с подписями 600 человек против строительства. А подписи собирались перед каждыми слушаниями, но в этот раз их почему-то не приняли.
Так что Татьяна в первую очередь попы протащили это решение недостойно. О каком достоинстве вы вообще тут говорите?
| 12. Татьяна в ответ пользователю Татьяна [показать] 16.06.20 в 11:03
| +   -2   – | буквоед,
"Достойно есть", означает достойно быть, т.е. быть достойными, ну вам это не... Татьяна 16.06.20 в 10:57
Вера в Бога не влияет на существование Бога, она влияет на твое существование.
| 11. Татьяна в ответ пользователю буквоед [показать] 16.06.20 в 10:57
| +   -6   – | "Достойно есть" это про еду? Кто будет достойно есть? буквоед 16.06.20 в 02:10
буквоед,
"Достойно есть", означает достойно быть, т.е. быть достойными, ну вам это не...
| 10. хабаров 16.06.20 в 10:53
| +   0   – | Попы лукавят, когда собирая деньги с прихожан заявляют, что это богоугодное дело. Богу деньги не нужны и взяток он не берёт. Налоги с доходов не платят, ни перед кем не отчитываются (исключая ведомственную вертикаль) и все собранные средства тратят на собственные, не малые нужды. Всегда, от орды и до наших дней, церковь была на стороне власти, против народа. Я не против Веры, я против попов.
| 9. Геннадий 16.06.20 в 10:46
| +   -2   – | Денис, если чего-то не понимаешь, не демонстрируй свою глупость и невежество: храм назван так в честь иконы "Достойно есть". Интернетом, смотрю, умеешь пользоваться, а несёшь такой бред, вот читай, шутник: https://www.pravmir.ru/ikona-dostojno-est/
| 8. 321 16.06.20 в 10:45
| +   +5   – | Генеральный конструктор ГРЦ на освящении колоколов? Неужели про это пртивогиперзвуковое секретное оружие говорил сами знаете кто?
| 7. Денис в ответ пользователю буквоед [показать] 16.06.20 в 09:51
| +   -2   – | "Достойно есть" это про еду? Кто будет достойно есть? буквоед 16.06.20 в 02:10
буквоед, "Достойно пить"- еще нет храма- не порядок. Глупое вообще название придумали.
| 6. другое мнение в ответ пользователю Суслик [показать] 16.06.20 в 06:21
| +   +5   – | 2, почему же странно? Напротив харчевня Славика. Т.е. если переиначить название получается Фкусно жрать.
Отстоял и шашлычка у Славика откушал - все в комплексе Суслик 15.06.20 в 23:34
Суслик, а если представить, что у харчевни "номера", то комплекс по порядку- согрешил, откушал, отстоял(отмолил) - теперь всё в комплексе.
| 5. буквоед 16.06.20 в 02:10
| +   +4   – | "Достойно есть" это про еду? Кто будет достойно есть?
| 4. Суслик в ответ пользователю 2 [показать] 15.06.20 в 23:34 E-mail: fkusno@mail.ru | +   +7   – | А почему храм так странно назван? Почему нельзя говорить на нормальном языке? 2 15.06.20 в 21:24
2, почему же странно? Напротив харчевня Славика. Т.е. если переиначить название получается Фкусно жрать.
Отстоял и шашлычка у Славика откушал - все в комплексе
| 3. 2 15.06.20 в 21:24
| +   -6   – | А почему храм так странно назван? Почему нельзя говорить на нормальном языке?
| 2. 1 15.06.20 в 20:01
| +   -5   – | А почему не сказали? Я бы пришел. Разве ж так можно храм зачинать, в тайности?
| 1. Назар 15.06.20 в 19:55
| +   -6   – | И здесь врут, ничего святого. Без прихожан... Да там полмашгородка было народу!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|