|
|
|
Обсуждение темы
Глава Миасса представил нового главврача горбольницы № 2
Градоначальник пожелал руководителю центрального лечебного учреждения успехов в работе и развитии медицинской сферы в целом
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
12. тата 16.02.20 в 11:09
| +   +1   – | Симпатяшка!!! Не то, что предыдущий!
| 11. Пит в ответ пользователю Андрей С [показать] 14.02.20 в 22:33
| +   +2   – | Пит (с уважением), Может и повезет ему. Если китайцы не подведут. Андрей С 14.02.20 в 22:19
Андрей С, не подведут, не дураки же. В Ухане давно улицы пустые- в магазины не ходят. Рады бы заразиться да негде.
А вот корейцы насторожили! Чуть не так- расстреляли! Это ведь заразно...
| 10. Андрей С 14.02.20 в 22:19
| +   0   – | Пит (с уважением), Может и повезет ему. Если китайцы не подведут.
| 9. Пит (с уважением) 14.02.20 в 22:04
| +   -1   – | "Не вешайте носа, поручик Голицын!"
| 8. zaq в ответ пользователю Андрей С [показать] 14.02.20 в 21:51
| +   +6   – | житель, Вы главное не подавайтесь панике. Разместили китайцев, теперь сопли распускают - больше не будем размещать. А по мне так, если что - это диверсия против оборонных предприятий города Миасса. Андрей С 11.02.20 в 18:44
Андрей С, "это диверсия против оборонных предприятий города Миасса." - "Это все придумал Черчилль в 19 году" - для сведения, персонально Вам - Черчилль лежит в 7 палате, там, где раньше Наполеон был. Не мешало бы и Вам к нему присоединиться
| 7. Андрей С в ответ пользователю житель [показать] 14.02.20 в 21:10
| +   0   – | Паникеры. Вы определитель где, а то вчера на машородке разместили, сегодня в гб 2, завтра ещё где-то? Скоро в каждой палате по десятку опасных личностей мерещиться будет. У нас столько китайцев не наберется. житель 10.02.20 в 18:55
житель, так вроде 15 пока.
| 6. Андрей С в ответ пользователю житель [показать] 11.02.20 в 18:44
| +   -4   – | Паникеры. Вы определитель где, а то вчера на машородке разместили, сегодня в гб 2, завтра ещё где-то? Скоро в каждой палате по десятку опасных личностей мерещиться будет. У нас столько китайцев не наберется. житель 10.02.20 в 18:55
житель, Вы главное не подавайтесь панике. Разместили китайцев, теперь сопли распускают - больше не будем размещать. А по мне так, если что - это диверсия против оборонных предприятий города Миасса.
| 5. пенсионер в ответ пользователю Док [показать] 11.02.20 в 13:47
| +   0   – | Андрей С, а что, Вы для развития своего предприятия не пошли бы на такой виртуальный риск? (Разразись в этом глобально потеплевшем мире конкретная эпидемия, Вы же его благодарить будете!) Док 10.02.20 в 20:36
Док, это будет потом, а сейчас надо посмотреть, как он организует работу лечебного учреждения.
| 4. Док в ответ пользователю Андрей С [показать] 10.02.20 в 20:36
| +   -2   – | Хорошее начало. В ГБ-2 уже разместил потенциальных больных коронавирусом. Андрей С 10.02.20 в 18:23
Андрей С, а что, Вы для развития своего предприятия не пошли бы на такой виртуальный риск? (Разразись в этом глобально потеплевшем мире конкретная эпидемия, Вы же его благодарить будете!)
| 3. Андрей С в ответ пользователю житель [показать] 10.02.20 в 19:20
| +   -3   – | Паникеры. Вы определитель где, а то вчера на машородке разместили, сегодня в гб 2, завтра ещё где-то? Скоро в каждой палате по десятку опасных личностей мерещиться будет. У нас столько китайцев не наберется. житель 10.02.20 в 18:55
житель, а какая ГБ на машгородке по Вашему?
| 2. житель 10.02.20 в 18:55
| +   +2   – | Паникеры. Вы определитель где, а то вчера на машородке разместили, сегодня в гб 2, завтра ещё где-то? Скоро в каждой палате по десятку опасных личностей мерещиться будет. У нас столько китайцев не наберется.
| 1. Андрей С 10.02.20 в 18:23 E-mail: azov_see@mail.ru | +   +2   – | Хорошее начало. В ГБ-2 уже разместил потенциальных больных коронавирусом.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|