|
|
|
Обсуждение темы
Пьянство за рулём - в цифрах
Почти 600 нетрезвых водителей поймали полицейские Миасса в прошлом году
 Реклама Рекламодатель: ИП Кузьменко Галина Владимировна ИНН: 783801034575 erid: 2VfnxwySm2r
обсуждение
16. гы-гы-гы в ответ пользователю zaq [показать] 15.01.20 в 21:53
| +   -3   – | гы-гы-гы, не оскорбляй коми и мордву. Ты скорее не бабай, а дубай-от слова дуб) zaq 15.01.20 в 21:38
zaq,
За лошадь заступился, за Бабаев заступился
За евреев тоже,
Адвокат?
| 15. zaq в ответ пользователю гы-гы-гы [показать] 15.01.20 в 21:38
| +   +2   – | zaq,
Юрист?
Торговец законами?
По языку, и вероисповеданию я, Русский, а по крови...коми-мордвино-бабай гы-гы-гы 15.01.20 в 21:11
гы-гы-гы, не оскорбляй коми и мордву. Ты скорее не бабай, а дубай-от слова дуб)
| 14. гы в ответ пользователю Изя [показать] 15.01.20 в 21:14
| +   -1   – | гы-гы-гы, я так понимаю, что по существу вопроса вам сказать уже нечего. Пустили "голубка" в лужу и в кусты, а для отвлечения внимания переходите на личности и национальности...
P.S. По вашему имени национальность определить невозможно, а вот учреждение принудительно содержания запросто. Так что, возвращайтесь в свою палату, пока санитары не спохватились, а то медсестра вас больше не пустит за свой компьютер. Изя 14.01.20 в 17:03
Изя,
Я из нее и не выходил!
Вы, себя санитаром ощущаете?
| 13. гы-гы-гы в ответ пользователю zaq [показать] 15.01.20 в 21:11
| +   -4   – | гы-гы-гы, " Вижу - БАРАН," - заметно, что часто в зеркало смотришься zaq 14.01.20 в 22:59
zaq,
Юрист?
Торговец законами?
По языку, и вероисповеданию я, Русский, а по крови...коми-мордвино-бабай
| 12. zaq в ответ пользователю гы-гы-гы [показать] 15.01.20 в 17:48
| +   +5   – | Изя,
К евреям, тоже лояльно отношусь, главное не пересекаться с вами...в определенных обстоятельствах.. гы-гы-гы 14.01.20 в 16:56
гы-гы-гы, "К евреям, тоже лояльно отношусь" - у гыкающих идиотов национальности нет
| 11. Задумайтесь! 15.01.20 в 13:19
| +   +1   – | В ОАЭ местные вообще не пьют. Это связано с религией. И поэтому у них исключены на почве пьянства многие преступления: убийства, ДТП и т.д.
Сколько преступлений на почве алкоголя можно предотвратить!
| 10. местный 15.01.20 в 08:54
| +   0   – | Приезжал ко мне знакомый с Арабских Эмиратов й его спросил как у них наказывают за управление в нетрезвом состоянии!! Ответ он не мог долго понять как можно нетрезвому за руль!! Так вот уважаемые у них это смертная казнь!!! Вот тебе аля улю гони гусей!!! А мы все советуемся поэтому и страна наша называется страна Советов!!!
| 9. zaq в ответ пользователю гы-гы-гы [показать] 14.01.20 в 22:59
| +   +6   – | Меня, даже юристы за рулем не напрягают!.. Вижу - БАРАН, пропущу без вопросов... гы-гы-гы 14.01.20 в 16:39
гы-гы-гы, "Вижу - БАРАН," - заметно, что часто в зеркало смотришься
| 8. zaq в ответ пользователю гы-гы [показать] 14.01.20 в 22:58
| +   +6   – | Наказывать нужно за РЕАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!
А не за "запах" и "анализы"..
((https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66046936-section_id-13.html)) гы-гы 14.01.20 в 14:01
гы-гы, "Наказывать нужно за РЕАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!" - сначала прочитай УК РФ, узнай, что такое преступление, а потом делай такие высказывания.
| 7. Изя в ответ пользователю гы-гы-гы [показать] 14.01.20 в 17:03
| +   +11   – | Изя,
К евреям, тоже лояльно отношусь, главное не пересекаться с вами...в определенных обстоятельствах.. гы-гы-гы 14.01.20 в 16:56
гы-гы-гы, я так понимаю, что по существу вопроса вам сказать уже нечего. Пустили "голубка" в лужу и в кусты, а для отвлечения внимания переходите на личности и национальности...
P.S. По вашему имени национальность определить невозможно, а вот учреждение принудительно содержания запросто. Так что, возвращайтесь в свою палату, пока санитары не спохватились, а то медсестра вас больше не пустит за свой компьютер.
| 6. гы-гы-гы в ответ пользователю Изя [показать] 14.01.20 в 16:56
| +   -7   – | гы-гы, тогда уж и за покушение на убийство статью убрать надо. Вот вас будет психически нездоровый гражданин каждый день пытаться убить, но пока реально не убьёт, все будут разводить руками и говорить - что вы жалуетесь "Наказывать нужно за РЕАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! а не за" намерения "и анализы"...
А вы ссылку к чему привели, поясните. Или пока трижды не сбил - не виноват? Изя 14.01.20 в 16:43
Изя,
К евреям, тоже лояльно отношусь, главное не пересекаться с вами...в определенных обстоятельствах..
| 5. Изя в ответ пользователю гы-гы [показать] 14.01.20 в 16:43
| +   +7   – | Наказывать нужно за РЕАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!
А не за "запах" и "анализы"..
((https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66046936-section_id-13.html)) гы-гы 14.01.20 в 14:01
гы-гы, тогда уж и за покушение на убийство статью убрать надо. Вот вас будет психически нездоровый гражданин каждый день пытаться убить, но пока реально не убьёт, все будут разводить руками и говорить - что вы жалуетесь "Наказывать нужно за РЕАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!! а не за" намерения "и анализы"...
А вы ссылку к чему привели, поясните. Или пока трижды не сбил - не виноват?
| 4. гы-гы-гы 14.01.20 в 16:39
| +   -4   – | Меня, даже юристы за рулем не напрягают!.. Вижу - БАРАН, пропущу без вопросов...
| 3. гы в ответ пользователю Вера [показать] 14.01.20 в 15:30
| +   -8   – | гы-гы, вы не правы. Выявление пьяных водителей - мера, помогающая ПРЕДОТВРАЩАТЬ ДТП, ясно же, что лучше не допустить трагедии, чем потом наказывать.
У нас и так за год по России погибает более 20 тыс человек в ДТП, это население городка.
Предотвращать надо, чтоб количество погибших снизить. Наказание, когда трагедия уже случилась, никак не поможет вернуть жизни, ведь в ДТП по вине пьяных могут погибнуть ни в чём не виновные люди, которые едут, соблюдая правила. А пьяный не справился, вылетел на встречную и всё. Вера 14.01.20 в 14:32
| 2. Вера в ответ пользователю гы-гы [показать] 14.01.20 в 14:32
| +   +15   – | Наказывать нужно за РЕАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!
А не за "запах" и "анализы"..
((https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66046936-section_id-13.html)) гы-гы 14.01.20 в 14:01
гы-гы, вы не правы. Выявление пьяных водителей - мера, помогающая ПРЕДОТВРАЩАТЬ ДТП, ясно же, что лучше не допустить трагедии, чем потом наказывать.
У нас и так за год по России погибает более 20 тыс человек в ДТП, это население городка.
Предотвращать надо, чтоб количество погибших снизить. Наказание, когда трагедия уже случилась, никак не поможет вернуть жизни, ведь в ДТП по вине пьяных могут погибнуть ни в чём не виновные люди, которые едут, соблюдая правила. А пьяный не справился, вылетел на встречную и всё.
| 1. гы-гы 14.01.20 в 14:01
| +   -20   – | Наказывать нужно за РЕАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!
А не за "запах" и "анализы"..
((https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66046936-section_id-13.html))
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|