|
|
|
Обсуждение темы
"Это хороший пример для других организаций"
Центральный филиал "Мемориала" обновился: новая входная группа создана для удобства людей с инвалидностью и маломобильных граждан
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvLV3pf
обсуждение
12. Ольга в ответ пользователю Денис [показать] 04.10.19 в 17:10
| +   +6   – | Денису, Сделал не буду об этом писать. Это по работе было. Т.е. это было в моих обязанностях а зачем ими хвастаться. Денис 04.10.19 в 09:54
Денис, " Сделал не буду об этом писать" - правильно, зачем выдумывать и писать то, чего не было. Лучше честно сказать, что хвастаться нечем. Что все, на что способен - желчно комментировать хорошие дела и поступки других людей.
| 11. 1 04.10.19 в 10:32
| +   0   – | | 10. Денис в ответ пользователю Балбес [показать] 04.10.19 в 09:55
| +   0   – | Денис, уже давно сделать?! Учитывая поток мертвых, как на конвейере, там окна даже нет наверное 10-минутного просто по мелочам что-то сделать. Балбес 04.10.19 в 08:55
Балбес, Пусть людей наймут что за детсад, "окна нет"
| 9. Денис в ответ пользователю Денису [показать] 04.10.19 в 09:54
| +   -4   – | Денис, а Вы сами то что сделали хорошего для инвалидов? По закону или по совести что-то сделали, чтобы других обсуждать? Денису 03.10.19 в 17:50
Денису, Сделал не буду об этом писать. Это по работе было. Т.е. это было в моих обязанностях а зачем ими хвастаться.
| 8. Балбес в ответ пользователю Денис [показать] 04.10.19 в 08:55
| +   -4   – | Я а*уе от денисов, Сколько пафоса "на своей спине" щасс. Я разве где-то написал что это плохо, то что они сделали? Или это Вы таки сами так подумали. Мемориал и по закону обязан был это сделать ( спасибо законодателям которые позаботились об инвалидах) А учитывая мат. положение Мемориала сделать это нужно было уже давно. Специально для вас, вот, разжевал содержание моего предыдущего поста. Денис 03.10.19 в 17:41
Денис, уже давно сделать?! Учитывая поток мертвых, как на конвейере, там окна даже нет наверное 10-минутного просто по мелочам что-то сделать.
| 7. наталья в ответ пользователю этоРассея [показать] 03.10.19 в 19:44
| +   -3   – | Живите люди! Хоронить дорого, 50000 эконом вариант, жить дешевле. этоРассея 03.10.19 в 18:00
этоРассея, на Западе хоронить еще дороже! Это чтоб Вы знали и не хаяли Россию-матушку!
| 6. этоРассея 03.10.19 в 18:00
| +   0   – | Живите люди! Хоронить дорого, 50000 эконом вариант, жить дешевле.
| 5. Денису в ответ пользователю Денис [показать] 03.10.19 в 17:50
| +   +14   – | Я а*уе от денисов, Сколько пафоса "на своей спине" щасс. Я разве где-то написал что это плохо, то что они сделали? Или это Вы таки сами так подумали. Мемориал и по закону обязан был это сделать ( спасибо законодателям которые позаботились об инвалидах) А учитывая мат. положение Мемориала сделать это нужно было уже давно. Специально для вас, вот, разжевал содержание моего предыдущего поста. Денис 03.10.19 в 17:41
Денис, а Вы сами то что сделали хорошего для инвалидов? По закону или по совести что-то сделали, чтобы других обсуждать?
| 4. Денис в ответ пользователю Я а*уе от денисов [показать] 03.10.19 в 17:41
| +   -2   – | Денис, то есть не надо было делать для инвалидов ничего. Надо было хозяевам Мемориала эти деньги вложить в недвижимость за рубежом. И пусть местные инвалиды как-нибудь по старинке по ступенькам пытаются подняться. Так по вашему получается? Или вы готовы на своей спине инвалидов поднимать по ступенькам?
Так то про подвиг здесь никто и не пишет. Написано, что это пример для остальных. Я а*уе от денисов 03.10.19 в 16:21
Я а*уе от денисов, Сколько пафоса "на своей спине" щасс. Я разве где-то написал что это плохо, то что они сделали? Или это Вы таки сами так подумали. Мемориал и по закону обязан был это сделать ( спасибо законодателям которые позаботились об инвалидах) А учитывая мат. положение Мемориала сделать это нужно было уже давно. Специально для вас, вот, разжевал содержание моего предыдущего поста.
| 3. Я а*уе от денисов в ответ пользователю Денис [показать] 03.10.19 в 16:21
| +   +17   – | Учитывая сколько "Мемориал" зарабатывает в своем беспроигрышном бизнесе те удобства которые они сделали (опять же для соблюдения закона) - это совсем не подвиг. Денис 03.10.19 в 14:54
Денис, то есть не надо было делать для инвалидов ничего. Надо было хозяевам Мемориала эти деньги вложить в недвижимость за рубежом. И пусть местные инвалиды как-нибудь по старинке по ступенькам пытаются подняться. Так по вашему получается? Или вы готовы на своей спине инвалидов поднимать по ступенькам?
Так то про подвиг здесь никто и не пишет. Написано, что это пример для остальных.
| 2. олег 03.10.19 в 15:54
| +   0   – | с места стоянки для лиц с ограниченными возможностями как по ступенькам на коляске скакать с нижнего понятно есть нормальный заезд а верхнего зсъезда на фото не видно
| 1. Денис 03.10.19 в 14:54
| +   -14   – | Учитывая сколько "Мемориал" зарабатывает в своем беспроигрышном бизнесе те удобства которые они сделали (опять же для соблюдения закона) - это совсем не подвиг.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|