|
|
|
Обсуждение темы
Доказывая свою невиновность, Третьяков дошёл до Москвы
Уголовное дело бывшего главы администрации Миасса Станислава Третьякова получило неожиданный поворот
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
20. т в ответ пользователю надоели эти нытики [показать] 02.10.19 в 21:57
| +   +6   – | почему большинство верят что третьяков такой честный и чистый. на какие денежные средства он приобрел то имущество которое у него есть. в гор. администрации такие "маленькие зарплаты", как утверждают сотрудники гор. администрации. поганой метлой их от туда не вышибешь. надоели эти нытики 02.10.19 в 21:08
надоели эти нытики, Третьяков заработал на своё имущество до работы в администрации, в отличии от Васькова или того же Ардабьевского!
| 19. Владимир в ответ пользователю Николай [показать] 02.10.19 в 21:52
| +   -16   – | надоели эти нытики, посмотрите декларацию Третьякова ДО прихода его на работу в администрацию Миасса.
http://g-miass.ru/oficialno/protivodeystvie-korrupcii/svedeniya-o-dohodah-2012.php
У него все имущество было приобретено ДО начала работы в муниципалитете.
И никто ему хвалебных од не поет.
Меня лично как и многих других удивляет тупость системы, основывающейся на лжесвидетельствах, шитье дел белыми нитками.
Так завтра и вас запросто загребут и посадят. Подкинут наркоту и запишут при этом показания какого-нибудь соседа уголовника, который скажет, что наркота ваша. Николай 02.10.19 в 21:21
Николай, имущество - то может быть и приобретено до прихода в администрацию. а вот только в администрацию он шел работать не для того. чтобы решить проблемы горожан...
| 18. Николай 02.10.19 в 21:21
| +   +42   – | надоели эти нытики, посмотрите декларацию Третьякова ДО прихода его на работу в администрацию Миасса.
http://g-miass.ru/oficialno/protivodeystvie-korrupcii/svedeniya-o-dohodah-2012.php
У него все имущество было приобретено ДО начала работы в муниципалитете.
И никто ему хвалебных од не поет.
Меня лично как и многих других удивляет тупость системы, основывающейся на лжесвидетельствах, шитье дел белыми нитками.
Так завтра и вас запросто загребут и посадят. Подкинут наркоту и запишут при этом показания какого-нибудь соседа уголовника, который скажет, что наркота ваша.
| 17. надоели эти нытики 02.10.19 в 21:08
| +   -15   – | почему большинство верят что третьяков такой честный и чистый. на какие денежные средства он приобрел то имущество которое у него есть. в гор. администрации такие "маленькие зарплаты", как утверждают сотрудники гор. администрации. поганой метлой их от туда не вышибешь.
| 16. Попкорнисту в ответ пользователю Рено [показать] 02.10.19 в 20:55
| +   +5   – | Если все разваливается, то за это по голове не погладят. Запасаемся попкорном. Рено 02.10.19 в 15:27
Рено, "Запасаемся попкорном" - ты в каждой теме им запасаешься. Много уже назапасался?
| 15. Бсм 02.10.19 в 20:39
| +   +4   – | А где постановление о прекращении уголовного дела? Не рано ли публикуете хвалебные оды?
| 14. баба Фрося в ответ пользователю пенсионер [показать] 02.10.19 в 19:54
| +   +2   – | Молодец Третьяков! Иди до победного конца. Когда началось дело, я думал что с доказухой все нормально, раз под стражу взяли, а оказывается, что ее и нет, только слюни одни и соплю от следаков СК. Пусть теперь Бастрыкин им их подотрет! пенсионер 02.10.19 в 17:32
пенсионер, Свободу Юрию Деточкину!!!
| 13. василий в ответ пользователю Что тут еще скажешь [показать] 02.10.19 в 19:18
| +   +5   – | Позор той следственной системе, которая использует в качестве свидетелей уголовников и наркоманов. Получается, что любого человека можно посадить в тюрьму на основании показаний всякой сволочи. Что тут еще скажешь 02.10.19 в 12:50
кто у нас крышует уголовников и наркоманов -делай выводы умник
| 12. Александр в ответ пользователю По-беда [показать] 02.10.19 в 18:55
| +   +5   – | К сожалению реалии сегодняшней жизни таковы: не следствие доказывает твою вину, а ты свою невиновность.. понятие презумпции невиновности больше не существует..желаю огромной удачи Третьякову) надеюсь у него получится сломать систему) По-беда 02.10.19 в 13:13
По-беда, "у него получится сломать систему" - систему сломать НЕВОЗМОЖНО.
| 11. Александр 02.10.19 в 18:52
| +   +15   – | Наивные Вы все люди. В России нет судов - есть телефонное право. Точка.
Позвонят и скажут, что с Третьяковым делать, так и будет. И не нужно строить иллюзий и гадать на кофейной гуще.
| 10. Беспредел кончать в ответ пользователю пенсионер [показать] 02.10.19 в 18:13
| +   +7   – | Молодец Третьяков! Иди до победного конца. Когда началось дело, я думал что с доказухой все нормально, раз под стражу взяли, а оказывается, что ее и нет, только слюни одни и соплю от следаков СК. Пусть теперь Бастрыкин им их подотрет! пенсионер 02.10.19 в 17:32
пенсионер, "до победного конца" надо идти теперь нам. И на митинге обсудить "высеченные в граните" слова "Был бы человек а Дело на него найдется". А то вдруг у Бастрыкина не найдется времени и наш "курочкин" перепрыгнет на следующую жердочку вверх.
| 9. пенсионер 02.10.19 в 17:32
| +   +10   – | Молодец Третьяков! Иди до победного конца. Когда началось дело, я думал что с доказухой все нормально, раз под стражу взяли, а оказывается, что ее и нет, только слюни одни и соплю от следаков СК. Пусть теперь Бастрыкин им их подотрет!
| 8. Рено 02.10.19 в 15:27
| +   +1   – | Если все разваливается, то за это по голове не погладят. Запасаемся попкорном.
| 7. Житель 02.10.19 в 15:14
| +   +6   – | Третьяков добьёт эту гнилую систему, верю в него. Позор правоохранительным органам и ее отдельным представителям за такую работу.
| 6. Дичь 02.10.19 в 15:10
| +   +9   – | Может хоть СК шухера в нашем колхозе наведёт. Еще бы этих троих за дачу ложных показаний под статью подвести, вообще бы шикарно было. А Третьяков - мужик, уважаю!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
При планировании покупки алкоголя важным фактором становится не только цена, но и Wine Cantina где каждая позиция сопровождается описанием и актуальной информацией
|