|
|
|
Обсуждение темы
Преступник пока не найден
Убийце златоустовских школьниц может грозить пожизненное заключение, поиски продолжаются
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvLV3pf
обсуждение
21. Витт 11.04.08 в 12:49
| +   +1   – | Блинннн
Кто там про фиговую работу нашей милиции говорил.
Меня уже 5 раз остонавливали, орентировку(фоторобот)показывают смотрю ужас до чего похож
Если б не паспорт уже бы зоне был,ну 15 летний этого не мог совершить это меня и спасло
| 20. Пассажир 11.04.08 в 12:13
| +   +1   – | На автовокзале в Злат. садишся в автобус на Миасс,у тебя даже билеты не проверяют.
"Особый Режим" ОДНаКО
| 19. Андрей 11.04.08 в 09:11 E-mail: impulstoka@rambler.ru | +   +3   – | Таких уродов надо отстреливать, а не сажать их и кормить. Вернуть надо ужесточенное наказание, такое как расстрел. Слишком гуманное общество у нас. Детей убивают, а мы если этих тварей поймаем, то посадим и кормим, а ещё лучше через пару-тройку лет отпустим на "удо". По поводу поимки: милиция в городе только ДПС стоят в карманах у пешеходных переходов и смотрят кто пропустил пешеходов, а кто нет. Патрулей по городу пеших или на машинах практически не видно, это днём, а про ночное время и говорить не стоит по этому поводу. Раздолье ! :(
| 18. Андрей 11.04.08 в 09:05
| +   0   – | Извиняюсь... эта статья про стадион старая...
еще был другой случай.
Ужас какой то.
| 17. Андрей 11.04.08 в 08:21
| +   +3   – | О том, что произошло на стадионе, уже писали. Не надо раздувать слухи. Вот ссылка на заметку
http://newsmiass.ru/index.php?news=13783
| 16. Рябинка 11.04.08 в 01:33
| +   0   – | Я тоже слышала, только районы другие называют, и девчонок, якобы, четверо, так что ерунда это. По-любому уже бы написали, рассказали в новостях (и, кстати, не только в местных)
| 15. не одна 11.04.08 в 00:26
| +   +1   – | нее, если бы в миассе это случилось уже в новостях бы били тривогу, слухи?
| 14. трщ 11.04.08 в 00:15
| +   +1   – | Кэт, откуда такая информация? Прес-аташе маньяка? "гасит" - не надо нагнетать обстановку!
кто кого видел? видели (возможно) человека, ПОХОЖЕГО на фоторобот (фоторобот это очень приблизительное описание).
средство обороны: Не надо по вечерам шляцо одной хотябы.
товарищь "У" скорее всего прав - пропоганда насилия в сми. с целью воздейтсвия на массы.
| 13. Dark 10.04.08 в 23:46
| +   0   – | Это ужасно!
почему, если его видели, никто не звонит в милицию и не говорит что "был замечен там-то..."
по улицам уже страшно ходить! УЖОС!
какое средство обороны допустимо?
| 12. Кэт 10.04.08 в 23:46
| +   +4   – | почему не примут меры безопасности, можно сообщить об этом по телеку, из девок от этого сейчас никто не застрахован
| 11. КЭТ 10.04.08 в 23:43
| +   +5   – | Этот маньяк уже в миассе девок гасит, 9 апреля нашли на северном стадионе, а 10 вечером в комарово 17 летнюю девушку убил. Я е пойму почему об этом по телеку не говорят, и не принимают какие то меры безопасности, от этого из девок щас никто не застрахован
| 10. fkm,byf 10.04.08 в 23:10
| +   +3   – | да он у 18 школы шатается его столько людей видело, как его поймать не могут, он днём если по улицам ходит
| 9. Ecstasy 10.04.08 в 23:06 E-mail: la2forkostikgaga@bk.ru | +   +2   – | ИЩЕМ НЕ РАССЛОБЛЯЕМСЯ!!! в субботу собираемся по лесу от конечки пройти
| 8. не одна 10.04.08 в 22:45
| +   0   – | а то что объявился в миассе маньяк никто не слышал или это опять слухи?
| 7. DoG 10.04.08 в 22:30
| +   0   – | ппц ваще, не имею ни капли сачувствия к таким как он, у_бок полный, ещё сцуко хрен поймаешь.
| 6. 3012 10.04.08 в 22:06
| +   +2   – | судя по тому как наша милиция работает, этого урода будут ловить ещё очень долго (если вообще поймают)
| 5. бр-р.. 10.04.08 в 19:54
| +   +1   – | Да за наш город вообще стыдно!!! Родня была, говорят, что у них в ДЕРЕВНЕ дороги во много раз лучше.. А то, что Миасс - приют не только для "гопников" как пишет "." , но и для воров, бандитов в законе, наркобаронов и прочего "добра" - так это и не обсуждается.. Такого кошмара даже при Григориади не было, хотя и то время - не расцвет..
| 4. . 10.04.08 в 11:28
| +   0   – | А почему особый режим только в городе, а не по области в целом.
Заодно бы гопников поубавилось. А то они уже совсем обнаглели.
Приезжали гости из Челябинска - были очень удивлены и мусором и обилием темных личностей на улице
| 3. у 10.04.08 в 11:12
| +   -3   – | А вы не думаете что это даёт свои плоды пропаганда насилия в СМИ. И не обязательно явная, чаще скрытая, закомуфлированная!
| 2. Елена 10.04.08 в 11:12
| +   -1   – | Я придерживаюсь мнению Влада,т.к сама мать и понимаю какое это горе! За детей страшно!
| 1. Влад 10.04.08 в 11:02 E-mail: Wings23@yandex.ru | +   0   – | Вот гандон. Поймать урода, подвесить за яйца и закидать камнями прилюдно. А вообще, плохая тенденция: вот и у нас эти уроды появились.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|