|
|
|
Обсуждение темы
Обсудили планы на 2019 год
В Миассе состоялась конференция местного отделения партии "Единая Россия"
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
16. пенсионер в ответ пользователю Олег [показать] 29.01.19 в 13:40
| +   +5   – | я так думаю, они все стараются на свой карман Олег 29.01.19 в 08:28
Олег, я бы добавил, что их личный групповой карман!!!
| 15. Интересно 29.01.19 в 11:47
| +   +8   – | И где этот экологический патруль? В Тургояк текут фекалии, об этот пишут СМИ, но Единая Россия этого не замечает. Лес у ГРЦ рубят, но тоже никаких действий этого патруля. Не смешите народ, точнее не злите!
| 14. Олег в ответ пользователю я так думаю [показать] 29.01.19 в 08:28
| +   +8   – | Миассец, это, похоже, в 49-м училище заседают, коий теперь именуют строительным техникумом. я так думаю 29.01.19 в 00:43
я так думаю, они все стараются на свой карман
| 13. Миассец в ответ пользователю я так думаю [показать] 29.01.19 в 08:17
| +   0   – | Миассец, это, похоже, в 49-м училище заседают, коий теперь именуют строительным техникумом. я так думаю 29.01.19 в 00:43
я так думаю, коий теперь именуют ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ "МИАССКИЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНЫЙ КОЛЛЕДЖ", КОЛЛЕДЖ, нет никаких строительных техникумов. Надо придерживаться официального названия, чтобы не вводить в заблуждения жителей, и директор там Федоров Сергей Александрович. Также как нет сейчас ни 89, ни 38 и иных.
| 12. Фролов 29.01.19 в 08:17
| +   +13   – | Интересно есть те кто верит, что Субачев старается ради жителей Миасса?
| 11. я так думаю 29.01.19 в 00:43
| +   0   – | Миассец, это, похоже, в 49-м училище заседают, коий теперь именуют строительным техникумом.
| 10. Проходил мимо... 28.01.19 в 22:31
| +   +13   – | Вспоминается история 5-7 летней давности когда Е. Степовика выгнали из Единой России (по его версии - сам ушел). Потом он метнулся в "Партию пенсионеров". Потом его взял под свою опеку Юревич и Степовик опять "Оедросился"... Так и живем... Грустно...
| 9. Деревенский 28.01.19 в 20:26
| +   +19   – | Какое же удовольствие читать все эти комментарии! Как, например, можно без иронии воспринимать выступление Григория Тонких, который рассказал, что всё - именно ВСЁ! - хоть сколь-нибудь заметное благоустройство в Миассе - от "мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения " до "ремонта образовательных учреждений" - всё исполнено исключительно при содействии губернатора Дубровского. Уникальный образ мысли и партийной отчётности. Это даже не самоуничижение, это - самоуничтожение! Сказать, что "Побойтесь Бога!" было бы неуместно, а "Побойтесь совести" - бесполезно: эти два понятия в зале явно отсутствовали. Но, может, все, вот здесь прозвучавшие, комментарии, побудят членов Миасского отделения этой партии хоть о чём-то задуматься. Кстати, чтобы освещать бурную деятельность партии, - СМИ должны платить Субачеву или наоборот? Помнится, что он настаивал на первом варианте в отношение Собрания. Здесь тот же подход? А вообще - грустное зрелище. Такое же, что вызывает Дубровский и ег... [ открыть весь текст]
Какое же удовольствие читать все эти комментарии! Как, например, можно без иронии воспринимать выступление Григория Тонких, который рассказал, что всё - именно ВСЁ! - хоть сколь-нибудь заметное благоустройство в Миассе - от "мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения " до "ремонта образовательных учреждений" - всё исполнено исключительно при содействии губернатора Дубровского. Уникальный образ мысли и партийной отчётности. Это даже не самоуничижение, это - самоуничтожение! Сказать, что "Побойтесь Бога!" было бы неуместно, а "Побойтесь совести" - бесполезно: эти два понятия в зале явно отсутствовали. Но, может, все, вот здесь прозвучавшие, комментарии, побудят членов Миасского отделения этой партии хоть о чём-то задуматься. Кстати, чтобы освещать бурную деятельность партии, - СМИ должны платить Субачеву или наоборот? Помнится, что он настаивал на первом варианте в отношение Собрания. Здесь тот же подход? А вообще - грустное зрелище. Такое же, что вызывает Дубровский и его команда. Надежда только на тот адекватный подход к этому миасцев, какой продемонстрировали они здесь в своих комментариях.
| 8. 00 28.01.19 в 10:47
| +   +16   – | ну что, придумали ка еще нагнут народ?
| 7. Абариген 28.01.19 в 10:40
| +   +16   – | А про загрязнение Тургояка ни слова.
| 6. ох и злая я 28.01.19 в 10:09
| +   +9   – | Партия бизнеса. Какие у таких могут быть планы?
| 5. Тоже житель 28.01.19 в 10:05
| +   +17   – | В планах еще больше ободрать народ.
| 4. ох 28.01.19 в 09:57
| +   +16   – | ну если там Субачев с Корманом...все...сливай воду!
| 3. пенсионер 28.01.19 в 09:48
| +   +16   – | Все те же р...жи, когда смотришь миасские новости...
| 2. русских 28.01.19 в 09:26
| +   +34   – | В будущем, в историю они войдут как пособники режима по уничтожению русского народа, когда будут на суде отвечать за все издевательства, посмотрите на фото людей в зале и запомните их лица, вот они,-ради популизма и личной выгоды, позорно продались этой власти,"думающей о народе".
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|