28. владимир в ответ пользователю -? [показать] 10.12.18 в 20:16
| +   +1   – |
владимир, Анатолий, так это же В. Мойнович, не я.
А это не ты так глупо удивлялся зачем СВТ вызвали на совещание по расширению Северного кладбища- старой общегородской проблемы? Которую Васьков в упор не видел? -? 10.12.18 в 19:43
-?, нет. Не я. Хотя такой текст от тески видел.
|
27. ох и злая я в ответ пользователю -? [показать] 10.12.18 в 20:00
| +   +6   – |
Тата, а мне вот не понятно... Вы отказываетесь пользоваться услугами "Мемориала"? Прям- категорически? Он не для города? -? 10.12.18 в 19:29
-?, я отказываюсь от услуг Мемориала, пусть будет альтернатива и дешевле. Это ж обкакаться можно, сколько стоят эти услуги! Если недвижимость и дорогое авто оттуда, то нахрен такой доброхот нужен! Иметь такое благополучие на беде, это по меньшей мере безнравственно. При этом кто непосредственно копает могилы, готовит ушедших и т.п. получает копейки и не жирует. И не говорите мне про капитализм...
|
26. вслух 10.12.18 в 19:59
| +   -1   – |
политический заказ а не корысть отдельного следака.кого то надо отдать на заклание выполняя план посадок по коррупции.+месть от тех кому портил нервы.
вопросы к губернаторскому окружению.
|
25. -? 10.12.18 в 19:43
| +   0   – |
владимир, Анатолий, так это же В. Мойнович, не я.
А это не ты так глупо удивлялся зачем СВТ вызвали на совещание по расширению Северного кладбища- старой общегородской проблемы? Которую Васьков в упор не видел?
|
24. владимир в ответ пользователю -? [показать] 10.12.18 в 19:35
| +   +2   – |
Тата, а мне вот не понятно... Вы отказываетесь пользоваться услугами "Мемориала"? Прям- категорически? Он не для города? -? 10.12.18 в 19:29
-?, вы патриотизм с идеотизмом не путайте!
|
23. -? в ответ пользователю Тата [показать] 10.12.18 в 19:29
| +   -2   – |
За одну взятку в смешном размере вряд ли наложили бы арест, похоже, что нароют по-крупному Мой прогноз тоже неутешительный Непонятно о развитии каких предприятий и проектов шёл он шаг за шагом? Личных или города? Тата 10.12.18 в 18:34
Тата, а мне вот не понятно... Вы отказываетесь пользоваться услугами "Мемориала"? Прям- категорически? Он не для города?
|
22. Тата 10.12.18 в 18:34
| +   +20   – |
За одну взятку в смешном размере вряд ли наложили бы арест, похоже, что нароют по-крупному Мой прогноз тоже неутешительный Непонятно о развитии каких предприятий и проектов шёл он шаг за шагом? Личных или города?
|
21. кар"е (7.) в ответ пользователю кара [показать] 10.12.18 в 18:18
| +   -5   – |
Что-то Грек,Васьков,Ардабьевский интервью не дают по поводу своих действий. кара 10.12.18 в 10:51
кара, Почитай. Владимир Стилианович, когда вернулся, всё подробно и правдоподобно рассказал в интервью на этих же или рядом страницах. Очень понятно. Много ему сломали в жизни за его неуступчивость.
|
20. -! 10.12.18 в 17:09
| +   -4   – |
Не зря говорят что человек (друг-тем более) познаётся в беде. Крепкий мужик! Ботан, Робеспьер, но молодец!
Вспомнились строки из Гимна России (весьма параллельного):
... Коррупционеров засадим в Бутырку
Чтоб знали насколько Закон наш суров
Мы выдадим всем мужикам по бутылке
А бабам на выбор дадим мужиков.
Мы время теряли в борьбе и тревоге,
Но нынче мы снова на верном пути
Вот только б опять дураки и дороги
Нам не помешали до цели дойти.
... Славься послушный российский народ...
|
19. jbkjk в ответ пользователю Марина [показать] 10.12.18 в 16:50
| +   +6   – |
Ьщэвыйк,
Ну если не знаете, то хоть бы не писали - финик у него 2015 г.в. Марина 10.12.18 в 15:40
Марина, да это же все меняет! ТРИ года разницы в выпуске машины!
|
18. этоРассея 10.12.18 в 15:57
| +   0   – |
"Но в условиях, когда сегодня ты честно работаешь, а завтра тебя закрывают в СИЗО, вкладывать средства в долгосрочные проекты и перспективы слишком рискованно."
Д. Потапенко - Розовые очки бизнеса легко разбиваются о серость уголовных дел.
Неужели он понял что в РФ только осторожный short time. Сегодня вы никому не нужны а завтра вас берут за неуплату налогов, например. У вас всё в порядке? Не беда, в компе можно и детскую порнуху найти.
|
17. Валентина в ответ пользователю Ьщэвыйк [показать] 10.12.18 в 15:55
| +   -6   – |
Если ТСВ так любит трудности зачем ему 4 коттеджа и Инфинити 2018 г выпуска? Ьщэвыйк 10.12.18 в 14:19
Ьщэвыйк, звучит примерно также, если бы я сейчас написала что у вас на Канарах причалены три яхты 2019 года выпуска, в Подмосковье у вас коттеджный поселок, и вы собираетесь выкупить Автозавод Урал... Сказочник
|
16. Шаура в ответ пользователю Ьщэвыйк [показать] 10.12.18 в 15:48
| +   -3   – |
Если ТСВ так любит трудности зачем ему 4 коттеджа и Инфинити 2018 г выпуска? Ьщэвыйк 10.12.18 в 14:19
Ьщэвыйк, не предавали бы вы огласке перечень личной собственности гражданина РФ.
|
15. Марина в ответ пользователю Ьщэвыйк [показать] 10.12.18 в 15:40
| +   -17   – |
Если ТСВ так любит трудности зачем ему 4 коттеджа и Инфинити 2018 г выпуска? Ьщэвыйк 10.12.18 в 14:19
Ьщэвыйк,
Ну если не знаете, то хоть бы не писали - финик у него 2015 г.в.
|
14. Егор в ответ пользователю Ьщэвыйк [показать] 10.12.18 в 15:27
| +   +22   – |
Если ТСВ так любит трудности зачем ему 4 коттеджа и Инфинити 2018 г выпуска? Ьщэвыйк 10.12.18 в 14:19
Ьщэвыйк, не было бы 4 коттеджа и Инфинити 2018 г выпуска, не было бы трудностей и головной боли
|