|
|
|
Обсуждение темы
Операция дала результаты
Полицейские Миасса разделались с незаконной алкогольной продукцией
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
14. да, бухаю 19.11.18 в 13:52
| +   +3   – | молодцы форумчане!раскусили настоящих алкашей и сняли обвинения с обычных выпивох!лично я пил, пью и буду пить, пока здоровье позволит!
| 13. jdk в ответ пользователю не благодарите [показать] 19.11.18 в 11:26
| +   +1   – | Также, представляясь перед аудиторией на лекциях, он указывает, что является профессором общественной организации "Международная славянская академия", вице-президентом общественной организации "Международная академия трезвости"[14] и сопредседателем общероссийского движения "Трезвая Россия". Следует отметить, что в данном случае титул профессора является внутренней должностью в общественной организации и не имеет отношения к учёному званию профессора или должности преподавателя высшего учебного заведения. не благодарите 16.11.18 в 11:36
не благодарите, все правильно, я например дома Черный властелин, а в жизни - сантехник Вася.
| 12. не благодарите 16.11.18 в 11:36
| +   +1   – | Также, представляясь перед аудиторией на лекциях, он указывает, что является профессором общественной организации "Международная славянская академия", вице-президентом общественной организации "Международная академия трезвости"[14] и сопредседателем общероссийского движения "Трезвая Россия". Следует отметить, что в данном случае титул профессора является внутренней должностью в общественной организации и не имеет отношения к учёному званию профессора или должности преподавателя высшего учебного заведения.
| 11. мда в ответ пользователю 555 [показать] 16.11.18 в 11:35
| +   +1   – | А выпивохам которые считают что по выходным можно бухнуть с друзьями, Советую почитать или посмотреть видео профессора Жданова. Не бывает "культурного пития", наркозависимые же не могут "культурно колоться", а алкоголь это тот же наркотик. 555 11.11.18 в 08:48
555, ааахахахахх профессор Жданов.
да это обычный бывший алкоголик, никакой он не профессор - вас обманули.
| 10. Gref в ответ пользователю 555 [показать] 15.11.18 в 12:46
| +   +4   – | А выпивохам которые считают что по выходным можно бухнуть с друзьями, Советую почитать или посмотреть видео профессора Жданова. Не бывает "культурного пития", наркозависимые же не могут "культурно колоться", а алкоголь это тот же наркотик. 555 11.11.18 в 08:48
555, Как мне нравятся такие люди как Вы, обычно это закодированные бывшие алкоголики, которым в виду подорванного здоровья или того факта, что они не могут себя контролировать когда начинают выпивать, пришлось закодироваться и они теперь всем ходят объясняют какое зло - алкоголь, а то что если человек мудак он и трезвый мудак, они не упоминают. Для начала почитайте внимательно кто такой Жданов, действительно ли он профессор? и ознакомьтесь с отзывами настоящих ученых о его "просветительской" деятельности.
| 9. 555 11.11.18 в 08:48
| +   +5   – | А выпивохам которые считают что по выходным можно бухнуть с друзьями, Советую почитать или посмотреть видео профессора Жданова. Не бывает "культурного пития", наркозависимые же не могут "культурно колоться", а алкоголь это тот же наркотик.
| 8. 555 11.11.18 в 08:45
| +   +8   – | Менты это самая пьющая профессия, не удивительно что только к своему празднику они проводят такие "операции".
| 7. гылолка 10.11.18 в 18:21
| +   0   – | на фото силовики отмечают победу над изъятой партией алкоголя.
совпадение? конечно совпадение
| 6. нарколог в ответ пользователю Name [показать] 10.11.18 в 18:15
| +   -7   – | нарк-олог, ты не прав. Если человек пьёт алкояд раз в неделю по выходным, он уже алкоголик. Это как наркоша колится всего раз в месяц, всё равно остаётся наркошей. Name 10.11.18 в 10:46
Name, Чем отличается алкаш от пьяницы? Пьяница хочет-пьёт, а не хочет не пьёт. А алкоголик хочет-пьёт, и не хочет-пьёт. Выходные на процесс не влияют.
| 5. Name 10.11.18 в 10:46
| +   +11   – | нарк-олог, ты не прав. Если человек пьёт алкояд раз в неделю по выходным, он уже алкоголик. Это как наркоша колится всего раз в месяц, всё равно остаётся наркошей.
| 4. нарколог в ответ пользователю Boxing [показать] 10.11.18 в 07:49
| +   -10   – | uhuihiuh, Алкаш? Каждые выходные наверно побухиваешь. Boxing 09.11.18 в 22:44
Boxing, Ты вижу в этом деле дилетант. Алкаш на календарь не смотрит. Он бухает и в выходные и в будни. Если видишь человека у которого вечный праздник - это алкаш.
| 3. Boxing в ответ пользователю uhuihiuh [показать] 09.11.18 в 22:44
| +   +13   – | Я сегодня тоже собираюсь провести мероприятие "Алкоголь", в понедельник напишу результаты uhuihiuh 09.11.18 в 17:21
uhuihiuh, Алкаш? Каждые выходные наверно побухиваешь.
| 2. горожанин 09.11.18 в 17:37
| +   +9   – | У меня закрадываются мутные сомнения о цели данного рейда. Как правило мероприятие "Алкоголь" проходит накануне профессионального праздника работников МВД. Не 10 ли ноября будет уничтожен изъятый алкоголь? С праздником вас работники Органов Внутренних дел!
| 1. uhuihiuh 09.11.18 в 17:21
| +   -10   – | Я сегодня тоже собираюсь провести мероприятие "Алкоголь", в понедельник напишу результаты
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
Для бизнеса в Москве E1 CARD упрощает расчеты на АЗС
|