|
|
|
Обсуждение темы
Всё для людей
В Миассе готовится проект современного парка досуга и отдыха
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
14. 123 в ответ пользователю Больше парков, больше скверов! [показать] 22.10.18 в 20:48
| +   +5   – | хожу по городу и обращаю внимание, что есть много мест, которые можно облагородить и обустроить в мини-скверики, например за ост. Лихачева напротив Регпалаты, на углу ул. 8 Марта перед перекрестком с Лихачева ( это что сходу вспомнилось). А чтобы там не сидели и не распивали пиво и не "было скопища для алкашей". как написал Житель, необходимо, чтобы улицы чаще патрулировали наряды полиции или ППС - тогда не будут эти "скопища".
В Казани очень много таких мини-скверов, мини-парков и там много полиции
на улице - поэтому и порядок везде. Больше парков, больше скверов! 22.10.18 в 16:56
Больше парков, больше скверов!, а напротив налоговой, какой пустырь уже сколько времени заброшенный стоит, центр города!!! А между почтой и администрацией что твориться... о чем говорите?
| 13. вась в ответ пользователю житель [показать] 22.10.18 в 20:42
| +   +2   – | очередные скопища для алкашей! А на бульваре фонтан опять все лето без запуска простоял, почему??? житель 22.10.18 в 16:26
житель, вода подорожала...
| 12. ох и злая я в ответ пользователю Сергей [показать] 22.10.18 в 20:03
| +   -9   – | съездите в Екатеринбург, посмотрите парк напротив цирка - уютное тихое место в центре города с елками! отличный воздух, отличная атмосфера, да еще и часовня имеется. нам нужно что-то подобное Сергей 22.10.18 в 17:15
Сергей, только без часовни, я Вас умоляю!
| 11. Не спаивайте людей 22.10.18 в 19:39
| +   +24   – | Пожалуйста, пусть там не будут продавать алкоголь комерсы в своих палатках.
| 10. Владимир в ответ пользователю житель [показать] 22.10.18 в 19:37
| +   +1   – | очередные скопища для алкашей! А на бульваре фонтан опять все лето без запуска простоял, почему??? житель 22.10.18 в 16:26
житель, а количество алкашей зависит от количества штрафов, им выданных
| 9. Макиавелли 22.10.18 в 19:26
| +   0   – | Выражение лица женщин на фото: "Ах, неужели!". Выражение лица мужчин: "Ну-ну, чего вы там еще выдумали, видали мы тут таких проектов."
| 8. Ролов 22.10.18 в 19:25
| +   +3   – | А как же менее 500 м. От завода???.??
| 7. Нина 22.10.18 в 19:11
| +   +1   – | Хорошо, если бы был возрожден этот парк. Ведь в середине 2000-х как было там здорово. Было много аттракционов, чистота и порядок. А потом враз и все прикрыли.
| 6. Сергей 22.10.18 в 17:15
| +   +15   – | съездите в Екатеринбург, посмотрите парк напротив цирка - уютное тихое место в центре города с елками! отличный воздух, отличная атмосфера, да еще и часовня имеется. нам нужно что-то подобное
| 5. *** 22.10.18 в 17:09
| +   +4   – | Об этих планах уже говорят лет 6 точно. Проходят заседания, принимаются какие то планы. а воз и ныне там... Да классно они говорят и мечтают. С таким подходом нам вообще не видать этого парка.
| 4. Больше парков, больше скверов! 22.10.18 в 16:56
| +   +5   – | хожу по городу и обращаю внимание, что есть много мест, которые можно облагородить и обустроить в мини-скверики, например за ост. Лихачева напротив Регпалаты, на углу ул. 8 Марта перед перекрестком с Лихачева ( это что сходу вспомнилось). А чтобы там не сидели и не распивали пиво и не "было скопища для алкашей". как написал Житель, необходимо, чтобы улицы чаще патрулировали наряды полиции или ППС - тогда не будут эти "скопища".
В Казани очень много таких мини-скверов, мини-парков и там много полиции
на улице - поэтому и порядок везде.
| 3. житель 22.10.18 в 16:26
| +   +4   – | очередные скопища для алкашей! А на бульваре фонтан опять все лето без запуска простоял, почему???
| 2. Мэм 22.10.18 в 16:22
| +   0   – | Давно пора!!! Только никаких сроков конкретных "надеемся в скором времени", вот так и работает наша власть: как только так сразу.
| 1. люблюмиасс 22.10.18 в 16:08
| +   0   – | Ну вот!!! Значит не уедим никуда из Миасса!!! Хорошо!!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|