|
|
|
Обсуждение темы
"Мы разбазариваем десятки миллионов"
Депутат Елена Безденежных в очередной раз сорвала сессию Собрания депутатов Миасса
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
72. Валить надо! 30.08.18 в 21:17
| +   +1   – | Смотрите люди кого ВЫ выбрали и не повторяйте своих ошибок!!!
| 71. нетдепутатам 28.08.18 в 11:21
| +   0   – | А сколько непонятно чьего леса на землях сельхозназначения?... это же КЛОНДАЙК! Давай Степовик...
| 70. ?! в ответ пользователю 5555 [показать] 27.08.18 в 21:25
| +   +1   – | Прочитала все комментарии и пришла к выводу, что пора людям преклонного возраста уходить со своих постов. Дайте дорогу молодым. Им жить в этом городе, а то все разъедутся, будем с одними маразматиками. Прошло ваше время, ничего хорошего нет от вашей деятельности. 5555 27.08.18 в 14:04
5555, действительно! Вот молодой спикер нисколько не стесняясь заявляет: Вот в прошлый раз мы не приняли постановленьице так давайте сейчас быстренько его проголосуем и перейдем к действительно ВАЖНЫМ вопросам!" Так и надо- нахрапом, по-наглому! К чему старушачьи маразматические реверансы? Раз- и заказ выполнен! А что тема заказная видно по раздутой в стакане буре негодования. И ЗАК верно заметил про странную заточку нашей прокуратуры, совсем недавно еще осудившей деда- злостного порубщика. И тут вроде не придерешься- требуют привести в соответствие с ФЗ. Может и на Безденежных дело заведут- саботирует исполнение Закона?!
| 69. Однако 27.08.18 в 17:57
| +   0   – | Безденежных на Ку-ТВ наглядно с фото показала сколько леса оказалось в собственности у коттеджников на Дачном, Первомайке и т.д. Как он оказался в их собственности вопрос интересный, но уже трудно что-то доказать. А теперь они его еще и могут бесплатно уничтожить, прими наши депутаты то положение. Таких положений нет в других городах области, но у нас пытаются продавить.
| 68. о 27.08.18 в 16:08
| +   +12   – | "Мы разбазариваем" - это так у нас теперь депутаты разговаривают? Что за жаргон вообще?
| 67. 5555 27.08.18 в 14:04
| +   -1   – | Прочитала все комментарии и пришла к выводу, что пора людям преклонного возраста уходить со своих постов. Дайте дорогу молодым. Им жить в этом городе, а то все разъедутся, будем с одними маразматиками. Прошло ваше время, ничего хорошего нет от вашей деятельности.
| 66. Тоже садовод в ответ пользователю Кругом должен? [показать] 27.08.18 в 13:44
| +   +3   – | ZloiDigger, а если у меня выросла ель (сосна, пихта, лиственница и т.д. и т.п) и я решил ее убрать, потому что она теперь мне затеняет участок, с чего бы вдруг мне платить. Это моя ель, я ее посадил, я ее поливал, я ее растил. С чего вдруг я стал должен Безденежных и бюджету? Кругом должен? 27.08.18 в 09:50
Кругом должен? и др. Может посоветовать подарить городу на Новый год для установки на которой нибудь площади? А?
| 65. zaq в ответ пользователю Борис Мелехин [показать] 27.08.18 в 10:21
| +   +13   – | Юрист,
Так разговор не о бо мне и моей компетенции, а о позиции депутата Безденежных в конкретной ситуации. Так вот с точки зрения морали и ответственности перед избирателями ее позиция безупречна. А все остальное еще раз доказывает, что сегодняшнее Собрание депутатов МГО (за редким исключением отдельных депутатов) - самая безответственная и бесконтрольная структура, некомпетентные решения которой наносят невосполнимый ущерб бюджету и экологии округа Борис Мелехин 26.08.18 в 12:15
Борис Мелехин, "Так вот с точки зрения морали и ответственности перед избирателями ее позиция безупречна. " - А так ли уж безупречна? Вместо того, чтобы отстаивать свое мнение, РАБОТАТЬ на сессии, она эту сессию срывает.
| 64. Кругом должен? в ответ пользователю ZloiDigger [показать] 27.08.18 в 09:50
| +   +7   – | zaq, на плодовые это не распространяется: яблони и т.д. ZloiDigger 27.08.18 в 08:25
ZloiDigger, а если у меня выросла ель (сосна, пихта, лиственница и т.д. и т.п) и я решил ее убрать, потому что она теперь мне затеняет участок, с чего бы вдруг мне платить. Это моя ель, я ее посадил, я ее поливал, я ее растил. С чего вдруг я стал должен Безденежных и бюджету?
| 63. zaq в ответ пользователю ZloiDigger [показать] 27.08.18 в 09:25
| +   +3   – | zaq, на плодовые это не распространяется: яблони и т.д. ZloiDigger 27.08.18 в 08:25
ZloiDigger, это Ваше личное мнение? Или Вы можете дать ссылку?
| 62. ZloiDigger в ответ пользователю zaq [показать] 27.08.18 в 08:25
| +   +1   – | ох и злая я, " Такие как вы, наверное, считают, что его дофига." - А за вырубленные на МОЕМ участке деревья (яблони и т.п.) Вы согласны вместо меня заплатить? zaq 24.08.18 в 20:53
zaq, на плодовые это не распространяется: яблони и т.д.
| 61. ZloiDigger в ответ пользователю Объясните [показать] 27.08.18 в 08:22
| +   0   – | Если мне на работе что-то не понравится и я уйду, меня уволят. А здесь- срыв сессии, уход с работы, на которую тебя отправили избиратели и ты получаешь зарплату... Объясните 24.08.18 в 16:23
Объясните, Депутаты МГО работают на неосвобожденной основе и не получают зарплату, кроме председателя и раньше зама председателя.
| 60. ZloiDigger в ответ пользователю Вот же дура эта Лена [показать] 27.08.18 в 08:20
| +   +4   – | Serg, на самом деле это позиция истерички с мандатом депутата, которая ни черта не разбирается в законодательстве и визжит о каких-то лесах. При этом сама не посадила в жизни ни одного дерева. С хрена ли например я должен платить за спил яблони на моем участке? Вот же дура эта Лена 24.08.18 в 14:53
Вот же дура эта Лена, на садовые деревья это не распространяется
| 59. Юрист в ответ пользователю Борис Мелехин [показать] 26.08.18 в 20:41
| +   +2   – | Юрист,
ваша громкая фамилия мне ни о чем не говорит. Так что до встречи на Общественной палате (если соизволите). Борис Мелехин 26.08.18 в 19:46
Борис Мелехин, зато ваш стиль мне очень знаком - болтовня, вопросы, никаких ответов по существу, никаких решений. Это же самое вы устроите на Общественной палате. Какую городскую проблему удалось решить, благодаря вам и вашим обсуждениям? На этот вопрос сможете ответить без лишней болтовни и дополнительных запросов на прямой вопрос?
| 58. Борис Мелехин в ответ пользователю Юрист [показать] 26.08.18 в 19:46
| +   -4   – | Борис Мелехин, отчего же не представиться: М. Парамонов. Будем знакомы. А теперь извольте ответить на поставленные вопросы, метатель вы наш бисерный. Юрист 26.08.18 в 19:39
Юрист,
ваша громкая фамилия мне ни о чем не говорит. Так что до встречи на Общественной палате (если соизволите).
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|