|
|
|
Обсуждение темы
Бешенство в городе
Миасс объявлен угрожаемой зоной по бешенству
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
обсуждение
31. брежнев 28.08.18 в 11:44
| +   0   – | Доигрались в гринпис... в советское время постоянно отстрел велся...
| 30. Svetlana 23.08.18 в 13:34
| +   -1   – | Граждане обсуждающие, успокойтесь. Речь идет о бродячих собаках в нашем микрорайоне. Читайте внимательно ограничен участок. У нас, выше Дворца, обитает свора огромных бродячих псов, еще и плюсом пятеро щенков подрастают. Ни по дороге пройти или проехать, ни ночью поспать... Сплошное гавканье. В первую очередь БРОДЯЧИЕ собаки опасны. И поверьте, они не выброшены хозяевами на улицу, это уже наплодившиеся бездомные собаки, они терроризируют район уже несколько лет, но власти до этого нет дела, она бабосы пилит
Имя файла: IMG_0856.JPG
Размер: 1000 x 563 пикс. Объем: 116.6 Kb
| 29. №№№ в ответ пользователю Павел [показать] 23.08.18 в 08:37
| +   +3   – | С Урал-Зиса, " куда я намордник ей одену" - не слушайте борцов со всем живым. Не требуется обязательное ношение намордника. Есть федеральный закон "Об ответственном обращении с животными". Он вступил в силу с этого года. Там убран пункт из советского закона про обязательные намордники и поводки для всех. Теперь вы просто обязаны обеспечить безопасность людей и других животных и расписаны места где необходимо держать собаку на поводке. Есть исключение для крупных и бойцовых пород. Есть нюансы в регионах, но они не должны вступать в противоречие с федеральным законом.
Изучайте законы сами и посылайте читать его всех, кто требует надеть на вашего пикинеса намордник - пусть сами надевают. Павел 22.08.18 в 11:32
Павел, Намордники нужно надевать на больших собак, зачем кидаться в крайности, а в некоторых случаях и на хозяев собак не плохо бы надеть намордник...
| 28. ... 22.08.18 в 16:28
| +   +4   – | Ваня, я считаю ниже своим достоинствам с вами вести полемику. Вам не понять. Штрафами наказывать надо и всё...
| 27. ... 22.08.18 в 16:19
| +   +2   – | Не меня собака то покусала. Успокойтесь.
| 26. ваня в ответ пользователю ... [показать] 22.08.18 в 15:31
| +   +1   – | Ваня, вы или молод ещё и в многом ещё не разбираетесь или хам. ... 22.08.18 в 12:58
..., вы бы это, сходили анализы снова сдали, что ли. Не помогли вам уколы-то в живот. В голову надо было ставить. Бросаетесь на всех, обзываете, все у вас виноваты. Слюна не капает, водобоязнь есть?
| 25. С Урал-Зиса 22.08.18 в 13:54
| +   +1   – | Собачка со своими какашками ничто по сравнению с бутылками, бычками и тому подобным всяким мусором брошенным Вами-людьми во дворе на детской площадке.
| 24. ... 22.08.18 в 12:58
| +   +1   – | Ваня, вы или молод ещё и в многом ещё не разбираетесь или хам.
| 23. ... 22.08.18 в 12:53
| +   +1   – | Про намордники, так это для Павла и Кота к их коментприям.
| 22. ваня 22.08.18 в 12:39
| +   -2   – | Прежде чем предлагать надеть намордники на людей, начните с себя. Наденьте намордник себе и всей своей семье. Может не будете так остро реагировать.
| 21. ... 22.08.18 в 12:34
| +   0   – | Почему я так остро реагирую на укусы собак, потому что наша семья была в подобной ситуации, и знаю когда тебе кучу уколов ставят в живот, как это не приятно и потом на перевязки ходишь. И не надо винить людей, противно читать собачников, которые любыми путями защищаются. Вот им и тоже надо бы одевать намордники, потому что тоже ведут себя агрессивно.
| 20. ... 22.08.18 в 12:03
| +   +1   – | А сейчас всё просто, если укусила вас собака, то сначала в поликлинику а потом с бумагами в суд. И тогда хозяева по полной ответят за всё, и тогда поймут когда круглую сумму денег заплатят пострадавшему. Только в этих случаях жаль пострадавшего, боль никакими деньгами не искупишь.
| 19. Павел в ответ пользователю С Урал-Зиса [показать] 22.08.18 в 11:32
| +   0   – | У меня собачка Пекинес, у нее по породе морда не как у всех собак, куда я намордник ей одену? С Урал-Зиса 22.08.18 в 11:17
С Урал-Зиса, "куда я намордник ей одену" - не слушайте борцов со всем живым. Не требуется обязательное ношение намордника. Есть федеральный закон "Об ответственном обращении с животными". Он вступил в силу с этого года. Там убран пункт из советского закона про обязательные намордники и поводки для всех. Теперь вы просто обязаны обеспечить безопасность людей и других животных и расписаны места где необходимо держать собаку на поводке. Есть исключение для крупных и бойцовых пород. Есть нюансы в регионах, но они не должны вступать в противоречие с федеральным законом.
Изучайте законы сами и посылайте читать его всех, кто требует надеть на вашего пикинеса намордник - пусть сами надевают.
| 18. С Урал-Зиса 22.08.18 в 11:17
| +   +2   – | У меня собачка Пекинес, у нее по породе морда не как у всех собак, куда я намордник ей одену?
| 17. ... 21.08.18 в 23:03
| +   +5   – | Русский народ любит собак, только хозяевам надо соблюдать правила цивилизации, как это делается в западных странах. Нагадила собачка на тротуаре или в детском городке, пусть убирают за ней. А когда собака не дрессированная или голодная и кидается на человека, то это не норма. Всё воспитание собаки зависит от человека. Есть злые собаки, которых всё раздражает и не знаешь что у неё на уме, поэтому намордники и надо одевать. А в этих случаях виноват хозяин собаки.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|