|
|
|
Обсуждение темы
Кто должен стать главой Миасса?
Предлагаем миасцам высказать своё мнение о том, кто должен занять главную руководящую должность в округе
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
70. Отдохнуть бы Вам в ответ пользователю ЗнатОК [показать] 10.06.18 в 19:02
| +   +3   – | В свете вчерашнего "раскрытия" "Мистера Х" на Регнуме всё бюолее-менее встало на свои места. Чего я не понимаю, так это клоунады с Лобко и Федечкиным. Если это "финты" Дубровского до окончательного утверждения кандидатуры "силовика", из-за неутверждённого штатного в АП (утвердили в понедельник до уровня начальников департаментов), то тогда понятно. Потому как со вчерашнего вечера интрига пропала, совсем:( И нужды в клоунах уже нет. Вот не удивлюсь нисколько, если Лобко и Федечкин снимутся, либо просто будут "отбывать номер" "альтернативы" назначенцу "старой площади". ЗнатОК 06.06.18 в 09:27
ЗнатОК, до свидания, фейковый тролль. Все уже все поняли. Можно больше не писать, что Иванов - мэр. Наверное сами в это начали верить уже, несмотря на проплату от кандидата. Можно уже получить денежки и отдохнуть. Миасс поверил.:)))
| 69. Июнь 10.06.18 в 18:31
| +   0   – | Вызывают доверие: Вертипрахов, Тонких, Федечкин.
| 68. ЗнатОК 06.06.18 в 09:27
| +   -1   – | В свете вчерашнего "раскрытия" "Мистера Х" на Регнуме всё бюолее-менее встало на свои места. Чего я не понимаю, так это клоунады с Лобко и Федечкиным. Если это "финты" Дубровского до окончательного утверждения кандидатуры "силовика", из-за неутверждённого штатного в АП (утвердили в понедельник до уровня начальников департаментов), то тогда понятно. Потому как со вчерашнего вечера интрига пропала, совсем:( И нужды в клоунах уже нет. Вот не удивлюсь нисколько, если Лобко и Федечкин снимутся, либо просто будут "отбывать номер" "альтернативы" назначенцу "старой площади".
| 67. ирония 05.06.18 в 20:27
| +   +4   – | Уминский = "Умка" чем не "погоняло"? И ведь двойной смысл имеет!!!
| 66. ирония 05.06.18 в 20:20
| +   +4   – | Ну чтож, теперь примерно понятно, что будет дальше. Я предполагал именно этот вариант, но в чём ошибся, так это в сроках. Теперь будет добрый разговор с депутатами, ну а кто не поймёт "доброго слова", у того будет время в скушной обстановке обмозговать свою жизнь.
Не скажу, что мне нравится такой разворот, но времена грядут хмурые и выпендриваться дорого стоит.
Ирония состоит в том, как Мамлеев или Фролов, Шашлыков будут голосовать за силовика. Откина, Войнова ещё могу представить, а вот многих других нет.
Так и видится сессия горсовета, где на правах бывалого председательствует Рындин в президиуме Васьков и Уминский.
| 65. ЗнатОК 05.06.18 в 18:42
| +   +17   – | Ух-ты! я не думал, что всё так быстро будет. https://regnum.ru/news/polit/2426618.html Миасс: Как прекратить скандалы в ключевом городе российской оборонки?
Вот так "случайно" информлисток АПэшечки взял интервью у "простого" пенсионера. Ага-Ага!
Так и хочется сказать " а я что говорил?", федералы всегда так действуют. Теперь вопросов нет, от слова совсем.
| 64. Галина 04.06.18 в 20:20
| +   +2   – | самое лучшее вернуть Григориади. Он хотя бы что то для города делал.
| 63. 5555 в ответ пользователю Дмитрий [показать] 04.06.18 в 14:07
| +   0   – | Тонких должен стать главой города! Он несколько дней выполняет обязанности главы а уже порядок наводит что всякие Фроловы не знают куда деваться, воровать то больше не получится. Дмитрий 02.06.18 в 23:11
Дмитрий, то то черные мешки с мусором до сих пор не увезли. работает,,,
| 62. ЗнатОК 04.06.18 в 13:00
| +   +6   – | гость, В 99% из 100 он именно оттуда и получил путевой лист. Миасс город уже почти федерального значения, так ли это мы узнаем буквально в течении месяца, а может и раньше. Комиссия отберёт 3-х, а двое возьмут самоотвод 8))
Смотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=ms3D6h8fc-4 и гуглите в википедии "Сармат". Следите за ТАСС, РИА НОВОСТИ, РИА РЕГНУМ, РИА РЕКС.
А депутаты (кто непонятливый) отправятся на 2 месяца познакомиться с рационом Г. Васькова. 8))) киргуду-барамбия, шутка...
| 61. ЗнатОК в ответ пользователю За что??? [показать] 04.06.18 в 12:47
| +   +7   – | А за что на Степовика и Субачева уголовные дела завели? Ведь это честнейшие люди... За что??? 02.06.18 в 10:59
За что???, То, что Вы на свободе, это не Ваша заслуга, это наша недоработка. (юмор силовиков)
| 60. N в ответ пользователю ров [показать] 04.06.18 в 12:41
| +   +8   – | Кто все эти люди?да? ров 04.06.18 в 10:43
ров, "Кто все эти люди?да?" - ты таджик что ли?
| 59. Шунтик 04.06.18 в 10:48
| +   -4   – | Да вы достали. Если никак не можете навороваться, постройте уже церковь и посадите туда толстосума, пусть нажрется баблом. А в администрацию поставьте из рядов оппозиции какой нибудь.
| 58. ров 04.06.18 в 10:43
| +   -5   – | | 57. гость в ответ пользователю За Иванова [показать] 04.06.18 в 09:29
| +   +6   – | Александр Иванов- самый достойный кандидат!! Я его бывший коллега. Зря наговаривать не буду: и человек и как руководитель он отличный. Грамотный, компетентный, надёжный. За Иванова 03.06.18 в 18:06
За Иванова, поддерживаю! Пусть даже он будет назначенец со Старой площади.
| 56. 321 04.06.18 в 09:22
| +   +2   – | Главу должен выбирать народ!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|