|
|
|
Обсуждение темы
Десятый юбилейный кандидат
Ещё один пакет документов - уже четвёртый за сегодня - от кандидата на пост главы Миасса поступил в избирательную комиссию
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
31. Вон!! в ответ пользователю Очевидец [показать] 02.06.18 в 12:37
| +   0   – | Указанный в статье кандидат ведет себя в бизнесе крайне непорядочно. Очевидец 31.05.18 в 12:12
Очевидец, плюсую. Захватчик Рейдерист и вырубатель лесов нам не нужен.хватило ух сполна кровососов.
| 30. 1234 31.05.18 в 16:02
| +   0   – | Нужно снова вводить в городе прямые выборы мэра. В помойку эту двуглавую систему. Ни кто толком не знает кто и за что отвечает.
| 29. Очевидец 31.05.18 в 12:12
| +   0   – | Указанный в статье кандидат ведет себя в бизнесе крайне непорядочно.
| 28. 01 31.05.18 в 10:52
| +   +2   – | кондидат у кого нет бизнеса будет защищать бизнес тех кто ему помогает пролезть к кормушке
| 27. наиболее в ответ пользователю 29 [показать] 31.05.18 в 10:24
| +   0   – | Григориади был бы самой достойной кандидатурой, при нём город развивался, но не нравился он предпринимателям, он их не баловал. Они его и скинули. 29 31.05.18 в 09:27
29, а пусть попробует этот Бонапарт мияссской палитики организовать альтернативное голосование за себя-попроси его.посмотим
| 26. наиболее в ответ пользователю кадровыйголод [показать] 31.05.18 в 10:20
| +   0   – | и ни одного порядочного хозяйствнееника и управленца с хорошей НАРОДНОЙ репутацией... кадровыйголод 30.05.18 в 17:25
кадровыйголод, ну вообще то:Лобко,Иванов и Тургумбаев-не имеют плохой репутации.если имеют-расскажи.это очень востребовано сейчас. Тургумбаев мощности конечно имеет но..не пройдет он.национальмъ понимаете ли, с.сразу
включатся пересуды, кипеши начутся.никуда не ничего не поделаешь с этим сейчас.не на гнилом западе живем, с.
| 25. 29 31.05.18 в 09:27
| +   0   – | Григориади был бы самой достойной кандидатурой, при нём город развивался, но не нравился он предпринимателям, он их не баловал. Они его и скинули.
| 24. пенсионер в ответ пользователю да уж [показать] 31.05.18 в 09:15
| +   0   – | Старожил, еще раз нет альтернативы нашему Греку да уж 31.05.18 в 08:43
| 23. да уж в ответ пользователю Старожил [показать] 31.05.18 в 08:43
| +   0   – | Сидр, очень с Вами согласен. С огромной душевной болью и сочувствием много лет вспоминаю, как ловко подставили тогда Владимира Стилиановича! и ему, и нам столько вреда принесли. Какой опытный и работящий был руководитель! Старожил 30.05.18 в 23:33
Старожил, еще раз нет альтернативы нашему Греку
| 22. ирина 31.05.18 в 08:22
| +   +1   – | если все рвутся защитить свой, то какой же бизнес у вертипрахова? башлыкова и остальных личностей
| 21. Старожил в ответ пользователю Сидр [показать] 30.05.18 в 23:33
| +   +5   – | Зря "Грек" не заявился. В одну калитку бы всех вынес. Сидр 30.05.18 в 17:51
Сидр, очень с Вами согласен. С огромной душевной болью и сочувствием много лет вспоминаю, как ловко подставили тогда Владимира Стилиановича! и ему, и нам столько вреда принесли. Какой опытный и работящий был руководитель!
| 20. ncccv 30.05.18 в 21:34
| +   +3   – | голосуй- не голосуй, все равно получишь...
| 19. медведев в ответ пользователю пенсионер [показать] 30.05.18 в 20:21
| +   0   – | valerian, а почему нет? Уминский был судим, но работал замом, может и Греку пойти хотя бы замом? пенсионер 30.05.18 в 19:56
пенсионер, Забудте про него. Что сейчас твориться в городе и он приложил руку. Нельзя войти в одну реку дважды. Он тоже плел интрижки при выборе депутатов и я не удивлюсь если он окажется руководителем одной из группировок.
| 18. ох и злая я в ответ пользователю ххх [показать] 30.05.18 в 20:03
| +   -6   – | Закупаем попкорн...
Смотрим мультик дальше ххх 30.05.18 в 16:34
ххх, попкорн не ем, но ржу в голос...
| 17. пенсионер в ответ пользователю valerian [показать] 30.05.18 в 19:56
| +   0   – | Сидр, Греку нельзя, суд запретил занимать такую должность. Он может быть замом и рулить. Но вот кто его возьмет, вот вопрос? valerian 30.05.18 в 17:59
valerian, а почему нет? Уминский был судим, но работал замом, может и Греку пойти хотя бы замом?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|