25. Злой в ответ пользователю кирпич [показать] 31.05.18 в 11:04
| +   -2   – |
скорее всего наиболее реальные:Иванов и Лобко.вот они -если хотят конечно
должны опубликовать свои программы-да выборы в этой стране полностью обесценены, но все же -поддержкой народонаселения в целом а не отдельных корпорративых групп надо заручиться чтобы снизить градус противостояния групп и соц.слоев перед избранием.силовик и новатор.лучшее из приведеного
. Якимовой можно пожелать только пост по связям с общественостью. Не женское это дело-возглавлять-такой- городишко.не том в статусе.
остальным-кирпич.дорожный знак.они все скомпрометированы во время нахождения при своих должностях и полномочиях.не считая технич.кандидатов кирпич 31.05.18 в 09:57
кирпич, "остальным-кирпич.дорожный знак.они все скомпрометированы"
===
Чем скомпрометировае, к примеру, Башлыков?
|
24. Злой 31.05.18 в 11:02
| +   +1   – |
///Тонких уже уволил Качева как грозился? ///
А он грозился? На своей первой летучей пресс-конференции через 15 минут после назнаения он как раз говорил, что Качев остается на своем месте
|
23. Злой 31.05.18 в 11:00
| +   +10   – |
Вертипрахов... он уже пробовал. В 90-е
|
22. Злой в ответ пользователю Да уж [показать] 31.05.18 в 10:58
| +   +1   – |
Слишком много претендентов, причем некоторые вообще от лукавого, не имеют ни опыта ни знаний но лезут. Реальные Тонких, Федечкин и Иванов. Да уж 30.05.18 в 22:59
Да уж, А кто такой Иванов, какой к него опыт управления, кто его вообще знает?
|
21. Рустам 31.05.18 в 10:48 E-mail: howey@ya.ru | +   +2   – |
Все туристы, без каких либо навыков и желаний делать полезное для Людей и города, а выбирать будут другие пустобрехи(депутаты), которые так же и предыдущего главу выбирали( итог все видели). Город все глубже дерьме утопает благодаря их "заботе".
|
20. тафтолог в ответ пользователю Иван [показать] 31.05.18 в 10:04
| +   0   – |
Предложение
Включить в комиссию по отбору кандидата психиатра и психолога, что бы дали соответствующие заключения по каждому.
При приеме на работу требуют же проходить медкомиссию. А этим всем особенно необходимо!!! Иван 31.05.18 в 09:01
Иван, ну что тебе такого могут выдать местные психиатологи?.и кто им позволит в современой коньюнктуре.в стране где журналюги от власти упорно
пиарят таких шедевров" как милонов или кадыров-чего ты ждешь?нормы?она не
в норме.
|
19. кирпич 31.05.18 в 09:57
| +   +3   – |
скорее всего наиболее реальные:Иванов и Лобко.вот они -если хотят конечно
должны опубликовать свои программы-да выборы в этой стране полностью обесценены, но все же -поддержкой народонаселения в целом а не отдельных корпорративых групп надо заручиться чтобы снизить градус противостояния групп и соц.слоев перед избранием.силовик и новатор.лучшее из приведеного
. Якимовой можно пожелать только пост по связям с общественостью. Не женское это дело-возглавлять-такой- городишко.не том в статусе.
остальным-кирпич.дорожный знак.они все скомпрометированы во время нахождения при своих должностях и полномочиях.не считая технич.кандидатов
|
18. скепсис в ответ пользователю Иван [показать] 31.05.18 в 09:44
| +   0   – |
Предложение
Включить в комиссию по отбору кандидата психиатра и психолога, что бы дали соответствующие заключения по каждому.
При приеме на работу требуют же проходить медкомиссию. А этим всем особенно необходимо!!! Иван 31.05.18 в 09:01
Иван, справки от врачей также входили в поданные документы, не переживайте...
|
17. Назар 31.05.18 в 09:41
| +   +2   – |
победит самый платежеспособный
|
16. Иван 31.05.18 в 09:01
| +   +6   – |
Предложение
Включить в комиссию по отбору кандидата психиатра и психолога, что бы дали соответствующие заключения по каждому.
При приеме на работу требуют же проходить медкомиссию. А этим всем особенно необходимо!!!
|
15. Для Гм в ответ пользователю Гм [показать] 31.05.18 в 08:49
| +   +15   – |
Я за Вертипрахова, он очень грамотный и порядочный человек.
Знает о городе все и всех. Кого надо на место поставит. И точно не даст ни кому воровать!!! Гм 31.05.18 в 07:47
Гм, то что ваш Вертипрахов "всех знает" это не даёт ему приемуществ перед другими. Тут надо выбирать наоборот того кто никого не знает, что бы его не уболтали на коррупцию.
|
14. Дела делает 31.05.18 в 08:46
| +   +3   – |
Тонких уже сейчас борется с незаконными киосками, и на счёт троллейбусного разбираться начал. А что будет когда он главой станет? Возможно наконец то опг мурашкинское будет вышвырнуто из администрации.
|
13. Вол 31.05.18 в 08:44
| +   +11   – |
Тонких уже уволил Качева как грозился? Мешки то так и валяются.
|
12. Ник 31.05.18 в 08:33
| +   +2   – |
Тонких - наш собственный, образованный, опытный управленец, хозяйственник, и сразу даже в статусе ИО показывает, что умеет работать. Остальные - мимо!
|
11. Гм 31.05.18 в 07:47
| +   -34   – |
Я за Вертипрахова, он очень грамотный и порядочный человек.
Знает о городе все и всех. Кого надо на место поставит. И точно не даст ни кому воровать!!!
|