|
|
|
Обсуждение темы
Васькова отправили за решётку
Бывший глава Миасса Геннадий Васьков ближайшие два месяца проведёт в СИЗО
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
обсуждение
48. ирония в ответ пользователю 1 [показать] 21.05.18 в 14:09
| +   0   – | В Москве высшие чины берут и воруют миллиардами, а тут какие -то 8. Рыба гниет с головы. 1 17.05.18 в 11:58
1>> В Москве высшие чины берут и воруют миллиардами, а тут какие -то 8.
Правильно! пока до миллиарда не добрал, трогать его не моги. А чо? экая безделица 8 лямов, карманные деньги, на завтраках сэкономил. На чужих завтраках...
| 47. 1 17.05.18 в 11:58
| +   +5   – | В Москве высшие чины берут и воруют миллиардами, а тут какие -то 8. Рыба гниет с головы.
| 46. 68 в ответ пользователю гость [показать] 17.05.18 в 11:52
| +   -3   – | Передел в городе начался прямо с утра. То чего боялись, а Гриша не такой бессребренник оказался. Не быть ему главой без и.о. гость 16.05.18 в 21:18
гость, - а что, мэр должен быть обязательно " бессеребренник"? Зачем?
| 45. чистка 17.05.18 в 10:51
| +   +3   – | | 44. Горожанин-неравнодушный 17.05.18 в 08:36
| +   +19   – | Необходимо кардинальное очищение г. Миасса. Налицо слияние криминала, властных структур и депутатского корпуса!!! Властные структуры и депутатский корпус следует обновить на 100%!, и вплотную заняться очищением города от бандитов и криминальных сообществ!!! Без этого город развиваться не будет!
| 43. гость 16.05.18 в 21:18
| +   +4   – | Передел в городе начался прямо с утра. То чего боялись, а Гриша не такой бессребренник оказался. Не быть ему главой без и.о.
| 42. Г. Жеглов 16.05.18 в 21:09
| +   0   – | Вор должен сидеть в тюрьме!!! Дискуссию можно считать законченной??!...
| 41. ! в ответ пользователю кстати [показать] 16.05.18 в 20:04
| +   0   – | ни в коей мере не злорадствую. у нас в россии зарекаться нельзя, всяко может быть, но пройти мимо без комента не могу! позвольте процитировать классика. ильф и петров 12 стульев:"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза." кстати 16.05.18 в 14:55
кстати, БРАВО! Ничего не меняется)))
| 40. настя в ответ пользователю Пусяка [показать] 16.05.18 в 19:52
| +   -1   – | И какой итог, Геннадий Анатольевич?
Где твои друзья и крыши, где твои ненаглядные любовницы, которых везде и всюду продвигал? НИ-КО-ГО...
Это и было все ожидаемо, прогорел-выкинули как использованный не скажу что!
Мне не жалко главу Васькова в этой ситуации, мне жалко его как довольно молодого мужчину, изгадившего свою жизнь и карьеру, собираемую по кирпичикам, по воле шакалов, отвернувшихся от тебя в минуту неувязочки, а так же жаль жену Васькова, несмотря на все она с ним в зале суда! Терпения и сил... Пусяка 16.05.18 в 01:28
Этому молодому мужчине уже 53. А так ничему и не научился!!! Я имею ввиду работать честно!!!
| 39. ого 16.05.18 в 17:43
| +   +13   – | весь депутатский созыв туда же закрыть а мы новых выберем с чистыми руками и добрым сердцем.
| 38. мойдодыр 16.05.18 в 17:15
| +   +28   – | Все кто связан с имуществом и земельными отношениями а так же часть депутатского корпуса из которых некоторые ногой открывали двери к Велюго, Немчиновой и т.п. о подставных юрлицах и физлицах на аукционах и выигрывающие их, расклад прост - достаточно посмотреть кто владеет земельными участками в черте города и все станет ясно, сидящие в зале и с умной мордой осуждающие сейчас Васькова вот причина гнилой власти Миасса а ведь мы их выбирали... Спасение одно-чистка генеральная.
| 37. опг 16.05.18 в 16:51
| +   +1   – | сейчас местная опг будет отбивать просаженные на посадку
| 36. Житель в ответ пользователю 123 [показать] 16.05.18 в 15:42
| +   +12   – | Мне так тоже не жаль его. Просто хотелось бы, чтоб он там не один сидел. А с сотоварищами- депутатами. Без них ничего не решается. Все ведь это знают. будь я на его месте всех бы сдала. только ведь отмажутся. 123 16.05.18 в 13:21
123, "идов?" - половина Миасского депутатского корпуса нужно поганой метлой гнать, сидят так, только штаны просиживают, "кусаются" между собой, видимость работы создают.
| 35. кстати 16.05.18 в 14:55
| +   +8   – | ни в коей мере не злорадствую. у нас в россии зарекаться нельзя, всяко может быть, но пройти мимо без комента не могу! позвольте процитировать классика. ильф и петров 12 стульев:"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."
| 34. Фрося 16.05.18 в 14:11
| +   -6   – | Ну и что от этого в городе изменится?
Вырастут новые производства? В школах и садах прекратятся поборы?
Появятся пандусы для инвалидов?
ЧТО?!?
А ничего, вот увидите.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|