|
|
|
Обсуждение темы
Васькова отправили за решётку
Бывший глава Миасса Геннадий Васьков ближайшие два месяца проведёт в СИЗО
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
18. улВернадского 15.05.18 в 22:59
| +   +5   – | ОПГ не пускай себе в кабинет, ну не прилично же, вызови охрану. Закупки проводи через аукцион, уже как никак 27 год перестройки, пора бы и научиться аукционам-то… Кто там следующий?
| 17. Как сказал Воланд Маргарите: в ответ пользователю газпром [показать] 15.05.18 в 22:57
| +   +4   – | Отоспаться хотел бедолага после ухода в отставку. Вот и отоспится. Мечты сбываются... газпром 15.05.18 в 22:24
"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться."
| 16. газпром 15.05.18 в 22:24
| +   +2   – | Отоспаться хотел бедолага после ухода в отставку. Вот и отоспится. Мечты сбываются...
| 15. Житель в ответ пользователю Нн [показать] 15.05.18 в 21:05
| +   +2   – | Да, Васькову трудно это пережить, характер не тот. Но все равно, без него с этой Умкой не обошлось, Биева бы сама ничего не сделала. Нн 15.05.18 в 20:39
Нн, нерешительный Васьков и Нерешающая Биева много нарекать МОГЛИ.
| 14. Нн 15.05.18 в 20:39
| +   +24   – | Да, Васькову трудно это пережить, характер не тот. Но все равно, без него с этой Умкой не обошлось, Биева бы сама ничего не сделала.
| 13. Житель в ответ пользователю в шоке [показать] 15.05.18 в 20:19
| +   +1   – | Житель, имеются ввиду "свидетели" Мурзина и Немчинова - руководство в управлении по имуществу, как же минуя их недвижимость приобреталась? в шоке 15.05.18 в 20:15
в шоке, трудно сказать. Если Глава захотел, глава может и сам на себя взять ответственность, вон помнится в бытность Третьякова и Григориади все сами с усами были. Второму не повезло только.
| 12. в шоке в ответ пользователю Житель [показать] 15.05.18 в 20:15
| +   +6   – | в шоке, грека садили, весь город свидетели,Ардабьевского садили, весь город свидетели, Васького по запросу и заказу садят, весь город свидетели. Житель 15.05.18 в 19:40
Житель, имеются ввиду "свидетели" Мурзина и Немчинова - руководство в управлении по имуществу, как же минуя их недвижимость приобреталась?
| 11. Житель в ответ пользователю Совестливый [показать] 15.05.18 в 20:09
| +   +2   – | Он не расхититель, он -- жертва. А знаете ли вы, как это морально тяжело -- красть у детей?) Совестливый 15.05.18 в 20:03
Совестливый, скажите, у нас ведь уже ни один мэр крал, наверное, не только детей обносили, хотя и их в том числе, детей толстосумов нашего города.
| 10. Совестливый 15.05.18 в 20:03
| +   -1   – | Он не расхититель, он -- жертва. А знаете ли вы, как это морально тяжело -- красть у детей?)
| 9. Михаил 15.05.18 в 19:58
| +   +3   – | Ну тем кто обворвал детский садик откатами, даже и не знаю что сказать. Воровать у детей это последнее дело.
| 8. Михаил 15.05.18 в 19:56
| +   +32   – | Моё мнение Васьков хороший человек, но зачем было связываться с Мурашкиным и опг? Наверно они на него надавили, либо ты с нами, либо будут проблемы.
| 7. Житель в ответ пользователю в шоке [показать] 15.05.18 в 19:40
| +   +1   – | Как же так, такие знаковые фигуры и только свидетели, наверное глава минуя них сам всю работу выполнял, очень интересно.. в шоке 15.05.18 в 19:04
в шоке, грека садили, весь город свидетели,Ардабьевского садили, весь город свидетели, Васького по запросу и заказу садят, весь город свидетели.
| 6. 888 в ответ пользователю Миассец [показать] 15.05.18 в 19:25
| +   +7   – | Третий пошёл... Миассец 15.05.18 в 19:07
Миассец,
кто следующий, похоже в этой номинации по России мы если не первые-то очень высоко и уже крепко сидим на Олимпе...
| 5. хх 15.05.18 в 19:14
| +   +16   – | Там каждому не мешало бы посидеть, хотя бы немного, что бы в чувство пришли, получают огромные зарплаты, все в шоколоде, а в городе раздрай, что делают как работают непонятно...
| 4. А 15.05.18 в 19:12 E-mail: Egmhm@bk.ru | +   0   – | Миасс традициям не изменяет.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|