|
|
|
Обсуждение темы
Бюджет Миасса пополнится
Дополнительные средства должны поступить в миасскую казну из области. Решение - за Собранием депутатов
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvLV3pf
обсуждение
12. ох и злая я 25.04.18 в 22:42
| +   -1   – | Все, снимаю вопросы. Признаю, туплю, перегрелась, наверное.
| 11. поправка в ответ пользователю А почему Николай [показать] 25.04.18 в 22:39
| +   +3   – | 123-1, а какая связь между решением сессии и мэром Миасса? Сессию проводит Собрание депутатов. Председатель Собрания - Степовик. Сессия пройдет независимо от Васькова или его отставки. В чем не прав Николай? Если только конечно Васьков ее не сорвет, чтобы откосить от двойки за отчет. Но тогда это будет верный шаг к его отставке. Сорвать уточнение бюджета. А почему Николай 25.04.18 в 18:07
Васьков сессию сорвать не может по определению. А вот если депутаты меж собой не договоряться, то кворума может и не быть.
И вот тут уже определяющая роль - Председателя Собрания, о чем очень уважаемый депутат Войнов говорил многократно! Так что в очередной раз самоустаниться и сделать вид, что он тут не причем у Степовика - не получится.
| 10. ох и злая я в ответ пользователю Николай [показать] 25.04.18 в 22:38
| +   0   – | ох и злая я, деньги деньгами, от мэра это никак не зависит. Область деньги дала, Миасс принял. Васьков всем по боку. Финансовое управление администрации и без Васькова это все распределит. Деньги целевые. Обычная процедура уточнения бюджета без привязки к политики и отставке Васькова. Николай 25.04.18 в 13:21
Николай, так в конце статьи написано, если будет неуд.мэру, то денег не будет из области. И теперь все зависит от решения депутатов. Блин, что я не так понимаю!
| 9. А почему Николай в ответ пользователю 123-1 [показать] 25.04.18 в 18:07
| +   0   – | Николай, вы не правы - решение сессии обязательно должно быть 123-1 25.04.18 в 17:28
123-1, а какая связь между решением сессии и мэром Миасса? Сессию проводит Собрание депутатов. Председатель Собрания - Степовик. Сессия пройдет независимо от Васькова или его отставки. В чем не прав Николай? Если только конечно Васьков ее не сорвет, чтобы откосить от двойки за отчет. Но тогда это будет верный шаг к его отставке. Сорвать уточнение бюджета.
| 8. Бред какой то... 25.04.18 в 17:49
| +   0   – | Так значит в 2019 году область даст ровно 49 млн, как и в 2020?
| 7. 123-1 в ответ пользователю Николай [показать] 25.04.18 в 17:28
| +   0   – | ох и злая я, деньги деньгами, от мэра это никак не зависит. Область деньги дала, Миасс принял. Васьков всем по боку. Финансовое управление администрации и без Васькова это все распределит. Деньги целевые. Обычная процедура уточнения бюджета без привязки к политики и отставке Васькова. Николай 25.04.18 в 13:21
Николай, вы не правы - решение сессии обязательно должно быть
| 6. пенсионерка 25.04.18 в 14:57
| +   +9   – | Увеличение оплаты труда- так куда уж больше. у наших слуг народа и так уже весной было повышение зарплаты и хорошее. Рядовые служащие, кто работал в м ерии сразу же ощутили повышение пенсий, больше 20 тысяч уже и это не предел. Так насколько наша мерия себе повысила зарплату и главное за что? Город грязный, дороги разбитые- но это же мелочи жизни.все хорошо и прекрасно для слуг народа, им то не о чем гореватьзони только успевают себе льготы и зарплаты повышать. Смехота да и только...
| 5. Гзож 25.04.18 в 13:26
| +   0   – | На халяву и уксус сладкий
| 4. Николай в ответ пользователю ох и злая я [показать] 25.04.18 в 13:21
| +   +5   – | Николай, вместе с деньгами? Или "уд" со всеми вытекающими, или "фиг вам деньги" вместе с мэром. Ниче уже не понимаю, что-ли, в этом зоопарке? ох и злая я 25.04.18 в 13:13
ох и злая я, деньги деньгами, от мэра это никак не зависит. Область деньги дала, Миасс принял. Васьков всем по боку. Финансовое управление администрации и без Васькова это все распределит. Деньги целевые. Обычная процедура уточнения бюджета без привязки к политики и отставке Васькова.
| 3. ох и злая я в ответ пользователю Николай [показать] 25.04.18 в 13:13
| +   -2   – | ох и злая я, никто не защищает уже. Никому он не нужен. Слили мэра. Николай 25.04.18 в 12:51
Николай, вместе с деньгами? Или "уд" со всеми вытекающими, или "фиг вам деньги" вместе с мэром. Ниче уже не понимаю, что-ли, в этом зоопарке?
| 2. Николай в ответ пользователю ох и злая я [показать] 25.04.18 в 12:51
| +   +2   – | Это кто мэра от "неуда" защищает? Закон или область? ох и злая я 25.04.18 в 11:56
ох и злая я, никто не защищает уже. Никому он не нужен. Слили мэра.
| 1. ох и злая я 25.04.18 в 11:56
| +   0   – | Это кто мэра от "неуда" защищает? Закон или область?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|