25. Фрося 25.04.18 в 12:24
| +   +1   – |
А в 17.30 - ну не издевательство ли это?!?
Чтобы васька на ужин не опоздал что ли, который всегда в 19.00?
|
24. ох и злая я в ответ пользователю * [показать] 24.04.18 в 13:13
| +   0   – |
Два открытых люка возле 7 школы, дела никому нет. Там ведь дети бегают. А если кто-то погибнет? Даже жизнь детей не волнует. Ужас!!! * 23.04.18 в 13:58
*, тоже были 2 люка открытых. Позвонила в диспетчерскую "коммунальщика", описАла ситуацию: рядом тротуар, дети в школу и обратно ходят, до беды недалеко и т.п. Сначала вроде попыталась отфутболить, но я настояла, что ей найти хозяина этих люков проще и был результат! В этот же день приехали бравые мужички и закрыли оба люка! Попробуйте.
|
23. требуем повторить! 24.04.18 в 10:35
| +   +6   – |
А точнее в 12-49 дня. И сделано это было преднамеренно, по аналогии с пос. Строителей. А это для того, чтобы избежать людского гнева! Если вы действттельно искренне жаждете встречи с народом, требуем встречу ПОВТОРИТЬ, предварительно известив в средствах СМИ за неделю, чтобы люди смогли подготовить и сформулировать свои вопросы. Эта встреча не засчитана!!!
|
22. Житель города 24.04.18 в 08:49
| +   +7   – |
Mihajlna, Информация появилась 23 в понедельник в рабочее время около 12 часов дня и как люди должны были запланировать, чтобы пойти на встречу, если попросту не знали о ней?!
|
21. Пенсионерка в ответ пользователю Избежали людского гнева [показать] 24.04.18 в 08:32
| +   +5   – |
Трусливые у нас чиновники. Боятся гласности, побоялись собрать массу народа, так как побоялись нести ответ перед народом. А зачем надо было им извещать УК и старших по дому?
Ведь вопросы касались не тарифов. И тут как УЖ под вилами вывернулись! Теперь галочку поставят себе - провели встречу. Следует потребовать от них повторить сиё заседание, предварительно предупредив об этом народные массы - желающих их заслушать будет много! Хватит трусливо прятаться от народного гнева!
Нет на них Оксаны Лыткиной. Трусливые шакалы. Избежали людского гнева 23.04.18 в 23:12
Избежали людского гнева, "Нет на них Оксаны Лыткиной. Трусливые шакалы." - мои соседки были на этой, с позволения сказать, встрече с жителями и видел Оксану Лыткину в зале. Ждем репортаж. Посмотрим, как власть нагло врала жителям.
|
20. Вопрос наверх в ответ пользователю Избежали людского гнева [показать] 24.04.18 в 08:22
| +   +10   – |
Трусливые у нас чиновники. Боятся гласности, побоялись собрать массу народа, так как побоялись нести ответ перед народом. А зачем надо было им извещать УК и старших по дому?
Ведь вопросы касались не тарифов. И тут как УЖ под вилами вывернулись! Теперь галочку поставят себе - провели встречу. Следует потребовать от них повторить сиё заседание, предварительно предупредив об этом народные массы - желающих их заслушать будет много! Хватит трусливо прятаться от народного гнева!
Нет на них Оксаны Лыткиной. Трусливые шакалы. Избежали людского гнева 23.04.18 в 23:12
Избежали людского гнева, для этого все и сделано. Чтобы жители не мешали им воровать. Вопрос губернатору - сколько еще будете терпеть этого главу? Что еще надо Геннадию Васькову сделать (украсть, развалить, продать) чтобы руководство области приняло решение об отстранении главы Миасса от власти?
|
19. Избежали людского гнева 23.04.18 в 23:12
| +   +17   – |
Трусливые у нас чиновники. Боятся гласности, побоялись собрать массу народа, так как побоялись нести ответ перед народом. А зачем надо было им извещать УК и старших по дому?
Ведь вопросы касались не тарифов. И тут как УЖ под вилами вывернулись! Теперь галочку поставят себе - провели встречу. Следует потребовать от них повторить сиё заседание, предварительно предупредив об этом народные массы - желающих их заслушать будет много! Хватит трусливо прятаться от народного гнева!
Нет на них Оксаны Лыткиной. Трусливые шакалы.
|
18. Возмущена до предела в ответ пользователю Mihajlna [показать] 23.04.18 в 21:10
| +   +16   – |
Житель города, на сайте администрации города и здесь. Этого достаточно. Mihajlna 23.04.18 в 17:42
Mihajlna, здесь информация появилась в 12.49 сегодня. На сайте администрации в 13.45. То есть за 2 часа до начала мероприятия! Это нормально? Вы так считаете? Что мешало дать информацию за неделю и продублировать в пятницу или сегодня рано утром? Правильно, все это сделали, чтобы поменьше жителей пришло и лишних вопросов не задавали. Как так можно поступать по отношению к жителям? Позор главе Васькову и его заместителям. Бездари никчёмные.
|
17. После встречи 23.04.18 в 20:50
| +   +8   – |
Вопрос почему не было оповещения задали. Бубнов сказал, что известил управляющие компании и старших по домам, остальных он в расчет не брал. Вот вам эффективность этого товарища. Ему ничего не надо, даже Васьков удивился почему мало народа. Не знаю кто хитрит, но почему не было депутатов кроме Откина и Башлыкова? Яркий пример, что у нас власть это лебедь, рак и щука, каждый тянет в свою сторону.
|
16. Mihajlna в ответ пользователю Житель города [показать] 23.04.18 в 17:42 E-mail: Mihajlna@gmail.com | +   -15   – |
Mihajlna, в где конкретно была информация? Напишите плиз. И ссылочку приложите. Если не трудно, кншн Житель города 23.04.18 в 17:18
Житель города, на сайте администрации города и здесь. Этого достаточно.
|
15. Житель города в ответ пользователю Mihajlna [показать] 23.04.18 в 17:18
| +   +5   – |
Везде есть информация о встрече. Достаточно времени, чтобы спланировать и успеть. А грязью поливать в комментариях легче всего и при этом ничего для города не делать. Mihajlna 23.04.18 в 17:13
Mihajlna, в где конкретно была информация? Напишите плиз. И ссылочку приложите. Если не трудно, кншн
|
14. Mihajlna 23.04.18 в 17:13 E-mail: Mihajlna@gmail.com | +   -13   – |
Везде есть информация о встрече. Достаточно времени, чтобы спланировать и успеть. А грязью поливать в комментариях легче всего и при этом ничего для города не делать.
|
13. Карабас Барабас в ответ пользователю Фу [показать] 23.04.18 в 16:52
| +   +1   – |
Карабас Барабас, хорошая у вас жизненая позиция. Строчить мелкие высеры на сайте, никуда не ходить и ныть, что ничего не меняется. Стрёмно это. Фу 23.04.18 в 16:33
Фу, что, правда глаза колет?
|
12. Фу в ответ пользователю Карабас Барабас [показать] 23.04.18 в 16:33
| +   -1   – |
Ну да,
а что толку-то? Все равно одна лапша на уши будет в ответ. Карабас Барабас 23.04.18 в 16:21
Карабас Барабас, хорошая у вас жизненая позиция. Строчить мелкие высеры на сайте, никуда не ходить и ныть, что ничего не меняется. Стрёмно это.
|
11. Карабас Барабас в ответ пользователю Ну да [показать] 23.04.18 в 16:21
| +   +5   – |
А почему об этой встрече не было информации раньше? Это некрасиво писать о встрече с главой в тот день, когда эта встреча состоится. Ну да 23.04.18 в 13:05
Ну да,
а что толку-то? Все равно одна лапша на уши будет в ответ.
|
10. П. Строителей в ответ пользователю Ну да [показать] 23.04.18 в 14:24
| +   +17   – |
А почему об этой встрече не было информации раньше? Это некрасиво писать о встрече с главой в тот день, когда эта встреча состоится. Ну да 23.04.18 в 13:05
Ну да, спасибо журналистам, что раскопали информацию и сообщили жителям машгородка. На сайте администрации Миасса вообще ничего про эту встречу нет. Также точно как не было информации про встречу с мэром у нас на поселке Строителей. Узнали, что она прошла только через 3 дня из СМИ. Многие бы пришли, если бы заранее знали. Много бы вопросов задали. Но видимо чиновникам этого не надо. Задача их отчитаться перед руководством области, что с жителями встреча проведена и вопросов у жителей никаких нет. Все в ажуре.
|
9. 12345 23.04.18 в 14:07
| +   +5   – |
Снимите видео встречи и отправьте губернатору. Пусть посмотрит и оценит работу подчиненного.
|
8. Надо прийти в ответ пользователю Ну да [показать] 23.04.18 в 14:07
| +   +10   – |
А почему об этой встрече не было информации раньше? Это некрасиво писать о встрече с главой в тот день, когда эта встреча состоится. Ну да 23.04.18 в 13:05
Ну да, а вот для того и сделано по-тихому, чтобы лишние не пришли. Будет Васьков и его заместители. Посидят, потрындят, потом скажут, что все хорошо и проблем нет. Надо прийти и высказать чиновникам все, что мы думаем. В том числе и про своевременное информирование жителей о мероприятии.
|
7. Очень непорядочно! 23.04.18 в 14:04
| +   +12   – |
Хотят, чтобы поменьше пришло недовольных жителей, как-то воровато это всё выглядит.
|
6. * 23.04.18 в 13:58
| +   0   – |
Два открытых люка возле 7 школы, дела никому нет. Там ведь дети бегают. А если кто-то погибнет? Даже жизнь детей не волнует. Ужас!!!
|
5. * 23.04.18 в 13:51
| +   +8   – |
Даже на выборах на машгородке о программе голосования намеренно не говорили, потому что его благоустраивать не хотят. А почему??? Почему такое наплевательское отношение?
|
4. * 23.04.18 в 13:48
| +   +8   – |
Освещения нет, р-н Прометея, р-н 7 школы, машгородок запущен, его не благоустраивают. Почему заранее не оповестили народ?
|
3. машгор 23.04.18 в 13:35
| +   +5   – |
Пусть ответят про павильоны и нарытые несколько лет тому назад котлованы вокруг ТЦ "Малахит". Увильнут, и так все ясно! Котлован на конечной машгородка перед речкой зарос бурьяном, зато погубили такую соловьиную рощу.
|
2. Правдоруб 23.04.18 в 13:10
| +   +7   – |
Вся эта шайка-лейка Васьков, Качев уже дел натворили...а Бубнов тоже ничем хорошим неизвестен! ну и что же они позитивного могут народу сказать? опять с три короба наврут
|
1. Ну да 23.04.18 в 13:05
| +   +22   – |
А почему об этой встрече не было информации раньше? Это некрасиво писать о встрече с главой в тот день, когда эта встреча состоится.
|