|
|
|
Обсуждение темы
Проезд подорожает?
Администрация Миасса выступила с предложением увеличить стоимость проезда в троллейбусах и автобусах
обсуждение
18. Сравнили... 15.04.18 в 10:05
| +   0   – | В Челябинске и заработки не сопоставимы с миасскими. А давайте ещё с Москвой сравним...
А ещё лучше - с Европой или Америкой.
| 17. Житель 13.04.18 в 11:59
| +   0   – | В Челябинске,23р. Маршрутки:25р.
| 16. пенсионер 13.04.18 в 09:35
| +   +2   – | А почему именно администрация вышла с инициативой поднять стоимость проезда, а допустим не директор троллейбусного??? Администрация значит заинтересована в этом повышении! Где работа администрации по наведению порядка в городе? Проезд повышается, ЖКХ - растет. Монополисты повышают свои поборы с населения. Встает вопрос, а на кой ... нам такая администрация, разогнать ее и... аналогичных инициатив будет в городе меньше!
| 15. Пассажир в ответ пользователю Макс [показать] 13.04.18 в 09:19
| +   0   – | Напомните пожалуйста, когда последний раз поднималась стоимость проезда на троллейбусе? Макс 12.04.18 в 21:01
Макс, цена поднялась в начале сентября 2017 года. Во многих маршрутках еще осталось это объявление...
| 14. 321 в ответ пользователю Готов платить [показать] 13.04.18 в 00:15
| +   0   – | Я за 20 рублей сразу. Ни в одном городе нет уже таких цен как в Миассе. Готов платить 12.04.18 в 23:30
Готов платить, мне тоже все равно кому пойдет разница в стоимости проезда, я в троллейбусах не езжу...(надо помогать "причастным к этому предложению").
| 13. Готов платить 12.04.18 в 23:30
| +   +1   – | Я за 20 рублей сразу. Ни в одном городе нет уже таких цен как в Миассе.
| 12. Макс 12.04.18 в 21:01
| +   +1   – | Напомните пожалуйста, когда последний раз поднималась стоимость проезда на троллейбусе?
| 11. ооо в ответ пользователю Денис [показать] 12.04.18 в 19:32
| +   0   – | Я так понимаю любое повышение цены должно как-то обосновываться а тут получается что "Сотрудники администрации предложили увеличить стоимость проезда". Вот пусть эти неназванные сотрудники и объяснят почему именно 18 руб. должен стоить проезд а не 17 или 16. Если только цифра 18 взята ими не "с потолка" Денис 12.04.18 в 15:35
Денис,Вот пусть эти неназванные сотрудники и объяснят почему именно 18 руб. должен стоить проезд а не 17 или 16., а 18 рублей для того чтоб маршрутки подняли до 23руб
| 10. ох в ответ пользователю Легко! [показать] 12.04.18 в 18:00
| +   0   – | Имена в студию, Николай Рыкалин, Людмила Ромашкина, Ирина Серко, Александр Качев и Геннадий Васьков. Вот имена причастных к этому предложению. Легко! 12.04.18 в 15:47
Легко!, опять Серко...вот она то уж знает, как грамотно обчистить население...финансист все-таки... Бюджетные деньги она умеет осваивать так, что "шуба заворачивается"...только по итогу и дел не сделано, и денег нет, и спросить не с кого...давно пора гнать эту бабку!!!
| 9. Мнение в ответ пользователю ? [показать] 12.04.18 в 16:56
| +   +2   – | А с чего бы это повышение сразу на 20%?
Инфляция в стране всего лишь 2,5%! Не слишком ли жирно будет? Проще всего решать свои проблемы за счёт кармана многострадального народа. Изыскивайте возможности внутри предприятия!
А что скажет по этому поводу Роспотребнадзор? ? 12.04.18 в 15:30
?, 2,5% это будет 15руб.37коп не устроит администрацию. Они жадные. А вообще у администрации не должно быть коммерческой деятельности, они ж "слуги народа", а мозгов по зарабатыванию денег хватает только, чтобы у народа забрать (налоги.проезды.тарифы и т.п.)
| 8. Легко! в ответ пользователю Имена в студию [показать] 12.04.18 в 15:47
| +   +6   – | Кто именно из сотрудников предложил?
И с чего вдруг? Что побудило? Имена в студию 12.04.18 в 15:43
Имена в студию, Николай Рыкалин, Людмила Ромашкина, Ирина Серко, Александр Качев и Геннадий Васьков. Вот имена причастных к этому предложению.
| 7. Имена в студию 12.04.18 в 15:43
| +   +2   – | Кто именно из сотрудников предложил?
И с чего вдруг? Что побудило?
| 6. Денис 12.04.18 в 15:35
| +   +4   – | Я так понимаю любое повышение цены должно как-то обосновываться а тут получается что "Сотрудники администрации предложили увеличить стоимость проезда". Вот пусть эти неназванные сотрудники и объяснят почему именно 18 руб. должен стоить проезд а не 17 или 16. Если только цифра 18 взята ими не "с потолка"
| 5. ? 12.04.18 в 15:30
| +   +12   – | А с чего бы это повышение сразу на 20%?
Инфляция в стране всего лишь 2,5%! Не слишком ли жирно будет? Проще всего решать свои проблемы за счёт кармана многострадального народа. Изыскивайте возможности внутри предприятия!
А что скажет по этому поводу Роспотребнадзор?
| 4. не живем- выживаем 12.04.18 в 14:59
| +   +12   – | за ЖКХ с 1 июля поднимут, за проезд поднимут. В связи с ростом курса доллара вырстут цены на продукты, бытовую технику, машины... Только вот зарплаты и пинсии не повысят... Выживайте, люди
| 3. 20 лет езжу 12.04.18 в 14:49
| +   +5   – | Не будут пустые ездить. Маршрутки тоже соимость повысят сразу же.
| 2. хх 12.04.18 в 14:06
| +   +11   – | ага, давайте, повышайте. только люди пересели на троллейбусы, а с повышением опять пустые ездить будут
| 1. Y77 12.04.18 в 14:02
| +   -1   – | Скажи, Макар, а как поднять бабла...
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
Большой выбор красного полусухого вина с актуальными ценами можно найти на сайте где каждая позиция снабжена подробным описанием.
|