|
|
|
Обсуждение темы
Из "Слона" эвакуировали посетителей
В крупнейшем миасском ТРК сработала система пожарной сигнализации
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwBGi2E
обсуждение
26. Olih в ответ пользователю Яблоко от яблони [показать] 05.04.18 в 10:02
| +   +1   – | Какие родители, такие и дети. У нормальных родителей дети всегда заняты, школы, тренировки, музыкальные школы, танцы и т.п., время остается немного погулять и уроки сделать. А вся эта блевотина малолетняя там трется от безделия. Яблоко от яблони 04.04.18 в 09:26
Яблоко от яблони, а какая разница где ЧП произойдёт? И в школе и на танцах и на тренировках- дети находятся в помещениях. и взрослых там меньше чем детей! И дети и взрослые должны знать что делать в сложной ситуации.
| 25. Olih в ответ пользователю gcndh [показать] 05.04.18 в 09:58
| +   0   – | тренировались бы лучше...на кошках. Что толку даст это тупоучение посетителям?? Кто-то стал лучше разбираться в запасных выходах и лестницах или кто-то знает где находится огнетушитель?? Лучше бы повесили на всех этажах интерактивный экран и постоянно ролики гоняли бы с темой куда бежать и как передвигаться при отключенных эскалаторах и лифтах, где находятся средства пожаротушения gcndh 03.04.18 в 21:58
gcndh, очень "умный" совет- в экстренной ситуации в первую очередь отключается электроснабжение! А Вы уверены в своих силах? Как Вы себя поведёте в экстренной ситуации- побежите(а в какую сторону) или будете другим помогать?
| 24. Денис в ответ пользователю 12 [показать] 04.04.18 в 19:00
| +   0   – | Денис, если бы все было так просто.. Сейчас в процессе воспитания родители сталкиваются с такой проблемой как соцсети, для многих детей это уже вроде болезни, телефон выпускают из рук только во сне и то не всегда. 12 04.04.18 в 13:09
12, Дело не в том с чем сталкиваются родители а как они решают проблемы с которыми столкнулись. Кто-то более менее контролирует ситуацию а кому-то и глубоко пофиг что там в соцсетях их дети делают.
| 23. выдра в ответ пользователю gcndh [показать] 04.04.18 в 18:27
| +   +3   – | тренировались бы лучше...на кошках. Что толку даст это тупоучение посетителям?? Кто-то стал лучше разбираться в запасных выходах и лестницах или кто-то знает где находится огнетушитель?? Лучше бы повесили на всех этажах интерактивный экран и постоянно ролики гоняли бы с темой куда бежать и как передвигаться при отключенных эскалаторах и лифтах, где находятся средства пожаротушения gcndh 03.04.18 в 21:58
gcndh, зато в слоне можно сидеть на пуфиках под наркотиками и быть бухим, охранники сыкуны ничего не сделают. с пацанами сидим часто там, можно даже поживиться оставленными вещами
| 22. 12 04.04.18 в 13:09
| +   0   – | Денис, если бы все было так просто.. Сейчас в процессе воспитания родители сталкиваются с такой проблемой как соцсети, для многих детей это уже вроде болезни, телефон выпускают из рук только во сне и то не всегда.
| 21. Н 04.04.18 в 12:50
| +   +1   – | Никто статистики не делал, а может, дети, которые в подъездах зависали большего добились, чем, те, кто чем-то занимался?...
| 20. Денис в ответ пользователю 005 [показать] 04.04.18 в 12:08
| +   0   – | Яблоко от яблони, ни один родитель своим детям зла не желает, и делает для его счастья все что в его силах. Если ребенок сидит в СЛОНЕ это не означает что его родители не нормальные. Аккуратнее в комментариях. 005 04.04.18 в 09:52
005, Тем не менее это значит что родители воспитали не слишком целеустремленного ребенка и у него куча времени чтобы проводить его бездарно. И тут уж действительно "яблоко от яблони". При этом понятно что такие дети и такие родители были и будут всегда.
| 19. Даша 04.04.18 в 10:15
| +   +7   – | В прежние времена подростки (речь ведь о подростках идет) собирались в подъездах. Им важно общение внешкольное. Теперь в подъезд не попадешь, а если и попадешь, быстро выдворят из него. Думаю, что мало найдется семей, готовых ежедневно дать приют компании - а интереснее именно компанией собраться. Вот "Слон" и заменяет подъезды.
| 18. 005 04.04.18 в 09:52
| +   +10   – | Яблоко от яблони, ни один родитель своим детям зла не желает, и делает для его счастья все что в его силах. Если ребенок сидит в СЛОНЕ это не означает что его родители не нормальные. Аккуратнее в комментариях.
| 17. Яблоко от яблони 04.04.18 в 09:26
| +   0   – | Какие родители, такие и дети. У нормальных родителей дети всегда заняты, школы, тренировки, музыкальные школы, танцы и т.п., время остается немного погулять и уроки сделать. А вся эта блевотина малолетняя там трется от безделия.
| 16. gcndh 03.04.18 в 21:58
| +   -4   – | тренировались бы лучше...на кошках. Что толку даст это тупоучение посетителям?? Кто-то стал лучше разбираться в запасных выходах и лестницах или кто-то знает где находится огнетушитель?? Лучше бы повесили на всех этажах интерактивный экран и постоянно ролики гоняли бы с темой куда бежать и как передвигаться при отключенных эскалаторах и лифтах, где находятся средства пожаротушения
| 15. Внимательный родитель в ответ пользователю Андрей [показать] 03.04.18 в 18:28
| +   +3   – | Да кому этот слон нужен. Не очень то нам надо знать какая там сигнализация сработала. Андрей 03.04.18 в 11:31
Андрей, Очень нужно, НАШИ дети всё равно хотят посещать развлекательные центры!
| 14. Согласен в ответ пользователю предлагаю [показать] 03.04.18 в 17:01
| +   +3   – | снести "Слон" и разбить там сквер имени неоправданных надежд предлагаю 03.04.18 в 15:10
предлагаю, согласен что надо снести этот страшный слон с центра города.
| 13. Рукалицо 03.04.18 в 16:11
| +   +1   – | Логика у водителя автомобиля МЧС просто шикарная. Мы типа заботимся о безопасности, но мы рискуем безопасностью людей катаясь по тротуарам (стоит щас на тротуарной плитке у Семьи Парка). Просто все делается для отчетности! Как было плевать на безопасность так и осталось!
| 12. предлагаю 03.04.18 в 15:10
| +   +7   – | снести "Слон" и разбить там сквер имени неоправданных надежд
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|