|
|
|
Обсуждение темы
Миасец скончался после врачебной ошибки
Вместо вены попал в лёгкое: следователи возбудили дело по факту смерти пациента в городской больнице
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxvsZ78N
обсуждение
16. Левая 03.03.18 в 22:21 E-mail: sws@mail.ru | +   +25   – | Я смотрю никак не угомонятся в ск по г.миассу. Взялись за врачей, так взялись. Что ж вы ребята только за гб2 взялись? У нас еще гб 1, 3 и 4 есть. Везде вроде оперируют, люди выживают/умирают..
Скоро вообще лечить не будут. И так там нормальных врачей меньше чем пальцев на руке...
| 15. Юрий 03.03.18 в 20:32
| +   +15   – | Дрын,
читаю комментарии и не верю. я перенес много операций (в основном это были травмы) 3 раза оперировал Коровин 3 раза Доглядный 2- Шмит и т.д.
Некоторых уже нет. Всем им и персоналу ГБ-2, и МСЧ 92, и другим я благодарен. И никто не попросил у меня ни копейки. Мне кажется вы и в больнице небыли ни разу
| 14. Вася в ответ пользователю #ВаськоваВотставку [показать] 03.03.18 в 17:31
| +   +4   – | Моя мама работает там уже давно, а точнее моет полы. Там работники уже пожилые люди, им где-то 60-70 лет и больше. Часто, приходя с работы, моя мама говорит, что, например, сегодня перепутали анализы. Человек (пациент) переживает за анализы, чтоб не перепутали. Ну вот такие дела. #ВаськоваВотставку 02.03.18 в 23:44
#ВаськоваВотставку, Мама полы моет или следит за анализами?
| 13. вася в ответ пользователю Интересно [показать] 03.03.18 в 17:24
| +   0   – | Платно они тоже не лечат, а пытаются больше с пациента взять... Интересно 03.03.18 в 12:58
Интересно, не ходи к врачам, хиди к бабкам...
| 12. вася в ответ пользователю горожанин [показать] 03.03.18 в 17:22
| +   +1   – | Про Гиппократа и не вспоминают, только деньги давай!!! горожанин 03.03.18 в 17:12
горожанин, А что Гиппократ лечил бесплатно? Да и не давали врачи Гиппократу!
| 11. горожанин 03.03.18 в 17:12
| +   0   – | Про Гиппократа и не вспоминают, только деньги давай!!!
| 10. вася 03.03.18 в 16:28
| +   0   – | От пневмоторакса не умирают...
| 9. hghg 03.03.18 в 15:50
| +   +1   – | ну капец.. то гангрена и отрежут ноги.. то сердце.. легкие.. от чего можно в ГБ№2 вдруг откинуть ноги?. Наверно надо сразу перед попаданием туда вводить страховку.. типа
- вы от чего будете страховаться? Чтоб ноги остались или инфаркт микарда? на выбор... Только страховые взносы перед попаданием туда наверно занебесные, потому что вероятность выжить =0
| 8. голоссверху в ответ пользователю Иван [показать] 03.03.18 в 15:13
| +   -1   – | #ВаськоваВотставку
Точно. Васьков виноват и америкосы. Иван 03.03.18 в 12:10
| 7. Интересно 03.03.18 в 12:58
| +   +30   – | Платно они тоже не лечат, а пытаются больше с пациента взять...
| 6. Иван в ответ пользователю #ВаськоваВотставку [показать] 03.03.18 в 12:10
| +   +2   – | Моя мама работает там уже давно, а точнее моет полы. Там работники уже пожилые люди, им где-то 60-70 лет и больше. Часто, приходя с работы, моя мама говорит, что, например, сегодня перепутали анализы. Человек (пациент) переживает за анализы, чтоб не перепутали. Ну вот такие дела. #ВаськоваВотставку 02.03.18 в 23:44
#ВаськоваВотставку
Точно. Васьков виноват и америкосы.
| 5. Макс 03.03.18 в 11:49
| +   +46   – | Сначала ими саботируется работа в государственных больницах в которых они работают зарабатывая себе пенсионный стаж пряники в виде льгот, с помощью ограничений по талонам или вообще отсутствия их, и этим гонят массово народ на прием к ним же в платные поликлиники где они получают сверприбыли. Наверное уже настала пора размежевать платных врачей и государственую работу.
| 4. да уж 03.03.18 в 08:53
| +   +45   – | В миасской медицине вообще беспредел. Врачи хотят работать только на платных приемах, и то наотвяжись!! За что мы платим огромные налоги в ФСС???
| 3. #ВаськоваВотставку 02.03.18 в 23:44
| +   +15   – | Моя мама работает там уже давно, а точнее моет полы. Там работники уже пожилые люди, им где-то 60-70 лет и больше. Часто, приходя с работы, моя мама говорит, что, например, сегодня перепутали анализы. Человек (пациент) переживает за анализы, чтоб не перепутали. Ну вот такие дела.
| 2. Карабас Барабас 02.03.18 в 22:22
| +   +23   – | Это уже закономерность, а не случайность.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|