|
|
|
Обсуждение темы
Подают пример простым жителям?
Администрация Миасса заплатила за капитальный ремонт только после вмешательства прокуратуры
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
15. Карабас Барабас в ответ пользователю ? [показать] 03.03.18 в 09:23
| +   0   – | Карабас Барабас, Вы тоже мечтаете проснуться 19-го в новом государстве? ? 02.03.18 в 21:47
| 14. ? в ответ пользователю Карабас Барабас [показать] 02.03.18 в 21:47
| +   0   – | не плачу, как-то даже не удивляет. Ожидаемый факт. Такая возможность своровать - да не воспользоваться при полной бесконтрольности. Карабас Барабас 02.03.18 в 17:13
Карабас Барабас, Вы тоже мечтаете проснуться 19-го в новом государстве?
| 13. Карабас Барабас 02.03.18 в 17:13
| +   0   – | не плачу, как-то даже не удивляет. Ожидаемый факт. Такая возможность своровать - да не воспользоваться при полной бесконтрольности.
| 12. не плачу 02.03.18 в 11:54
| +   +3   – | и прально делаю
***
Генеральный прокурор Юрий Чайка в ходе расширенной коллегии ведомства объявил о коррупции при выполнении программы капремонта в регионах.
Как заявил генпрокурор в ходе совещания, на котором присутствовал президент Владимир Путин, следы злоупотреблений выявлены в деятельности региональных фондов по капремонту.
"Вскрыты факты хищений денежных средств, собираемых с населения, нарушений порядка начисления и учета взносов, выполнения работ ненадлежащего качества", - сообщил Чайка.
Он добавил, что программа капремонта практически сорвана. Так, по данным Генпрокуратуры, в 2017 году каждый пятый дом, включенный в график, остался не отремонтированным.
| 11. Горожанин-неравнодушный 02.03.18 в 08:40
| +   0   – | Это что за долг такой меньше тысячи за квартиру? Что можно капитально отремонтировать за 730 рубликов в доме?
| 10. Независимый 01.03.18 в 23:53
| +   +2   – | Пора главу менять завелись они все там безработица в городе он на троллейбусах катается то испытания то билетики покупает с карточки
| 9. ох и злая я в ответ пользователю Надежда [показать] 01.03.18 в 22:54
| +   0   – | ох и злая я, если свыше 20 т.р. долг, и ремонт сделан, то и спрашивать никто не будет... Без вызова сторон суд рассмотрит и решение, имеющее силу исполнительного листа, в ваш банк отправит... СМС-кой Вам банк расскажет о том что вы добросовестный плательщик взноса за кап. ремонт. А еще, если соберетесь продавать квартиру, то ваши покупатели станут счастливыми обладателями ваших долгов в силу действующего ЖК РФ (на себе проверено - оттуда и в теме)... Надежда 01.03.18 в 15:46
Надежда, а если не сделан? Я в курсе, что безнадега. Возражу против судебного приказа, тогда обязан быть суд, а уж суд без меня никак! Вот тогда скажу все, что думаю и хоть овцой себя ощущать не буду. А еще есть идея одна, ближе к сумме в 20 т.р. буду прорабатывать с фондом. Вот тогда и станет понятно, для чего деньги собираются. Продавать точно не буду, поэтому с этой стороны не грозит ничего. Да и решить эту проблему тоже можно: платишь долг и включаешь в стоимость, ведь пользоваться благами капремонта будут уже новые жильцы, вот пусть и платят.
| 8. ох и злая я в ответ пользователю водятел [показать] 01.03.18 в 22:46
| +   +1   – | Голосовать то за кого будем!, не добрая,Вы, моя? водятел 01.03.18 в 16:40
водятел, конечно не за того, кто этот дебильный закон подписал!
| 7. Валера 01.03.18 в 21:10
| +   0   – | Фигня полная. Прокуратору просто отчиталась о том, что они "работают". Реальность же в том, что долг был текущий, т.е. за месяц. Просто видимо нашему прокурору нужно было создать видимость работы)))
| 6. водятел 01.03.18 в 16:40
| +   -1   – | Голосовать то за кого будем!, не добрая,Вы, моя?
| 5. Денис 01.03.18 в 16:22
| +   0   – | Не ну почему? Жителям как раз подают пример; пример той гордой птицы что без пинка не летает.
| 4. Надежда в ответ пользователю ох и злая я [показать] 01.03.18 в 15:46
| +   +3   – | Да ладно вам, господи! Не из своего же кармана, чтобы примером считать. Не плачу! И не буду добровольно. ох и злая я 01.03.18 в 13:20
ох и злая я, если свыше 20 т.р. долг, и ремонт сделан, то и спрашивать никто не будет... Без вызова сторон суд рассмотрит и решение, имеющее силу исполнительного листа, в ваш банк отправит... СМС-кой Вам банк расскажет о том что вы добросовестный плательщик взноса за кап. ремонт. А еще, если соберетесь продавать квартиру, то ваши покупатели станут счастливыми обладателями ваших долгов в силу действующего ЖК РФ (на себе проверено - оттуда и в теме)...
| 3. 1 01.03.18 в 13:29
| +   +2   – | Ну и да, вопрос. Во всех домах где находятся эти 400 помещений уже сделали капремонт? Или и юристы администрации и, прости господи, прокурор настолько "глупы", что не понимают незаконность данного требования?
| 2. 1 01.03.18 в 13:25
| +   +9   – | т.е. меньше ОДНОЙ тысячи за помещение. И это при условии, что муниципалитет якобы совсем не платил? Средняя площадь этих помещений около 4 квадратных метров?
| 1. ох и злая я 01.03.18 в 13:20
| +   +7   – | Да ладно вам, господи! Не из своего же кармана, чтобы примером считать. Не плачу! И не буду добровольно.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|