|
|
|
Обсуждение темы
Хоть стой, хоть падай
Более пятисот миасцев получили травмы различной тяжести в новогодние праздники
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
12. ? в ответ пользователю Серёга [показать] 11.01.18 в 12:12
| +   0   – | Увы, потому что дворниками идут работать люди с вредными привычками. Новогодние праздники их подкашивают. Уходят в запой и выйти из него уже не могут. Серёга 11.01.18 в 08:21
Серёга, да надоело уже про "вредные привычки"! Почему не заключают с желающими Договора-подряда на уборку пешеходных дорожек во время снегопадов (оттепелей)? Многие бы согласились не поспать ночку за скромные 5тр. А толку было бы намного больше.
| 11. Olih 11.01.18 в 11:47
| +   0   – | Тротуары можно было почистить пока таяло( природа подарила такую возможность). Но как всегда, морозы пришли нежданно, проезжую часть почистили- ведь водители могут предъявить иск к дорожникам по ремонту а/м. А пешеходы промолчат. В данном случае возможность взыскать ущерб здоровью могут только те кого на скорой увезли. Но чтоб скорую вызвать, нужно на морозе полежать... и УВД похоже тоже надо вызывать чтоб протокол составили..., а лежать холодно и больно.
| 10. Житель города в ответ пользователю чуданебудет [показать] 11.01.18 в 08:32
| +   0   – | хм, в сентябре две недели зазывали на разрешеный митинг за нормальную горячую воду в трубах в строит.и машгр.пришло 15 человек.митинг планировался на 500.за две недели активисты не смогли доказать одному чинушке что они не среди быдлоты живут.
вопрос закрыт. чуданебудет 10.01.18 в 14:07
чуданебудет, вот об этом впервые слышу. Знал бы-пришел.
| 9. Серёга в ответ пользователю Увы [показать] 11.01.18 в 08:21
| +   0   – | Комкова разочаровала, такая активная была, обличала власть. А вот интересно, почему сразу столько человек уволилось? Может им так площади добавили, что просто сил не хватает, а зарплата не такая уж и большая. А почему техника не применяется тоже вопрос. Увы 10.01.18 в 21:41
Увы, потому что дворниками идут работать люди с вредными привычками. Новогодние праздники их подкашивают. Уходят в запой и выйти из него уже не могут.
| 8. Метла в ответ пользователю Увы [показать] 10.01.18 в 22:39
| +   0   – | Комкова разочаровала, такая активная была, обличала власть. А вот интересно, почему сразу столько человек уволилось? Может им так площади добавили, что просто сил не хватает, а зарплата не такая уж и большая. А почему техника не применяется тоже вопрос. Увы 10.01.18 в 21:41
Увы, я знаю ответ. Нынче руководителям кажется, что достаточно любому пришедшему сырому человеку сказать где лежит инструмент, показать фронт работ и сказать куда приходить за зарплатой. Дальше- как хочешь. Причем один понимает, что здесь нужен трактор, другой- что весной растает само и критерий оценки качества очень субъективный. Одному хорошо, что не скользко, другому плохо что он с санками, а тут "посыпано", третьему не туда навален снег и т.д. И оба понимают четко, что помощи им ждать неоткуда.
| 7. 123123 10.01.18 в 21:53 E-mail: 1213pin@mail.ru | +   -1   – | По машгородку ходить страшно: сплошной каток по пр. Макеева. Госпожа Камкова, приглашаю вас пешком пройтись по всем улицам машгородка. Или денежки распилены? И ходить не надо, а только на джипе рассекать?
| 6. Увы 10.01.18 в 21:41
| +   0   – | Комкова разочаровала, такая активная была, обличала власть. А вот интересно, почему сразу столько человек уволилось? Может им так площади добавили, что просто сил не хватает, а зарплата не такая уж и большая. А почему техника не применяется тоже вопрос.
| 5. или нет? 10.01.18 в 19:54
| +   +2   – | А ведь это не первый и не последний природный катаклизм. Наверняка раньше бы предприятия нашли бы возможность вывести волонтеров на помощь коммунальщикам. Беда то общая и пострадавшие- наши соседи.
| 4. чуданебудет в ответ пользователю хм [показать] 10.01.18 в 14:07
| +   +1   – | Если бы эти 41 человек подали иски к администрации, мало бы не показалось... хм 10.01.18 в 12:31
хм, в сентябре две недели зазывали на разрешеный митинг за нормальную горячую воду в трубах в строит.и машгр.пришло 15 человек.митинг планировался на 500.за две недели активисты не смогли доказать одному чинушке что они не среди быдлоты живут.
вопрос закрыт.
| 3. хм 10.01.18 в 12:31
| +   +8   – | Если бы эти 41 человек подали иски к администрации, мало бы не показалось...
| 2. ! 10.01.18 в 11:05
| +   0   – | По Победе они не ездили? Юмористы...
| 1. Людвиг 10.01.18 в 10:24
| +   +9   – | Однако, согласно интервью Васькова и Комковой с объезда автозаводских улиц, проведенного вчера, состояние тротуаров хорошее, льда на тротуарах нет. Видимо, люди просто не умеют ходить.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|