|
|
|
Обсуждение темы
Утечку радиации подтвердили
Росгидромет признал факт радиационного загрязнения на Южном Урале - насколько всё серьёзно?
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
53. Владимир в ответ пользователю Дивергент [показать] 23.11.17 в 15:30
| +   +24   – | Может утечка а может и нет? Понятно что все теперь будут отнекиваться. Поразило другое, забеспокоились в Европе а у нас всё хорошо (не надо паники, стойте так я всё улажу). Стандартно все отрицали и отписывались, толком проверить даже не могли.
Вот это очень яркий пример где государство для человека и где человек для государства.
Не в курсе, не знаем, что откуда вылетело, куда полетело, это не наше - так обычно жулики на допросах себя и ведут.
Ну что пофантазируем? На тему оценки ущерба здоровью людей, бесплатного (качественного) медицинского обследования, выдача препаратов от лучевой болезни. Дивергент 23.11.17 в 14:51
Дивергент, Это всё плоды коммунизма, скрыть аварию, что бы рабы не узнали.
| 52. Дрон в ответ пользователю Дивергент [показать] 23.11.17 в 15:13
| +   -4   – | Может утечка а может и нет? Понятно что все теперь будут отнекиваться. Поразило другое, забеспокоились в Европе а у нас всё хорошо (не надо паники, стойте так я всё улажу). Стандартно все отрицали и отписывались, толком проверить даже не могли.
Вот это очень яркий пример где государство для человека и где человек для государства.
Не в курсе, не знаем, что откуда вылетело, куда полетело, это не наше - так обычно жулики на допросах себя и ведут.
Ну что пофантазируем? На тему оценки ущерба здоровью людей, бесплатного (качественного) медицинского обследования, выдача препаратов от лучевой болезни. Дивергент 23.11.17 в 14:51
Дивергент, "выдача препаратов от лучевой болезни" - от врожденной, как у тебя, не поможет. А у остальных лучевой болезни не наблюдается.
| 51. пройдено и выучено 23.11.17 в 14:58
| +   -2   – | на экономику и внутр.политику повлияли однозначно.теперь на все попытки индустриализации по канонам 19века в стиле РМК Будет однозначный ответ.
| 50. Дивергент 23.11.17 в 14:51
| +   +5   – | Может утечка а может и нет? Понятно что все теперь будут отнекиваться. Поразило другое, забеспокоились в Европе а у нас всё хорошо (не надо паники, стойте так я всё улажу). Стандартно все отрицали и отписывались, толком проверить даже не могли.
Вот это очень яркий пример где государство для человека и где человек для государства.
Не в курсе, не знаем, что откуда вылетело, куда полетело, это не наше - так обычно жулики на допросах себя и ведут.
Ну что пофантазируем? На тему оценки ущерба здоровью людей, бесплатного (качественного) медицинского обследования, выдача препаратов от лучевой болезни.
| 49. Мда в ответ пользователю Радиация вызывает онкологию [показать] 23.11.17 в 14:34
| +   +6   – | Денис, взял эти слова с сайта sobityadnya ru. Там написано что превышение радиац. фона было в 986 раз. Но превышение от дневной дозы или от максимально допустимой неопасной для здоровья не написано. Радиация вызывает онкологию 22.11.17 в 13:53
Радиация вызывает онкологию,
ПДК по рутению не установлены...
На нас решили проверить:((
| 48. гы 23.11.17 в 11:52
| +   -5   – | Облучение облучению рознь. Одно дело нежиться на пляже с ториевым песком, совсем другое - вдыхать аэрозоль, или пыль с "горячими частицами"...гы
| 47. Андрей 23.11.17 в 10:29
| +   +3   – | "Любое дополнительное полученное облучение повышает риски заболеть раковыми заболеваниями, вероятность может быть очень высокая. "
| 46. гы-гы в ответ пользователю За горой [показать] 23.11.17 в 08:11
| +   0   – | Да не истерите вы...
http://geoenergetics.ru/2017/10/19/magate-stavit-tochku-v-skandale-vokrug-ruteniya/ За горой 22.11.17 в 13:01
За горой, Ну и можно ли верить этому, после заявления росгидромета?
А северозападный перенос воздушных масс в те дни таки был!
Если конечно сервис "ветер онлайн" не врет...
| 45. ха 22.11.17 в 21:03
| +   -1   – | допиваю вторую бутыль йода и думаю все нормаль.
| 44. ох и злая я в ответ пользователю итпу [показать] 22.11.17 в 20:54
| +   0   – | Совок 20 века, про Чернобыль через месяц узнали пока Европа не возбухла, про аварию 1953 на Маяке года вообще молчу ни кто не извещал, и сейчас все то же самое - МЕСЯЦ прошел! итпу 22.11.17 в 08:04
итпу, не через месяц, помню это четко. 23 апреля улетала из Киева-бог отвел, в ночь с 25 на 26 случилась авария, а сообщили об этом 2 или 3 мая, после всех праздничных демонстраций.
| 43. Денис 22.11.17 в 19:41
| +   0   – | ..., Ваше хамство и без привлечения вашего дедушки видно и Вас это не смущает нисколько.
| 42. Санёк 22.11.17 в 18:25
| +   +6   – | Да ссыканули что головы с верхов полетят пачками, вот и промолчали. А уж теперь сложно найти достоверные факты.
| 41. Денис в ответ пользователю 555 [показать] 22.11.17 в 17:17
| +   -3   – | Дениска, ну ты явно какой-то засланный, всё пытаешься принизить масштабы выброса. Если даже в Европе зарегистрировали этот Ru-106. Заметил что на разных сайтах появляются такие как ты умники, и успокаивают народ,В то время как Аргаяш уже давно надо было эвакуировать. Ты не на правительство ли случаем работаешь? 555 22.11.17 в 17:15
555, А Вы случаем не на МЧС работаете? Лишь бы эвакуировать кого-ни будь. Откуда там в Европе рутений- это их заботы. В СМИ была версия что вообще со спутника что-то высыпалось.
| 40. 555 22.11.17 в 17:15
| +   +7   – | Дениска, ну ты явно какой-то засланный, всё пытаешься принизить масштабы выброса. Если даже в Европе зарегистрировали этот Ru-106. Заметил что на разных сайтах появляются такие как ты умники, и успокаивают народ,В то время как Аргаяш уже давно надо было эвакуировать. Ты не на правительство ли случаем работаешь?
| 39. Денис в ответ пользователю Радиация вызывает онкологию [показать] 22.11.17 в 17:01
| +   0   – | Денис, взял эти слова с сайта sobityadnya ru. Там написано что превышение радиац. фона было в 986 раз. Но превышение от дневной дозы или от максимально допустимой неопасной для здоровья не написано. Радиация вызывает онкологию 22.11.17 в 13:53
Радиация вызывает онкологию, Взять то Вы взяли, только над тем что Вы там прочитали Вы явно не подумали и перепостили. Я в обсуждении статьи в посте № 7 все написал по поводу "превышения радиационного фона"
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|