|
|
|
Обсуждение темы
Выбрали почётного гражданина!
Депутаты на очередной сессии проголосовали за миасца, который пополнит ряды почётных граждан города
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwBGi2E
обсуждение
42. житель Машгородка 07.11.17 в 15:25
| +   0   – | Войнов И. В. Для своего округа ничего не делает, а уж про город и подавно нечего говорить.
| 41. Ое в ответ пользователю титомир? [показать] 02.11.17 в 21:19
| +   +5   – | Ое, ты че хочешь сказать?-чего ""достаточно""??? твой войнов был мэром пять с полвиной лет и сдал свое дежурство преемнику в отвратном состоянии
можно только спорить о степени деградации срвнениями с Златоустом Чебаркулем и тд.не надо было лезть не на свой шесток если нет харизмы и просто ответственности перед избирателями и уважения к их правам. титомир? 30.10.17 в 18:39
титомир?, И где в моем посте Вы увидели текст про мэра?! Не надо выдумывать!!! Речь шла об УНИВЕРСИТЕТЕ. И это заслуга Войнова, за которую он достоин быть почетным гражданином.
| 40. цукер 02.11.17 в 10:09
| +   0   – | Игорь Вячеславович! Поздравляю - Вы у нас самый лучший в городе!
"И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди" (С)
| 39. Лука в ответ пользователю Скалозуб [показать] 31.10.17 в 18:09
| +   +10   – | цирк шапито во главе ОНФ и ЕР с депутатами! Скалозуб 31.10.17 в 13:00
Скалозуб,
И цирк остался и клоуны остались. Это надолго!!!
Скалозуб,
| 38. Скалозуб 31.10.17 в 13:00 E-mail: 12345@74.ru | +   +2   – | цирк шапито во главе ОНФ и ЕР с депутатами!
| 37. теперь-в точку в ответ пользователю ВЕДмак [показать] 30.10.17 в 18:46
| +   0   – | Ниче не пойму: в городе всё хуже и хуже, а почетных граждан всё больше и больше! То есть, это они помогали город разваливать? ВЕДмак 29.10.17 в 15:18
ВЕДмак, горячо но не в точку.правильный ответ:Это единственное на что
эти ""парламентарии"" остались способны.это их последняя песня.в плане компетенции и просто дееспособности.к сожалению.и нещастью горожан.потому как юридически-им ни че го не грозит.такая форма правления в обществе.
| 36. титомир? в ответ пользователю Ое [показать] 30.10.17 в 18:39
| +   +2   – | не депутат, не говорите за всех. Войнов сделал университет в городе. Этого достаточно. А тем ктн, кто будет жаловаться на маленькие зарплаты: не фиг на лекции слайды показывать в течение всей пары. Ое 30.10.17 в 18:01
Ое, ты че хочешь сказать?-чего ""достаточно""??? твой войнов был мэром пять с полвиной лет и сдал свое дежурство преемнику в отвратном состоянии
можно только спорить о степени деградации срвнениями с Златоустом Чебаркулем и тд.не надо было лезть не на свой шесток если нет харизмы и просто ответственности перед избирателями и уважения к их правам.
| 35. Ое в ответ пользователю не депутат [показать] 30.10.17 в 18:01
| +   -2   – | Почётный гражданин собрания депутатов пусть будет, почетный гражданин города не получился, жители города Миасс против. не депутат 29.10.17 в 07:52
не депутат, не говорите за всех. Войнов сделал университет в городе. Этого достаточно. А тем ктн, кто будет жаловаться на маленькие зарплаты: не фиг на лекции слайды показывать в течение всей пары.
| 34. 1 30.10.17 в 10:27
| +   +4   – | Категорически несогласен, это приспособленец.
| 33. баба яга в ответ пользователю не надо бояться [показать] 30.10.17 в 10:03
| +   0   – | Правдоруб, я понимаю Вы тоже Сами написали заявление о переводе на 0.5 ставки, почему Вы не возражали против этого. администрация подошла к Вам и сказало писать заявление " о переводе на 0.5 ставки" а Вы побоялись перечить. ТОЛЬКО один сотрудник не побоялся и отказался писать такое заявление. Это же абсурд добровольно отказываться от части зарплаты, в то же время нагрузка не сократилась не надо бояться 28.10.17 в 19:03
не надо бояться, и Вы так в этом уверены
| 32. ВЕДмак 29.10.17 в 15:18
| +   +13   – | Ниче не пойму: в городе всё хуже и хуже, а почетных граждан всё больше и больше! То есть, это они помогали город разваливать?
| 31. ахахах 29.10.17 в 12:03
| +   -3   – | знаю Войнова, хороший мужик!
Трижды почетный гражданин Миасса)))
| 30. не депутат 29.10.17 в 07:52
| +   +3   – | Почётный гражданин собрания депутатов пусть будет, почетный гражданин города не получился, жители города Миасс против.
| 29. *** 28.10.17 в 21:34
| +   +8   – | Каждому депутату свою голову не наставишь.
| 28. Бывалый в ответ пользователю Игорь Владимирович [показать] 28.10.17 в 19:56
| +   +26   – | А почему почётного гражданина города выбирают депутаты? Надо чтобы жители города и выбирали, и не только депутаты были кандидатами на почетного гражданина города. Игорь Владимирович 27.10.17 в 15:56
Игорь Владимирович, Потому что, почётных граждан выбирают господа из господ, а остальным жителям города только сообщают через СМИ об этом. Власть давно живёт в своём, отдельном мире: зарплат, пенсий, льгот, привилегий и т.д.. Мы для них - стадо.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|