|
|
|
Обсуждение темы
Вытер ноги о власть
Миасский бизнесмен, игнорируя требования администрации, достраивает незаконный павильон в центре города
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
обсуждение
22. ох и злая я в ответ пользователю Андрей [показать] 27.09.17 в 10:12
| +   -1   – | Вытер ноги о власть. Это не власть, а бордель. У уличных проституток достоинства больше, чем у наших правителей. Андрей 27.09.17 в 04:04
Андрей, в борделе как раз порядок.
| 21. Бумеранг в ответ пользователю Гм [показать] 27.09.17 в 09:53
| +   +6   – | Красивый современный павильон. От злости ни у кого денег больше не появится. Работайте, граждане, и стройте, как Костя. Гм 27.09.17 в 09:06
Гм, работая денег на стройку не прибавится, решают связи и деньги, которые были намучены людьми во времена анархии и хаоса, кто был у руля и уловил это, тот и продолжает расхватывать последнее, простому работяге даже огород просто так под картошку не дадут.
| 20. Бумеранг в ответ пользователю Гм [показать] 27.09.17 в 09:48
| +   +7   – | Красивый современный павильон. От злости ни у кого денег больше не появится. Работайте, граждане, и стройте, как Костя. Гм 27.09.17 в 09:06
Гм, Красивого тут нихрена нет, из современного только материалы, стандартная, бюджетная торговая будка, которыми усыпан весь Миасс
| 19. Гм 27.09.17 в 09:06
| +   -14   – | Красивый современный павильон. От злости ни у кого денег больше не появится. Работайте, граждане, и стройте, как Костя.
| 18. Гость 27.09.17 в 08:21
| +   +1   – | А почему ларек советского образца никого не смущает? Разве он не портит облик города? Почему не идет разговора о его демонтаже?
| 17. Гость 27.09.17 в 08:03
| +   0   – | ну кто же ты, Ничего не путаешь?
| 16. Андрей 27.09.17 в 04:04
| +   +4   – | Вытер ноги о власть. Это не власть, а бордель. У уличных проституток достоинства больше, чем у наших правителей.
| 15. Мария Ивановна 27.09.17 в 03:34
| +   +6   – | администрация создает видимость, что принимает меры, уведомляет, готовит иск. Это очевидно. Думаю, что не стал бы Савченко продолжать возводить павильоны, если б не был уверен, что никто не собирается их сносить.
А парковочные места в том месте действительно нужны, и без павильонов сложно найти место для парковки, а сейчас тем более...
| 14. Не верю в ответ пользователю Митя [показать] 26.09.17 в 22:58
| +   +3   – | Иск администрации к этому товарищу уже в суде Митя 26.09.17 в 22:02
Митя, может и номер дела укажете? А то в картотеке дел Арбитражного суда Челябинской области такой информации нет. Выдаете желаемое за действительное или вводите в заблуждение читателей?
| 13. Митя 26.09.17 в 22:02
| +   0   – | Иск администрации к этому товарищу уже в суде
| 12. Василиска 26.09.17 в 19:49
| +   +2   – | Ну чтож, потянут время, он получит зеленку и выкупит участок, схема стара как мир! Не будет там ни аукциона, ни парковки.
А Гена и Вова молодцы.
| 11. Денис 26.09.17 в 19:01
| +   0   – | почему с одного. с двух., С одного! IP: 217.19.117.46
3-е и 4-е сообщение.
| 10. Гость 26.09.17 в 18:56
| +   +9   – | Он не о власть ноги вытер. Он вытер ноги об мнения жителей, а на власть ему просто нас...ть!
| 9. Денис в ответ пользователю Гм [показать] 26.09.17 в 18:23
| +   +4   – | Очень хорошо знаю Константина. Он никогда не сделает ничего противозаконного. Кому помешал этот павильон? Гм 26.09.17 в 16:54
Гм, с одного компа с "жителем миасса" пишите (судя по IP). Ну ну, мы тут все дураки по-вашему?
| 8. Денис 26.09.17 в 18:19
| +   +12   – | А бутылка коктейля молотаова проблему с ларьком не решит? Ну я так на всякий случай поинтересовался.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|