|
|
|
Обсуждение темы
"Соседским теплом не угреешься"
Пока южноуральские муниципалитеты активно подключаются к теплу, Миасс замерзает
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
30. Житель 26.09.17 в 15:27
| +   +7   – | ТСЖ - это здорово! Ведь мы, жильцы многоквартирных домов кормим как пиявок на своём теле этих УК. Они получают нехилые зарплаты, ничего в доме не делают. Деньги, неосвоенные по статье содержание жилья, идут как премиальные им в карман. Только обратишься за заменой какой трубы или крана - загнут такие заоблачные цены! Уж лучше и дешевле вызвать часника. Откуда такие расценки?!
| 29. *** 26.09.17 в 15:22
| +   +1   – | | 28. Y77 26.09.17 в 14:11
| +   +2   – | Гнать надо управляйки поганой метлой, делать ТСЖ из нескольких близлежащих домов, ставить свою газовую котельную и жить в тепле, с горячей водой и низкой платой за все это. И да, УК вполне бы могли продавить вопрос с теплом, т.к. они кровно в этом заинтересованы, им моржа с этого падает.
| 27. Ю-ю 26.09.17 в 13:28
| +   0   – | | 26. Котя в ответ пользователю Ю-ю [показать] 26.09.17 в 13:11
| +   0   – | "И сегодня было подписано постановление о переносе начала отопительного сезона в МГО на 27 сентября. То есть уже завтра начнется подача отопления во все миасские квартиры." Ю-ю 26.09.17 в 12:51
| 25. Котя 26.09.17 в 13:11
| +   0   – | Короче, не надо еще одного клоуна в меры, и без него смешно, аж плакать хочется. Где б толкового градоначальника взять?
| 24. вася в ответ пользователю Елена [показать] 26.09.17 в 12:57
| +   0   – | Такого бардака никогда еще в городе не было, депутаты выбрали мэра, а теперь ничего не могут изменить, даже если бы и захотели. Почему о проблемах города нужно писать в электронную приемную губернатора, тогда зачем вообще нужен мэр в нашем городе? Кто же так мощно "крышует" мэра г. Миасса? Елена 26.09.17 в 12:16
| 23. Ю-ю 26.09.17 в 12:51
| +   +2   – | "И сегодня было подписано постановление о переносе начала отопительного сезона в МГО на 27 сентября. То есть уже завтра начнется подача отопления во все миасские квартиры."
| 22. Z в ответ пользователю Влад [показать] 26.09.17 в 12:20
| +   +1   – | Никогда не будет. И власть и депутаты думают только о своем обогащении. Влад 26.09.17 в 08:43
Влад, а вот это верно депутаты и пришли лишь для поддержания своего бизнеса - это уже настолько очевидно
| 21. Елена 26.09.17 в 12:16
| +   +8   – | Такого бардака никогда еще в городе не было, депутаты выбрали мэра, а теперь ничего не могут изменить, даже если бы и захотели. Почему о проблемах города нужно писать в электронную приемную губернатора, тогда зачем вообще нужен мэр в нашем городе? Кто же так мощно "крышует" мэра г. Миасса?
| 20. баба яга в ответ пользователю ллл [показать] 26.09.17 в 12:15
| +   +1   – | Вся наша власть сидит по коттеджам, им тепло, а на нас им плевать! Бедные семьи, в которых маленькие дети, в такой холодище не долго заболеть. По прогнозам я читала в октябре обещают теплую погоду до +23 градусов, крепитесь люди!!! ллл 26.09.17 в 12:05
ллл, это где это Вы интересно такую погоду увидели в октябре или нужно было в ковычки взять
| 19. ллл 26.09.17 в 12:13
| +   +1   – | Может детей из холодных садиков в администрацию к Васькову привести, пусть он их согреет. Там наверное тепло раз не торопятся с отоплением.
| 18. ллл 26.09.17 в 12:05
| +   +2   – | Вся наша власть сидит по коттеджам, им тепло, а на нас им плевать! Бедные семьи, в которых маленькие дети, в такой холодище не долго заболеть. По прогнозам я читала в октябре обещают теплую погоду до +23 градусов, крепитесь люди!!!
| 17. 123 26.09.17 в 11:51
| +   0   – | Житель, есть в Вашем высказывании здравый смысл. Интересы этих людей, в большинстве своём, совпадают с интересами жителей и города в целом. По крайней мере хуже уже не будет...
| 16. 11 26.09.17 в 11:10
| +   0   – | Житель, у нас уже так и было
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|