29. ?? 09.09.17 в 19:02
| +   +6   – |
а как подсчитали деревья ежели столбы не могут сосчитать??
|
28. оленевод в ответ пользователю машгородок [показать] 09.09.17 в 17:41
| +   0   – |
Я живу в Миассе недавно. Здесь так всё серьёзно. Даже организация считающая фонари и та засекречена. Часто слышу про турбазовских. Это кто? Или турбазой называют администрацию города, а работников мэрии туристами? Если не секрет объясните, пожалуйста. машгородок 09.09.17 в 14:12
машгородок,... - Видишь суслика?.. - Нет... - И я не вижу... А он есть! - Понятно...
|
27. машгородок 09.09.17 в 14:12
| +   +18   – |
Я живу в Миассе недавно. Здесь так всё серьёзно. Даже организация считающая фонари и та засекречена. Часто слышу про турбазовских. Это кто? Или турбазой называют администрацию города, а работников мэрии туристами? Если не секрет объясните, пожалуйста.
|
26. ? в ответ пользователю Танечка [показать] 09.09.17 в 11:55
| +   0   – |
Что за 10 млн на деревья??? Если за 10 тыс. спиливают одно дерево, глава хочет сказать, что на территории города миллион аварийных деревьев??? Да ну на... Танечка 09.09.17 в 11:15
Танечка, 10 тыс за дерево... Может сюда включена стоимость порубочного билета от Брусянина? Вжикнуть пилой, не обрубая сучья бросить в кузов и увезти (час туда-обратно) можно в 3 тыс уложиться. Не, ну в пять конечно интереснее... Причем по одному дереву за раз намного веселее чем сразу делянкой! Соглашаемся?
|
25. ? в ответ пользователю Андрей [показать] 09.09.17 в 11:45
| +   +2   – |
местный, Об этом и речь. Откуда эта сумма в 10 миллионов? Кто считал затраты на вырубку аварийных деревьев? Сколько этих деревьев? Столбы то не могут сосчитать. Отдай людям эти деревья на дрова и они уберут их за свой счёт. Но в этом случае ничего не перепадает отцам и маме города. Поэтому будет аукцион, куда ты должен предоставить кучу справок и лицензий, беготня по инстанциям и кабинетам. Аукцион на вырубку выиграет неизвестная фирма, которая получив деньги пропадёт. Администрация обратиться в правоохранительные органы, но никого не найдут. А деревья будут стоять и падать на наши головы. Андрей 09.09.17 в 05:21
Андрей, "мама города"- как то ласково сказано! А курящая, наверняка поддающая злая и тупая мачеха-не точнее?
|
24. Андрей С 09.09.17 в 11:20
| +   0   – |
Танечка, не в обиду: 1000 деревьев x 10000 руб = 10 млн руб.
|
23. Танечка 09.09.17 в 11:15
| +   +6   – |
Что за 10 млн на деревья??? Если за 10 тыс. спиливают одно дерево, глава хочет сказать, что на территории города миллион аварийных деревьев??? Да ну на...
|
22. 1 09.09.17 в 09:43
| +   +6   – |
Селянин, Местный, Готов за 490 тысяч спилить, вывезти на дрова аварийные деревья, прибрать территорию после проделанной работы и посадить новые саженцы.
|
21. По-беда 09.09.17 в 09:08
| +   +11   – |
Интересное кино получается - контракт на обслуживание с Рындиным/Лотором заключен и оплачен, то есть что обслуживать - мы знаем. Я так понимаю, что все таки посчитаны столбы, подстанции и лампочки, раз есть контракт и есть его стоимость? Иначе чем эта цена обусловлена? 650 тыс в месяц не может платиться за обслуживание неизвестно чего в неизвестных объемах? Тогда почему для энергоконтракта данных нет? Непоняточка какая-то.. За то время, что сливается заключение контракта, Качев мог бы пешочком пройти и посчитать столбы и лампочки - опять же и для фигуры полезно))
|
20. Олег 09.09.17 в 08:26
| +   +6   – |
так что хрен а не ледовый дворец миассу вся надежда на БОГА а не на свои решения и дела-гнать васькова с должности с такой позицией решения вопросов
|
19. Андрей в ответ пользователю местный [показать] 09.09.17 в 05:21
| +   +11   – |
10 млн на деревья. Готов за 1 млн спилить и вывезти аварийные деревья. местный 08.09.17 в 20:09
местный, Об этом и речь. Откуда эта сумма в 10 миллионов? Кто считал затраты на вырубку аварийных деревьев? Сколько этих деревьев? Столбы то не могут сосчитать. Отдай людям эти деревья на дрова и они уберут их за свой счёт. Но в этом случае ничего не перепадает отцам и маме города. Поэтому будет аукцион, куда ты должен предоставить кучу справок и лицензий, беготня по инстанциям и кабинетам. Аукцион на вырубку выиграет неизвестная фирма, которая получив деньги пропадёт. Администрация обратиться в правоохранительные органы, но никого не найдут. А деревья будут стоять и падать на наши головы.
|
18. толстый в ответ пользователю Павел [показать] 08.09.17 в 23:44
| +   +6   – |
толстый, " Третий год... Васьков тут не причем." - А сколько ему надо дать времени? 10 лет или 50!
Как говорят дамы кавалерам - "Не можешь - слазь!" Павел 08.09.17 в 23:29
Павел,
Дамы танцут кавалеров.
|
17. толстый в ответ пользователю местный [показать] 08.09.17 в 23:41
| +   +17   – |
10 млн на деревья. Готов за 1 млн спилить и вывезти аварийные деревья. местный 08.09.17 в 20:09
местный,
Ну флвг вам в руки и ведро медалей.
Для начала согласуйте порубочный билет со всеми инстанцими. Затем наймите вышки или верхолазов, или альпинистов высотников. Да, забыл сказание вам предоставить:Хозяйка местнойгоры она называлась.
|
16. Павел в ответ пользователю толстый [показать] 08.09.17 в 23:29
| +   +1   – |
Третий год говорю всем что город банкрот. Денег нет. Агония. Васьков тут не причем. Назначат другого, суть не измениться. Третьяков, Войнов, Васьков... можно продолжать до бесконечности. Пока нормально платить в бюджет города не будут все предприяятия и коммерсы, мы будем в ж..е. толстый 08.09.17 в 23:21
толстый, "Третий год... Васьков тут не причем." - А сколько ему надо дать времени? 10 лет или 50!
Как говорят дамы кавалерам - "Не можешь - слазь!"
|
15. толстый 08.09.17 в 23:21
| +   +26   – |
Третий год говорю всем что город банкрот. Денег нет. Агония. Васьков тут не причем. Назначат другого, суть не измениться. Третьяков, Войнов, Васьков... можно продолжать до бесконечности. Пока нормально платить в бюджет города не будут все предприяятия и коммерсы, мы будем в ж..е.
|