|
|
|
Обсуждение темы
Насчитал себе "зарплату"
Миасский продавец стащил у работодателя 26 тысяч рублей за неделю стажировки
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
12. ох и злая я в ответ пользователю работодатель [показать] 08.06.17 в 19:16
| +   +2   – | ох и злая я, " тяжелейший труд копейки" - да-да есть такие имбицилы которые мерилом использут личную усталость а не результат. шариковы не вымрут никогда! а ещё таким как вы открою истину что у любого работодателя за воротами производства стоит таких же 15 человек как и вы если что-то не устраивает - увольняйся! вор должен сидеть в тюрьме! работодатель 08.06.17 в 00:39
работодатель, вас всех уже можно сажать, или через одного. А за что, знаете.
| 11. ох и злая я в ответ пользователю Наивный [показать] 08.06.17 в 19:14
| +   0   – | ох и злая я, кончай, Злыдня! Работодатель всего достиг своим трудом в поте лица! Недоедал, недосыпал бедный, похудел, с лица спал! А тут такая неблагодарность! А если каждый начнет брать то что ему только пообещали?!! Наивный 07.06.17 в 22:21
Наивный, да уж, морда гладкая, холеная, наверно от того, что ночей не спит.
| 10. Да да! в ответ пользователю работодатель [показать] 08.06.17 в 08:49
| +   +4   – | ох и злая я, " тяжелейший труд копейки" - да-да есть такие имбицилы которые мерилом использут личную усталость а не результат. шариковы не вымрут никогда! а ещё таким как вы открою истину что у любого работодателя за воротами производства стоит таких же 15 человек как и вы если что-то не устраивает - увольняйся! вор должен сидеть в тюрьме! работодатель 08.06.17 в 00:39
работодатель, "личная усталость" и "результат". А ты то чем думал, когда заставлял работать без результата ни для кого?!! Да, для других есть ещё 15 "запасных" одноразовых работника. Для тебя же останутся пара- тройка подонков по которым плачет тюрьма! Вот и поработай на благо общества- сажай их всех по очереди! Санитар рынка труда, блин.
| 9. работодатель в ответ пользователю ох и злая я [показать] 08.06.17 в 00:39
| +   -1   – | работодатель, крыса тот, кто жиреет за счет труда низкооплачиваемых работников. Есть такая крыса, кафе в старухе выкупила, расширяет подвал, за тяжелейший труд копейки платит. ох и злая я 07.06.17 в 10:52
ох и злая я, "тяжелейший труд копейки" - да-да есть такие имбицилы которые мерилом использут личную усталость а не результат. шариковы не вымрут никогда! а ещё таким как вы открою истину что у любого работодателя за воротами производства стоит таких же 15 человек как и вы если что-то не устраивает - увольняйся! вор должен сидеть в тюрьме!
| 8. Наивный в ответ пользователю ох и злая я [показать] 07.06.17 в 22:21
| +   +1   – | работодатель, крыса тот, кто жиреет за счет труда низкооплачиваемых работников. Есть такая крыса, кафе в старухе выкупила, расширяет подвал, за тяжелейший труд копейки платит. ох и злая я 07.06.17 в 10:52
ох и злая я, кончай, Злыдня! Работодатель всего достиг своим трудом в поте лица! Недоедал, недосыпал бедный, похудел, с лица спал! А тут такая неблагодарность! А если каждый начнет брать то что ему только пообещали?!!
| 7. ох и злая я в ответ пользователю работодатель [показать] 07.06.17 в 10:52
| +   +2   – | крыса пусть посидит со своими родичами! может ума наберётся иначе крысой и умрёт. вор должен сидеть в тюрьме. работодатель 07.06.17 в 00:49
работодатель, крыса тот, кто жиреет за счет труда низкооплачиваемых работников. Есть такая крыса, кафе в старухе выкупила, расширяет подвал, за тяжелейший труд копейки платит.
| 6. Да да! в ответ пользователю работодатель [показать] 07.06.17 в 10:07
| +   +3   – | крыса пусть посидит со своими родичами! может ума наберётся иначе крысой и умрёт. вор должен сидеть в тюрьме. работодатель 07.06.17 в 00:49
работодатель, а теперь расскажи, ты от природы честный? Не придумываешь манипуляции для лохов, не кормишь быдло тухлятиной с липовым сертификатом? И Главное! Ты, такой великодушный, что простишь забунтовавшего уже через неделю от твоего беспредела стажера и не повесишь на него недостачу? Ну типа у меня все честные, деньги кругом валяются- никто не берет- всем хватает чего им плачу!!!
"Жернова мелют медленно..." Дождешься.
| 5. работодатель 07.06.17 в 00:49
| +   -4   – | крыса пусть посидит со своими родичами! может ума наберётся иначе крысой и умрёт. вор должен сидеть в тюрьме.
| 4. Совпадение? Не думаю! 06.06.17 в 21:58
| +   +4   – | Работодатели, как правило вешают всех "собак" на неопытных новеньких. Так, что необходимо работодателя тоже тряхнуть по полной. Налоги наверняка не доплатил на эту сумму?
| 3. Мое имя 06.06.17 в 18:08
| +   +14   – | А с чего вы взяли, что он денежку упер??? Работодатель тоже мог свалить на бедного стажера то, чего он не делал.
| 2. пенсионерка 06.06.17 в 18:04
| +   +3   – | Если уж уже в 24 года не поумнел, то и не поумнеет. Поведение маленького мальчика.
| 1. Y77 06.06.17 в 15:56
| +   0   – | Парняга просто рассчитывал на зп 100-110 кило (как и было наверняка обещано, зп от стольки-то, верхний предел не ограничен). Никто ж при этом не говорит, что должен сделать оборот годовой, и тогда может быть... Вообщем повеселило. Неужели он не думал, что его найдут?
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|