|
|
|
Обсуждение темы
iTV. Выпуск 7. Стоит посмотреть - Последний бал!
"Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь" (фильм "Золушка")
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxvLV3pf
обсуждение
10. Справедливый в ответ пользователю Зашцугер [показать] 03.05.17 в 10:09
| +   -2   – | Горячие темы закончились, началась реклама депутатов и их бизнеса. Следующий кто? Может Откин с его прекрасными маршрутками, или Мамлеев с кусочком бизнеса на Солнечной долине, а может Голяновский с чудесными услугами юриста и не только... Зашцугер 03.05.17 в 06:36
Зашцугер, интересно, если Оксана следующим сюжетом захреначит какую-то острую политическую тему, то под каким ником Вы напишите что-то в стиле "достала политика", "сколько можно снимать эту грязь", а?. Телевидение должно быть разным и для всех. Политика и балы, мусор и экология, интервью с вип-персонами и городские праздники (Первомай, День Победы, День Автозавода и т.д.). Тогда будет интересно. Все правильно Вы делаете, Оксана. Успехов Вам.
| 9. Таня 03.05.17 в 09:43
| +   +2   – | Оксана, искренне - удачи Вам! В этих новых сюжетах и Вы очень свободны, и люди в нашем городе как будто не такие скованные (как это часто выглядит на местном телевидении) и как будто счастливее... Хочется, чтобы было побольше таких сюжетов - про людей, их занятия и интересы, особенности и странности. Про чиновников, конечно, тоже интересно и порой захватывающе, но неприятно.
| 8. Нн в ответ пользователю Зашцугер [показать] 03.05.17 в 07:12
| +   +1   – | Горячие темы закончились, началась реклама депутатов и их бизнеса. Следующий кто? Может Откин с его прекрасными маршрутками, или Мамлеев с кусочком бизнеса на Солнечной долине, а может Голяновский с чудесными услугами юриста и не только... Зашцугер 03.05.17 в 06:36
Зашцугер, Дааа, прочитая Ваш комментарий наши власти и наши депутаты, и, наконец, поймут, что жители Миасса на грани... Действительно, довели людей своими разборками. На фоне негатива все-таки этот бал-"свет в окошке"...
| 7. Зашцугер 03.05.17 в 06:36
| +   +6   – | Горячие темы закончились, началась реклама депутатов и их бизнеса. Следующий кто? Может Откин с его прекрасными маршрутками, или Мамлеев с кусочком бизнеса на Солнечной долине, а может Голяновский с чудесными услугами юриста и не только...
| 6. Нн 02.05.17 в 23:22
| +   0   – | Благодарность и почтение организаторам такого замечательного мероприятия!!! Ну вот! Не все у нас в городе плохо!!! А Е. Семенова просто молодец!
| 5. Зоолог в ответ пользователю 888 [показать] 02.05.17 в 22:18
| +   +6   – | На фоне всего великолепия, я увидел плохо постеленный ламинат... 888 02.05.17 в 22:09
888, Интересный научный факт: Свинья является единственным животным, которое не может поднять голову достаточно, чтобы посмотреть в небо. Это связано с анатомическими особенностями строения ее позвоночника.
Ошибается наука...
| 4. 888 02.05.17 в 22:09
| +   0   – | На фоне всего великолепия, я увидел плохо постеленный ламинат...
| 3. Наталья Исакова в ответ пользователю Зритель [показать] 02.05.17 в 20:56
| +   +8   – | Насколько была крутая заявка, настолько же быстро скатились до рекламы. Экрановская закалка... Зритель 02.05.17 в 20:43
Зритель, каждый видит то, что хочет увидеть. Я увидела бал, красивые платья, добрых людей, историческое здание и огромное желание Елены Николаевны Семеновой возродить культуру и наш Старгород. Вы увидели какую-то рекламу. Экрановская закалка как раз у Вас.
| 2. Оксана Лыткина в ответ пользователю Зритель [показать] 02.05.17 в 20:50
| +   -1   – | Насколько была крутая заявка, настолько же быстро скатились до рекламы. Экрановская закалка... Зритель 02.05.17 в 20:43
Зритель, в рекламе как минимум есть адрес... Спасибо за крутую заявку, хотя бы это по честному:)
| 1. Зритель 02.05.17 в 20:43
| +   +2   – | Насколько была крутая заявка, настолько же быстро скатились до рекламы. Экрановская закалка...
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|