|
|
|
Обсуждение темы
Бывший губернатор объявлен в международный розыск
Экс-глава Челябинской области Михаил Юревич объявлен в розыск после того, как не явился на допрос
 Реклама Рекламодатель: Филиал ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ) в г. Миассе ИНН: 7453019764 erid: 2VfnxxvWbDD
обсуждение
21. я свой 15.04.17 в 20:21
| +   +7   – | если в в кране есть вода?
| 20. Семён 15.04.17 в 12:42
| +   +1   – | https://news.mail.ru/politics/29431522/?frommail=1 Адвокат Трунов раскрыл подробности уголовного дела экс-губернатора Михаила Юревича.
накрутили на невинного.
| 19. Инфа от адвоката 15.04.17 в 00:35
| +   +4   – | Адвокаты действуют тоже: https://ria.ru/incidents/20170414/1492254177.html Защита Юревича просит возбудить дело против следователя
| 18. гость 14.04.17 в 22:39
| +   0   – | я еще раз убеждаюсь что челябинская обл область мафии пипец
| 17. Житель города в ответ пользователю ох и злая я [показать] 14.04.17 в 15:52
| +   +2   – | Житель города, а кто разбираться-то будет?! Те, кто сами так поступают. ох и злая я 14.04.17 в 08:32
ох и злая я, это вы верно пишете. А судьи кто? Зато у нас тюрьмы переполнены,сидят особо опасные рецидивисты:за палку колбасы,за срубленное дерево итд итп. А у этих воровство доказать надо исчо.
| 16. Денис в ответ пользователю Карабас Барабас [показать] 14.04.17 в 14:09
| +   +2   – | Что такое творится с губернаторами? Не иначе, вирус американцы запустили особый. Признак болезни - непереносимость вида денег в чужих руках. Сразу хочется их взять в свои руки. Карабас Барабас 13.04.17 в 20:03
Карабас Барабас, Как только человек становится чиновником у него появляется физиологическая потребность брать чужие деньги. Сложно ему, ломает его и крутит. Но бюрократы ведь не варвары да и "у нас не 37-й год". Приходится дела открывать когда человек уходит с должности чиновника. Ведь нельзя в самом деле бросать в тюрьму больного человека не сумевшего не брать чужих денег.
| 15. Семен С. 14.04.17 в 09:18
| +   +29   – | В испуганном состоянии живу уже много лет,
Я жду каждый день наказания, а наказания всё нет.
Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду,
Я жду его в Средиземном море с яхты справляя нужду.
Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже.
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,
И не заметить уже невозможно моих двух-ходовых схем.
В стране объявлена, вроде, борьба с такими как я,
Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья.
Где логика я не вижу, над этой загадкой бьюсь,
Ведь я же так всю Россию спи*жу, пока я ЕГО боюсь.
| 14. ох и злая я в ответ пользователю Житель города [показать] 14.04.17 в 08:32
| +   0   – | Еще во времена правления юревича появлялась информация о его делишках. Все свое движимое и недвижимое имущество,а также свой бизнес переписал на родителей-пенсионеров. Перечисляли все его кампании и магазины. А кто раньше мешал с ним разоббраться? Житель города 13.04.17 в 22:57
Житель города, а кто разбираться-то будет?! Те, кто сами так поступают.
| 13. Гость 14.04.17 в 00:10
| +   +7   – | В Израиле этот еврей будет отсиживаться.
| 12. каппец 13.04.17 в 23:49
| +   +17   – | Борьба с коррупцией выглядит у нас как анекдот. Сначала чиновник ворует и об этом знают все, после того как он проиграет в дворцовых интригах его начинают жутко преследовать по закону. При этом Он спокойно исчезает с нажитым непосильным трудом добром, навсегда. Прямо ухохочешся как крепко его пытались поймать.
| 11. Житель города 13.04.17 в 22:57
| +   +16   – | Еще во времена правления юревича появлялась информация о его делишках. Все свое движимое и недвижимое имущество,а также свой бизнес переписал на родителей-пенсионеров. Перечисляли все его кампании и магазины. А кто раньше мешал с ним разоббраться?
| 10. рвар 13.04.17 в 22:53
| +   +17   – | Запомните раз и навсегда, те кто наверху у власти пришли туда не для блага народного, а для блага собственного, так что живите как вам удобно, а не как вам вещают слуги ВВП, а жаловатся на них БЕСПОЛЕЗНО и даже ОПАСНО
| 9. Нищим некуда бежать 13.04.17 в 21:16
| +   +7   – | Откин уедет в Америку - где проживает его дочь. Вот такие у нас ПАТРИОТЫ!!!
| 8. горожанин 13.04.17 в 20:54
| +   +4   – | а можно спросить:,Откин уедет в страну дураков и будет стоять посередине поля чудес с плакатом. Но в розыск его не объявят. Дело прекратят по медицинским показателям.
| 7. Карабас Барабас 13.04.17 в 20:03
| +   +3   – | Что такое творится с губернаторами? Не иначе, вирус американцы запустили особый. Признак болезни - непереносимость вида денег в чужих руках. Сразу хочется их взять в свои руки.
| 6. 777 13.04.17 в 19:52
| +   +28   – | История, до боли, знакомая. Сначала наша система даёт возможность будущему подследственному вывести активы за границу, уехать туда же, прочно там осесть и наконец, ОБЪЯВЛЯТЬ ЕГО В М/Н РОЗЫСК. Браво ведомству г-на Бастрыкина!
Но ведь в России остался тот, кто назначал его на пост губернатора и вешал ему медальку...
| 5. Н 13.04.17 в 19:36
| +   +21   – | Нормально! Сначала выпустили за бугор, а потом в розыск объявили. Нормально!
| 4. Хех 13.04.17 в 19:10
| +   0   – | ха-ха...ну ну. Вовремя спохватились. экс-Губернатор наверно уже на банановых островах
| 3. Сергей 13.04.17 в 18:25
| +   +34   – | "Степовика... называли ставленником известного миасского политика и бизнесмена Виктора Ардабьевского либо говорили о близости к депутату Госдумы Валерию Панову.
В. Панов сообщил "УралПолит.Ru", что кандидатуру Степовика выбрал губернатор. "Не скрою, что М. Юревич меня спрашивал по поводу назначения, и я высказал свое мнение, - рассказал Панов"
Итого: Ардабьевксий - В СИЗО, Панов - в розыске, Юревич - в розыске, кто следующий?
| 2. noname в ответ пользователю 870 [показать] 13.04.17 в 18:06
| +   +9   – | А че нормально, бабла нахапал и в Англию! 870 13.04.17 в 16:53
870, не в Англию а на землю обетованную
| 1. 870 13.04.17 в 16:53
| +   +1   – | А че нормально, бабла нахапал и в Англию!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|