|
|
|
Обсуждение темы
"Готов и дальше бороться с бездействием чиновников"
Станислав Третьяков прокомментировал произошедшее сегодня утром нападение
обсуждение
61. Наталья 27.03.17 в 22:51
| +   0   – | По моему мнению, им всем в администрации по кукушке настучать, чтобы мозги о людях думать начали. Сидят, жируют- а люди в городе выживают, как могут.
| 60. Lom 25.03.17 в 09:58
| +   +1   – | У Вовы Мурашкина говорят есть брат Коля Мурашкин, он боксом раньше занимался, может это он напал, или его дружки. Пробейте по нему.
| 59. экстрасенс 22.03.17 в 18:09
| +   -4   – | Станислав Валерьевич наймите охрану будьте благоразумны,,,
| 58. Валентин в ответ пользователю 777 [показать] 22.03.17 в 16:27
| +   +3   – | 54. Следак,И кем же стал чащин, когда всех сдал))) ух ты, ещё и инструкции раздаёт))) 777 21.03.17 в 13:15
777, всем известно кем становятся те кто всех сдаёт.
| 57. Валентин в ответ пользователю Следак [показать] 22.03.17 в 16:26
| +   +5   – | Саша, только Сергей Чащин в 30 км от Миасса в зоне Златоуста начальником амбулатории служит. И Мурашкин еженедельно к нему на свиданки ездит, инструкции получает. А потом их передает главе. А так-то конечно, никого нет. Все быльем поросло. Следак 20.03.17 в 19:03
Следак, ментовской чащин получается на больничке отсиживается, чего и следовало от труса ожидать.
| 56. 3513 21.03.17 в 13:44
| +   +4   – | Мелкое поколение. Не стало сильных харизматичных руководителей.
| 55. 777 21.03.17 в 13:15
| +   +13   – | 54. Следак,И кем же стал чащин, когда всех сдал))) ух ты, ещё и инструкции раздаёт)))
| 54. Следак в ответ пользователю Саша [показать] 20.03.17 в 19:03
| +   +9   – | Какая турбаза сто лет ни кого нет, а бред звучит.прям как ленин, ленин жив и дело его с нами.ну зачем смешить как выборы в 90 тых. Саша 20.03.17 в 17:43
Саша, только Сергей Чащин в 30 км от Миасса в зоне Златоуста начальником амбулатории служит. И Мурашкин еженедельно к нему на свиданки ездит, инструкции получает. А потом их передает главе. А так-то конечно, никого нет. Все быльем поросло.
| 53. Саша 20.03.17 в 17:43
| +   -3   – | Какая турбаза сто лет ни кого нет, а бред звучит.прям как ленин, ленин жив и дело его с нами.ну зачем смешить как выборы в 90 тых.
| 52. Михавил в ответ пользователю Летописец [показать] 19.03.17 в 16:35
| +   +20   – | Юрий, главная проблема не в том что кто-то кого-то побил. Вы правы, это случается ежедневно. Вопрос в том, что в Миассе это происходит утром, в центре города, возле администрации. И не бомжи возле мусорки подрались, а известного человека пытаются избить по пути на работу. Можно по разному относится к Третьякову, но эта ситуация показатель того, что в городе опять нездоровая обстановка, криминал чувствует себя безнаказанно. А причина этого в том, что представитель криминала Мурашкин стал другом и советником главы Миасса Геннадия Васькова. Для остальных группировок - это сигнал, можно поднять голову и начинать передел. А когда голову поднимает криминал - пострадают не только бывшие главы и общественные деятели. Это коснется каждого. На улицах появятся банды отморозков, которые поймут, что в городе царит криминал и безнаказанность, можно грабить и убивать. Летописец 19.03.17 в 10:55
Летописец, Да, и начнут бизнесменов всех под крышу загонять. Кто откажется платить, могут пакости всякие делать.
| 51. Летописец в ответ пользователю Юрий [показать] 19.03.17 в 10:55
| +   +28   – | не пойму что так раздувать все. у нас что его первого побили. каждый день кого то бьют а из него героя мученика делают. он сейчас просто гражданин. для интереса посидите вечером в травматологии и посмотрите. А то Ван Дама нашли. Уже и клятвы верности и признания в любви. А простого Ваню отметелят тишина. Правозащитники будьте последовательными. Юрий 18.03.17 в 21:37
Юрий, главная проблема не в том что кто-то кого-то побил. Вы правы, это случается ежедневно. Вопрос в том, что в Миассе это происходит утром, в центре города, возле администрации. И не бомжи возле мусорки подрались, а известного человека пытаются избить по пути на работу. Можно по разному относится к Третьякову, но эта ситуация показатель того, что в городе опять нездоровая обстановка, криминал чувствует себя безнаказанно. А причина этого в том, что представитель криминала Мурашкин стал другом и советником главы Миасса Геннадия Васькова. Для остальных группировок - это сигнал, можно поднять голову и начинать передел. А когда голову поднимает криминал - пострадают не только бывшие главы и общественные деятели. Это коснется каждого. На улицах появятся банды отморозков, которые поймут, что в городе царит криминал и безнаказанность, можно грабить и убивать.
| 50. Юрий 19.03.17 в 07:47
| +   +18   – | Можно подумать не зная. что к
опг в погонах он тоже не причастен
| 49. 1 в ответ пользователю Юрий [показать] 18.03.17 в 22:40
| +   +4   – | не пойму что так раздувать все. у нас что его первого побили. каждый день кого то бьют а из него героя мученика делают. он сейчас просто гражданин. для интереса посидите вечером в травматологии и посмотрите. А то Ван Дама нашли. Уже и клятвы верности и признания в любви. А простого Ваню отметелят тишина. Правозащитники будьте последовательными. Юрий 18.03.17 в 21:37
Юрий, Дело в том что тут замешана местная миасская опг, и об этом молчать - это значит пойти на уступки бандитам.
| 48. Юрий 18.03.17 в 21:37
| +   +6   – | не пойму что так раздувать все. у нас что его первого побили. каждый день кого то бьют а из него героя мученика делают. он сейчас просто гражданин. для интереса посидите вечером в травматологии и посмотрите. А то Ван Дама нашли. Уже и клятвы верности и признания в любви. А простого Ваню отметелят тишина. Правозащитники будьте последовательными.
| 47. Кузя в ответ пользователю Как дважды два [показать] 18.03.17 в 21:28
| +   +21   – | Неужели сам Третьяков не понимает, что такой "авторитет" ( с избитой физиономией и кулаком в лицо читателям) ставит крест на его общественном будущем. В городские руководители такие "боксёры" тоже не нужны. Не серьёзно всё это. "Культурки не фатает". За него теперь голосовать как-то и неприятно. Нет, пора понять это и тихонько отодвинуться в сторонку. Как дважды два 18.03.17 в 19:28
Как дважды два, а вот то. что еще не найдены тати, а он заявил что это люди Васькова его били. Теперь полиция должна в доску расшибиться, а доказать, что били именно люди Васькова. Иначе клевета получается, так как-то
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
Центр города приглашает в семейный парк для активного отдыха с детьми
|