|
|
|
Обсуждение темы
"Готов и дальше бороться с бездействием чиновников"
Станислав Третьяков прокомментировал произошедшее сегодня утром нападение
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxwyHxUi
обсуждение
16. неболотная тварь 17.03.17 в 15:30
| +   +3   – | скучный край непуганых идиотов.несмешно и зевота.
| 15. Ответ 17.03.17 в 15:25
| +   -5   – | Хотели бы побить - побили бы. Гаврюшкину тоже якобы стекла побили. Потом еще пиар был, что отказался он представлять Ледовую арену в судах, запуганный криминалом. Однако ходит он в суды то эти по Ледовой арене. Безо всякого успеха, затягивает процесс насколько может - но ходит. Дальше ТСВ пропиарился, как защитник Ледовой арены, на смену Гаврюшкину. Но судебные процессы неминуемо заканчиваются, сколько их не затягивай. Вот тут то и нужно объяснить все разгулявшимся криминалом.
| 14. 1 17.03.17 в 14:54
| +   +8   – | Вообще смотрю, в темах где пишут про турбазовских, сразу появляются один два фейка и пишут про смех, что им это смешно и т.д. Если бы трупы появились, им бы тоже наверно смешно было.
| 13. евгению в ответ пользователю евгений [показать] 17.03.17 в 14:53
| +   -1   – | какой же бред...
Ога, это Back`off подослал отморозков. Нет, это сделали злые турбазовские. Нет, это Арта. Кто там еще по списку?
А головой подумать, не?
Выгодно ли это нападение всем вышеперечисленным? евгений 17.03.17 в 14:20
евгений, конечно им выгодно, они так пытаются запугать людей, чтобы их боялись, так им будет легче решать вопросы.
| 12. 123 17.03.17 в 14:42
| +   +6   – | Сегодня ещё и в выпуске "Есть информация" напишут про героическое сопротивление Третьякова. Бывший мэр - герой!!! И кинологов тут же наняли, и в травмпункт обратился, и швы наложили, и кулак-то он кажет! Ух! Гроза нынешней власти. Ожидайте! И новостей в рубрике "Есть информация", и комментов к этой рубрике. Смех да и только!
| 11. я 17.03.17 в 14:31
| +   +1   – | | 10. Ксения в ответ пользователю Сотрудник АМГО [показать] 17.03.17 в 14:29
| +   0   – | Доктор, не вся администрация, только пресс-служба. Остальные сотрудники работают. Во-первых, им некогда писать. Во-вторых, многие помнят и уважают Станислава Валерьевича, он на голову выше нынешнего недоМЭРа. Сотрудник АМГО 17.03.17 в 14:25
Сотрудник АМГО, ну да рост у Третьякова больше чем у Васькова. Но это никак не помогло Станиславу Валертевичу наладить работу в городе.
| 9. Сотрудник АМГО в ответ пользователю Доктор [показать] 17.03.17 в 14:25
| +   +10   – | Похоже вся администрация строчит комментарии на всех сайтах о том, что Третьяков сам себе бровь рассек. До этого писали, что в Миассе сами себе стекла бьют, коктейль молотова в окна бросают, колеса режут... А причина одна - все с рук сходит, хотя области пора бы и власть употребить. Или ждут когда кто-нибудь до полусмерти "сам себя изувечит"? Жалко город... Доктор 17.03.17 в 14:13
Доктор, не вся администрация, только пресс-служба. Остальные сотрудники работают. Во-первых, им некогда писать. Во-вторых, многие помнят и уважают Станислава Валерьевича, он на голову выше нынешнего недоМЭРа.
| 8. евгений 17.03.17 в 14:20
| +   +5   – | какой же бред...
Ога, это Back`off подослал отморозков. Нет, это сделали злые турбазовские. Нет, это Арта. Кто там еще по списку?
А головой подумать, не?
Выгодно ли это нападение всем вышеперечисленным?
| 7. взгляд со стороны 17.03.17 в 14:19
| +   +3   – | Ирина извиняюсь не Морозова случайно
| 6. взгляд со стороны 17.03.17 в 14:18
| +   +11   – | | 5. Ирина 17.03.17 в 14:14
| +   +20   – | Здоровья и терпения Вам!
Вы единственный человек в этом городе, на которого хочется равняться!
| 4. Доктор 17.03.17 в 14:13
| +   +26   – | Похоже вся администрация строчит комментарии на всех сайтах о том, что Третьяков сам себе бровь рассек. До этого писали, что в Миассе сами себе стекла бьют, коктейль молотова в окна бросают, колеса режут... А причина одна - все с рук сходит, хотя области пора бы и власть употребить. Или ждут когда кто-нибудь до полусмерти "сам себя изувечит"? Жалко город...
| 3. имя* в ответ пользователю Ок [показать] 17.03.17 в 13:51
| +   +18   – | а ты видел? кто его типа избил? Народ не надо смешить Ок 17.03.17 в 13:44
Ок, вы там в администрации лучше проблемами города занимайтесь, чем по интернетам шариться да комментарии писать
| 2. Ок 17.03.17 в 13:44
| +   0   – | а ты видел? кто его типа избил? Народ не надо смешить
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|