25. Гость 08.02.17 в 10:00
| +   +3   – |
Сел пьяный за руль - лишение пожизненно водительских прав, уг.отв., и огромный штраф нужно ввести!!! Что бы другие даже подумать боялись о том, чтобы сесть за руль выпившим! Подвергая угрозе жизни своей и других!
|
24. Оля 08.02.17 в 09:27
| +   +1   – |
Помогите все кто может семье погибшего Сергея Бородина, осталась мать, жена и 4 детей!!! С каждым беда может случиться...
|
23. Гостья 08.02.17 в 09:05
| +   +5   – |
Вот что значит пьянство за рулём!!! Береженого Бог бережет.
|
22. элина 07.02.17 в 22:07 E-mail: LENAMIASS@RAMBLER.RU | +   +2   – |
неравнодушные люди желающие помочь детям погибшего водителя материально могут это сделать обратившись к начальнику транспорного цеха погибший водитель работник Миассводоканала собранные средства будут переданы вдове и матери
|
21. гость 07.02.17 в 13:15
| +   +1   – |
У погибшего в УАЗе осталось четверо детей - двое своих и двое от сестры.
Сочувствия и терпения вдове!
|
20. Знакомый 06.02.17 в 22:32
| +   +1   – |
Матери СИЛ!!! БОЛЬШИХ!!! ЗА год всех членов семьи похоронить Отца, дочь и теперь сына!!!
|
19. Знакомый 06.02.17 в 22:31
| +   +2   – |
Царство тебе небесное Серега!!!
|
18. ой в ответ пользователю Miass [показать] 03.02.17 в 23:21
| +   +1   – |
Rus, Тойотаводам, особенно на всяких недорогих Короллах, очень хочется всем напомнить про "родство" Лексуса и Тойоты, так они себя наверно утешают! Miass 02.02.17 в 19:45
Miass, RUS,
Бухой Дурак на автомобиле любого концерна Т...,N..., и т.д., любого - он и в Африке (везде) - дурак!
пысы: да, управляю тойотой, много лет, доволен... не короLва!!!
|
17. Miass в ответ пользователю Rus [показать] 02.02.17 в 19:45
| +   -4   – |
ой, Конечно лексус это не тойота, хотя компания одна. Так же как и инфинити это не ниссан, шкода это не фольксваген. Писарь то ты получается. Rus 02.02.17 в 19:37
Rus, Тойотаводам, особенно на всяких недорогих Короллах, очень хочется всем напомнить про "родство" Лексуса и Тойоты, так они себя наверно утешают!
|
16. Rus в ответ пользователю ой [показать] 02.02.17 в 19:37
| +   +3   – |
Rus, А лексус не тойота? Писари диванные... ой 01.02.17 в 23:48
ой, Конечно лексус это не тойота, хотя компания одна. Так же как и инфинити это не ниссан, шкода это не фольксваген. Писарь то ты получается.
|
15. горожанин 02.02.17 в 18:32
| +   -3   – |
Видел я это ДТП, у Маза, левое переднее колесо оторвало, очень видно сильный удар был. Скорой уже не было, а Гайцы стояли... Крепкая машинка УаЗ!!!
|
14. ой в ответ пользователю Rus [показать] 01.02.17 в 23:48
| +   -2   – |
469, чинуши на тойотах почти не ездят, немецкие авто предпочитают, а из японцев лексусы. Rus 01.02.17 в 22:35
Rus, А лексус не тойота? Писари диванные...
|
13. Павел 01.02.17 в 23:03
| +   0   – |
Ага... Рама у гелика сплошная, кованная из рельса. Крылья и капот из танковой брони. При столкновении с поездом сносит его и уезжает без единой царапины. Верьте в это и давите на газ.
|
12. ой в ответ пользователю Павел [показать] 01.02.17 в 22:59
| +   +2   – |
Что значит проигрывает? Вы думаете, если бы вместо уазика об маз остановился мерседес (гелик), то повреждения были бы кардинально другие? Ошибаетесь.
Тут единственная проблема, что этот уазик старый и в нем нет подушек. В новых подушки уже есть. Павел 01.02.17 в 22:25
Павел, Проблема тут в том, что он бухой был.
|
11. Rus в ответ пользователю Павел [показать] 01.02.17 в 22:47
| +   0   – |
Главное верить! За счет ржавчины гелик крепнет-то? Пообщайтесь с теми кто их красит перед продажей. Павел 01.02.17 в 22:41
Павел, Нет не за счёт ржавчины, а за счёт толщины железа и мощнейшей рамы. А пообщаться с теми кто их красит как раз вам бы не помешало, они вам расскажут про прочность их кузова.
|
10. Павел 01.02.17 в 22:41
| +   0   – |
Главное верить! За счет ржавчины гелик крепнет-то? Пообщайтесь с теми кто их красит перед продажей.
|
9. Rus в ответ пользователю Павел [показать] 01.02.17 в 22:37
| +   +3   – |
Что значит проигрывает? Вы думаете, если бы вместо уазика об маз остановился мерседес (гелик), то повреждения были бы кардинально другие? Ошибаетесь.
Тут единственная проблема, что этот уазик старый и в нем нет подушек. В новых подушки уже есть. Павел 01.02.17 в 22:25
Павел, 20 летний гелик намного крепче чем даже рестайлинговый патриот 2017 года выпуска.
|
8. Rus в ответ пользователю 469 [показать] 01.02.17 в 22:35
| +   +4   – |
Да-а-а. краш-тест наш отечественный автопром по все статьям прогрывает, даже соседским белорусским грузовикам из "эпохи застоя". Не зря наши правители и чинуши себя "берегут" мерседесами и тойотами. 469 01.02.17 в 21:53
469, чинуши на тойотах почти не ездят, немецкие авто предпочитают, а из японцев лексусы.
|
7. Павел 01.02.17 в 22:25
| +   -13   – |
Что значит проигрывает? Вы думаете, если бы вместо уазика об маз остановился мерседес (гелик), то повреждения были бы кардинально другие? Ошибаетесь.
Тут единственная проблема, что этот уазик старый и в нем нет подушек. В новых подушки уже есть.
|
6. 469 01.02.17 в 21:53
| +   +4   – |
Да-а-а. краш-тест наш отечественный автопром по все статьям прогрывает, даже соседским белорусским грузовикам из "эпохи застоя". Не зря наши правители и чинуши себя "берегут" мерседесами и тойотами.
|
5. Abc 01.02.17 в 21:41
| +   0   – |
У МАЗа на лобовом разбито стекло в углу, это водитель головой разбил?
|
4. Abc в ответ пользователю Водитель оки [показать] 01.02.17 в 21:39
| +   +5   – |
уаз - безопасная машина, можно покупать) Водитель оки 01.02.17 в 17:38
Водитель оки, уазики никогда не считались безопасными.
|
3. Водитель оки 01.02.17 в 17:38
| +   -9   – |
уаз - безопасная машина, можно покупать)
|
2. zaq в ответ пользователю Серега [показать] 01.02.17 в 15:07
| +   -2   – |
Он права в 15 лет получил? 32 года и 17летний стаж. Серега 01.02.17 в 13:15
Серега, а права на трехколесный велосипед ты не учитываешь?
|
1. Серега 01.02.17 в 13:15
| +   +4   – |
Он права в 15 лет получил? 32 года и 17летний стаж.
|