|
|
|
Обсуждение темы
Погода виновата?
Сегодня утром в машгородке "встретились" два сверстника - авто побиты
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
14. msg 22.01.17 в 22:57
| +   0   – | Чтобы засудить дорожников надо иметь уйму свободного времени и мало мальски разбираться в юрисдикции и законах. Как альтернатива - толстый кошелёк на хорошего адвоката. У большинства горожан ни того, ни другого нет.
| 13. орп в ответ пользователю Местный [показать] 22.01.17 в 17:40
| +   0   – | орп, а мне например на дороги в Екатеринбурге вообще плевать. Я там не бываю. Но то, что в Миассе колея изо льда везде и никто ее не чистит - факт. Хотя денег на доррги из бюджета выделяют уйму. Похож воруют. Местный 22.01.17 в 14:07
Местный, а я с этим и не спорю...
| 12. ъъ 22.01.17 в 15:27
| +   +5   – | А вообще, кто не знает, там даже летом колея
| 11. Местный в ответ пользователю орп [показать] 22.01.17 в 14:07
| +   +2   – | За рулем, ага а в ёбурге лучше что ли бывает?, особенно улица которая к южному выезду ведет, щербаковская кажется... орп 22.01.17 в 13:49
орп, а мне например на дороги в Екатеринбурге вообще плевать. Я там не бываю. Но то, что в Миассе колея изо льда везде и никто ее не чистит - факт. Хотя денег на доррги из бюджета выделяют уйму. Похож воруют.
| 10. орп в ответ пользователю За рулем [показать] 22.01.17 в 13:49
| +   0   – | орп, у нас реально по всему городу колея. Просто водила Форда из Ебурга не ожидал такой ситуации и вылетел. Миасские водители уже привыкли, что зимой чистят только центральную дорогу и то к приезду Президента.На простых смертных городским властям наплевать. За рулем 22.01.17 в 13:23
За рулем, ага а в ёбурге лучше что ли бывает?, особенно улица которая к южному выезду ведет, щербаковская кажется...
| 9. За рулем в ответ пользователю орп [показать] 22.01.17 в 13:23
| +   0   – | Как два разгильдяя встретятся, так сразу вопли про колею в этом месте начинаются. Так у нас везде оно... орп 22.01.17 в 08:34
орп, у нас реально по всему городу колея. Просто водила Форда из Ебурга не ожидал такой ситуации и вылетел. Миасские водители уже привыкли, что зимой чистят только центральную дорогу и то к приезду Президента.На простых смертных городским властям наплевать.
| 8. орп 22.01.17 в 08:34
| +   +2   – | Как два разгильдяя встретятся, так сразу вопли про колею в этом месте начинаются. Так у нас везде оно...
| 7. ъъ 22.01.17 в 07:41
| +   0   – | где то недавно по телеку видел, как тетка подала в суд на дорожников и выигрыла, как раз из-за колеи.
| 6. ххх 22.01.17 в 02:46
| +   +1   – | У нас же только там проблемы, а больше нет. Дорога от завода поворот, дальше у проходной не помню лада кия, ближе к машгородку тоже есть места выкидывает. А объездная машгородка, Богдана хмельницкого и так далее вообще желает лучшего. Что делать то будем... Вы ответьте... Что обсуждать надо делать...
| 5. msg 22.01.17 в 01:03
| +   +6   – | Да, часто там езжу. Действительно в тех местах колея глубокая. И не попасть в неё - это съезжать на обочину либо в притирку со встречками. Дорога узкая. А ещё и гололёд. И это единственная объездная машгородка, убитая в хлам.
| 4. zaq 21.01.17 в 23:43
| +   0   – | А что же никто не требует американские авто с улиц убрать? А ведь какая обычно начинается истерия когда отечественная машина виновником ДТП становится...
| 3. в12 21.01.17 в 21:06
| +   +3   – | искы в суд подавайте на дорожников, может работать начнут
| 2. Машград 21.01.17 в 20:48
| +   0   – | Реальный скользят в городе. А посыпали только в 10 часов первые пошли. Про колею вообще молчу.
| 1. ... 21.01.17 в 19:19
| +   0   – | в этом месте продавлен асфальт...колея приличная...
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|