|
|
|
Обсуждение темы
"Не бойся, приходи"
Заседание общественной палаты Миасса вновь прошло в отсутствие приглашённого градоначальника - общественники и на этот раз не получили внятных ответов на свои вопросы
обсуждение
30. Дяденьке 23.11.16 в 12:14
| +   +7   – | А зачем кто-то должен Васькову помогать? Он сам выбрал эту работу, так пусть и работает, а если не получается, пусть меняет работу. Мы за него ничего не обязаны делать и помогать.
| 29. Дяденька в ответ пользователю Ирина [показать] 22.11.16 в 16:11
| +   -1   – | Дяденька, о, это что, ее бы энергию, да в мирных целях! В прошлом году взгромоздилась на крышу детского сада в машгородке с целью сбивать сосульки, продырявила сапогами кровлю в нескольких местах, с этим и была такова! Ирина 22.11.16 в 14:49
Ирина,
такие везде и лезут, напакостят вместо того чтобы помочь, - зато пропиарятся
| 28. Ирина в ответ пользователю Дяденька [показать] 22.11.16 в 14:49
| +   0   – | Наглый такой плакат. Если эта женщина Главу на "ты", то что ж будет если до власти дорвется?! Дяденька 20.11.16 в 11:23
Дяденька, о, это что, ее бы энергию, да в мирных целях! В прошлом году взгромоздилась на крышу детского сада в машгородке с целью сбивать сосульки, продырявила сапогами кровлю в нескольких местах, с этим и была такова!
| 27. С улицы Спорта 21.11.16 в 15:37
| +   +2   – | Эх! Зря вы на Геннадия Анатольевича нападаете! Это же уникальный специалист: организатор культмассовых мероприятий, юрист, большой специалист по социальной защите населения! Видимо ему в нашем городе просто ТЕСНО, ему нужны МАСШТАБЫ, а тут такая рутина: то дороги ремонтируй, то их чисти, то посыпай - и ни на кого не угодишь: начальство ругает, население злобу копит! Предлагаю выделить ему район города, откуда он родом, пусть вместе с Семеновой сделает из него город-сказку, город-мечту! А там глядишь и остальной Миасс подтянется! А то придумали - ругают и ругают! Вы предлагайте - что делать-то?
| 26. ch 21.11.16 в 14:20
| +   0   – | Помочь в управлении городом и организовать посыпку тротуаров.
| 25. 1 21.11.16 в 13:32
| +   0   – | А зачем он в Москве? Он нам тут нужен, порядок наводить! Город к зиме не готов! Что ему делать в Москве???
| 24. Вопрос3 21.11.16 в 13:08
| +   +11   – | "а мы еще должны на посыпку дворов и тротуаров скидываться?" - да вы и так скидываетесь ежемесячно, и делаете платеж в УК, по статье: "Тариф за обслуживание придомовой территории (4,72 руб на м2)".
Только правду, почему-то, не там ищите!
А ведь ни одного камешка в огород УК! То ли все безграмотные, то ли просто - "Главо-ориентированные"!
| 23. Вопрос вопросыч в ответ пользователю Вопрос2 [показать] 21.11.16 в 11:15
| +   +1   – | Для Ответа: А разве посыпка тротуаров песком не дело рук УК?
Вы - жильцы им за это денежки платите, так с них и спросите!
Что тут-то клавишами щелкать в желании подкусить Васькова?
Пишите в УК! Потом в прокуратуру!
Кто-нибудь из них вам посыпет... Вопрос2 21.11.16 в 10:38
Вопрос2, а общегородские территории тоже УК и жильцы должны посыпать? Не надо все на жителей перекладывать. У нас чиновники жируют за бюджетные деньги, которые с наших же налогов идут, а мы еще должны на посыпку дворов и тротуаров скидываться?
| 22. Вопрос2 в ответ пользователю Ответ [показать] 21.11.16 в 10:38
| +   +4   – | Вопрос, неправильно Вы поняли. Васьков ничего организовать не может. Ни ледяной дождь, ни посыпку тротуаров после ледяного дождя. Он вообще не может и не умеет что-то организовать, он может только болтать и все разваливать. Ответ 21.11.16 в 07:14
Для Ответа: А разве посыпка тротуаров песком не дело рук УК?
Вы - жильцы им за это денежки платите, так с них и спросите!
Что тут-то клавишами щелкать в желании подкусить Васькова?
Пишите в УК! Потом в прокуратуру!
Кто-нибудь из них вам посыпет...
| 21. Скокоможно., в ответ пользователю Ответ [показать] 21.11.16 в 09:31
| +   +3   – | Вопрос, неправильно Вы поняли. Васьков ничего организовать не может. Ни ледяной дождь, ни посыпку тротуаров после ледяного дождя. Он вообще не может и не умеет что-то организовать, он может только болтать и все разваливать. Ответ 21.11.16 в 07:14
Ответ,
А эС Тре ничего не развалил?!?
| 20. Ответ в ответ пользователю Вопрос [показать] 21.11.16 в 07:14
| +   +2   – | Я так понял, из перечисленного ниже, что и ледяной дождь - тоже Васьков организовал? Вот же! Вопрос 20.11.16 в 23:04
Вопрос, неправильно Вы поняли. Васьков ничего организовать не может. Ни ледяной дождь, ни посыпку тротуаров после ледяного дождя. Он вообще не может и не умеет что-то организовать, он может только болтать и все разваливать.
| 19. Вопрос 20.11.16 в 23:04
| +   +10   – | Я так понял, из перечисленного ниже, что и ледяной дождь - тоже Васьков организовал? Вот же!
| 18. Да епона же мать!!! в ответ пользователю Наблюдательный [показать] 20.11.16 в 21:36
| +   -2   – | Вопрос, " Может хватит валить всю городскую грязь за все десятилетия на одного человека." - Ну, почему же за десятилетие? За один год он столько не сделал и развалил, что многим и за десятилетие не снилось: летом город погряз в мусоре, потом коррупционный ремонт дорог, потом отопления в дома и в "Олимп" не смог вовремя подать, потом очистку дорог от снега не смог вовремя организовать, потом гололед по всему городу был и никто толком не посыпал и люди падали и травмы получали, потом освещение не мог наладить, несмотря на поручение губернатора. Хватит? Или продолжить про продажу детского сада, про аферы с землей, про турбазовских? Зато сколько от Васькова было обещаний, сколько он провел пустых совещаний и т.д. Болтать он мастер! Наблюдательный 20.11.16 в 20:11
Наблюдательный, Вы перечисляете именно наслоившиеся проблемы. Даже "криминальный ремонт дорог" имеет свою давнюю историю. Со стороны непонятно, как в компанию исключительно честных, мудрых и справедливых мужей Миасса вкрался такой талантливый вражина, что смог запросто ввергнуть город в хаос, мрак и беззаконие! Ну придет другой, что изменится то? Кроме Ромазана Кадырова вами руководить некому- с ним то вы точно скорешитесь и разорите город дотла
| 17. Наблюдательный в ответ пользователю Вопрос [показать] 20.11.16 в 20:11
| +   +9   – | А может общественники специально приглашают Главу в те дни, когда у него командировки? Вот сейчас он в Москве, и что, должен специально приехать? Может хватит валить всю городскую грязь за все десятилетия на одного человека. Вопрос 20.11.16 в 10:12
Вопрос, "Может хватит валить всю городскую грязь за все десятилетия на одного человека." - Ну, почему же за десятилетие? За один год он столько не сделал и развалил, что многим и за десятилетие не снилось: летом город погряз в мусоре, потом коррупционный ремонт дорог, потом отопления в дома и в "Олимп" не смог вовремя подать, потом очистку дорог от снега не смог вовремя организовать, потом гололед по всему городу был и никто толком не посыпал и люди падали и травмы получали, потом освещение не мог наладить, несмотря на поручение губернатора. Хватит? Или продолжить про продажу детского сада, про аферы с землей, про турбазовских? Зато сколько от Васькова было обещаний, сколько он провел пустых совещаний и т.д. Болтать он мастер!
| 16. Дяденька 20.11.16 в 11:23
| +   +6   – | Наглый такой плакат. Если эта женщина Главу на "ты", то что ж будет если до власти дорвется?!
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|