|
|
|
Обсуждение темы
"Тепленькая пошла!"
Температуру горячей воды в квартирах россиян, возможно, снизят на десять градусов
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxwmcona
обсуждение
13. ??? 09.11.16 в 11:20
| +   +9   – | а можно спросить?? -- а как отразится на отоплении??.. как я понимаю у нас горячая вода из крана и вода в батареях одно и тож??..
| 12. Бумеранг в ответ пользователю Андрей [показать] 09.11.16 в 11:19
| +   +7   – | Жаль тех кто повёлся на пропаганду, и поставил счётчик воды у себя дома. Андрей 09.11.16 в 11:01
Андрей, квартирный счетчик на воду позволяет реально сэкономить на фоне драконовских нормативов, но наши умы быстро это поняли и переобулись на введение общедомовых учетов, вот тут реально повелись
| 11. Андрей 09.11.16 в 11:01
| +   +3   – | Жаль тех кто повёлся на пропаганду, и поставил счётчик воды у себя дома.
| 10. Бумеранг в ответ пользователю 1 [показать] 09.11.16 в 10:51
| +   +4   – | Как теперь жир со сковороды смывать будем?? 1 09.11.16 в 10:48
1, соскабливать и в банку на черный день, неплохо живете, если еще жир есть на сковороде (шутка-юмора)
| 9. 1 09.11.16 в 10:48
| +   +1   – | Как теперь жир со сковороды смывать будем??
| 8. Бумеранг в ответ пользователю ох и злая я [показать] 09.11.16 в 10:08
| +   +20   – | Бумеранг, а может их просто не принимают, как закон? Так и остаются проектом? ох и злая я 09.11.16 в 09:58
как правило последние лет дцать все законопроекты направлены на вывод бабла у физических и юридических лиц в закрома заинтересованных лиц на федеральном уровне, которые собственно и проталкивают интересующие их направления, налоги платежи, страховки взносы, капремонты платоны и прочие до бесконечности, такие законопроекты не несут в себе смысл фактического улучшения благосостояния и повышения уровня жизни населения, это итак очевидно платим все больше и везде, а что стало лучше?
| 7. ох и злая я в ответ пользователю Бумеранг [показать] 09.11.16 в 09:58
| +   0   – | ох и злая я, очень много законопроектов имеют доброго для простых людей, НО про них либо никто не знает, либо они просто не работают) Бумеранг 09.11.16 в 09:55
Бумеранг, а может их просто не принимают, как закон? Так и остаются проектом?
| 6. ох и злая я 09.11.16 в 09:56
| +   +1   – | И опять это красивое слово "оптимизация"...
| 5. Бумеранг в ответ пользователю ох и злая я [показать] 09.11.16 в 09:55
| +   0   – | Не поняла, почему Роспотребнадзор инициатором выступает?! Вроде наоборот должен заступником быть. А так, ожидается в таком случае увеличение объемов потребления ГВС. Да если еще присовокупить ежегодный рост тарифов... Хреново будет, господа, для нашего уже и без того тощего кошелька. Интересно, хоть один законопроект что-нибудь доброе для простых людей имеет? ох и злая я 09.11.16 в 09:52
ох и злая я, очень много законопроектов имеют доброго для простых людей, НО про них либо никто не знает, либо они просто не работают)
| 4. ох и злая я 09.11.16 в 09:52
| +   +16   – | Не поняла, почему Роспотребнадзор инициатором выступает?! Вроде наоборот должен заступником быть. А так, ожидается в таком случае увеличение объемов потребления ГВС. Да если еще присовокупить ежегодный рост тарифов... Хреново будет, господа, для нашего уже и без того тощего кошелька. Интересно, хоть один законопроект что-нибудь доброе для простых людей имеет?
| 3. Бумеранг 09.11.16 в 09:45
| +   +19   – | При снижении температуры плата останется прежней с населения, затраты ТЭЦ снизятся доходы вырастут, еще как следствие увеличится и расход воды горячей, опять бонус неплохой. Ну и обращения снизятся в роспотребнадзор на поставщиков горячей воды
| 2. житель 09.11.16 в 09:28
| +   -1   – | А у нас уже на автозаводе температуру снизили, в Комарово в частности. Водичка бежит тепленька уже 2-ю неделю
| 1. eregdfg 09.11.16 в 09:12
| +   +8   – | А еще проще не греть не охлаждать, а пускать по одной трубе один вид воды и драть за нее 3 шкуры как за кипяток
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|