|
|
|
Обсуждение темы
Предварительное предложение
Региональный оператор капремонта предложил южноуральцам обсудить реестр, планы и сметы на 2017 год
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwBGi2E
обсуждение
32. Вова 23.05.16 в 18:16
| +   0   – | Деньги на окна скидываемся, во дворе что то сделать скидываемся, в квартирах естественно сами все делают, что в кап. ремонте будет делаться??? Как обычно побелят подьезд и покрасят перилы, я думаю тысяч в десять двадцать можно уложится.
| 31. Вова 23.05.16 в 18:14
| +   0   – | Пока не за что платить, мы и родители не платим, дальше незнамо что...
| 30. №№№ 23.05.16 в 16:08
| +   -3   – | Народ у нас в стране в основном очень доверчивый, поэтому обманывают доверчивых. Кто имеет хоть маленько мозги, тот не платит за обман.
| 29. ?!! 23.05.16 в 12:20
| +   0   – | 24.угловатая - а этот депутат от ЕР случаем не бизнесмен Колесников? Оказывается он ещё и всероссийский борец с коррупцией!!! Т. Е. вы просто не задали главный вопрос-ГДЕ ДЕНЬГИ?!
| 28. 29 23.05.16 в 11:32
| +   +4   – | Кап ремонт как и накопительная часть пенсии афера
| 27. Денис 23.05.16 в 10:20
| +   +1   – | Для 20. курьер
Во Франции не только не только перестали доплачивать за лишние часы но и сильно упростили процедуру увольнения. Во первых не все факты перечисляете во вторых опять на Запад смотрим? В 90-х уже смотрели чуть бошки себе не открутили и что? Франция не Россия при любом раскладе.
| 26. 888 22.05.16 в 22:33
| +   0   – | Продажа квартиры(кап.ремонт в стоимость)-лучшее решение проблемы.
| 25. опять Майя 22.05.16 в 22:09
| +   +4   – | Всё равно не буду платить. Первый платёж - это, по сути, заключение договора с региональным оператором и дальше просто обязан будешь платить. Кстати, в счёте-извещении нет даже моей имени-фамилии, так что кого будут судить?
Как представлю, что только в 2026 г. дойдёт очередь до нашего дома (и то только крышу починят, остальное - ещё позже) - злость берёт.
| 24. угловатая 22.05.16 в 19:24
| +   +36   – | собрали нас на встречу с депутатом от ЕР, и сколько бы не было задано вопросов от избирателей про дороги, про пенсию, про здравоохранение у него все ответы сводились к одному у государства нет денег, зато государство не спрашивает у народа: народ, а у тебя есть деньги на капремонт? на налоги? штрафы? на больничку? как то все однобоко у нас получается. Может я не права, может кто-то меня разубедит в обратном?
| 23. ... 22.05.16 в 18:56
| +   +4   – | 888
-- платите..кто не разрешает??.. а у меня два пути... отдать деньги на капремонт и идти пехом на северное кладбище... или пожевать корочку хлеба и жить дальше...
| 22. ох и злая я 22.05.16 в 18:51
| +   +17   – | Таким плевком, чтобы захлебнулись, могла стать акция всеобщего неповиновения в виде 100% неплатежей в эти фонды! Иначе никак. Но мы же боимся потерять субсидии/подачки, вот и имеем, что имеем и имеют нас. 271ФЗ идет вразрез с ГК, законом о фондах, да даже с основным законом страны! Но КС вынес решение, какое ему приказали вынести. Короче, нагнули нас ниже плинтуса. Противно все это, поэтому добровольно отдать в никуда свои копейки рука не поднимается, пусть подают в суд, не боюсь! Судьи такие милые люди, не кусаются (ирония).
| 21. 888 22.05.16 в 14:02
| +   +1   – | слюной бы не подавится...плюнем-я за, но как вы себе это представляете?
| 20. курьер 22.05.16 в 13:53
| +   +20   – | Во Франции правительство только сказало, что не будет оплачивать доп. часы работы и все по всей стране волна протестов. А у нас, все и вся нас обирают, а мы как те бараны блеем и по углам шушукаемся.. Крепко нам в гены вбили 37-ой год.. А может рискнем, определимся и и сообща что то пора делать.. Нельзя же все время терпеть чиновничий беспредел.. Вчера в СМИ прозвучало что Челябинская область потратила в прошлом году на ремонты дорог 33 млрд. руб.. А дороги то какие, любо дорого смотреть, то яма то канава.. По смертности в ДТП тоже прогресс, с 12 на 4-е место.. В призеры чуть не дотянули, ну да ничего, поднатужатся чиновники, доп средства вбухают в карман и глядишь будем впереди... А налоги собирают исправно, попробуй не заплати, сразу своего железного коня в стойло.. Да доколе это будет продолжаться... Где народный фронт.. Где все те кто кричит и обещает.. Те что зазывают нас на выборы, горланя, что от нас с вами зависит, как мы будем жит дальше.. А от нас с вами ничего не зависит.. И... [ открыть весь текст]
Во Франции правительство только сказало, что не будет оплачивать доп. часы работы и все по всей стране волна протестов. А у нас, все и вся нас обирают, а мы как те бараны блеем и по углам шушукаемся.. Крепко нам в гены вбили 37-ой год.. А может рискнем, определимся и и сообща что то пора делать.. Нельзя же все время терпеть чиновничий беспредел.. Вчера в СМИ прозвучало что Челябинская область потратила в прошлом году на ремонты дорог 33 млрд. руб.. А дороги то какие, любо дорого смотреть, то яма то канава.. По смертности в ДТП тоже прогресс, с 12 на 4-е место.. В призеры чуть не дотянули, ну да ничего, поднатужатся чиновники, доп средства вбухают в карман и глядишь будем впереди... А налоги собирают исправно, попробуй не заплати, сразу своего железного коня в стойло.. Да доколе это будет продолжаться... Где народный фронт.. Где все те кто кричит и обещает.. Те что зазывают нас на выборы, горланя, что от нас с вами зависит, как мы будем жит дальше.. А от нас с вами ничего не зависит.. И пока будем сидеть и молчать так и не будет ничего зависеть.. А может дать им всем коленом под зад или послать их всех куда подальше.. Есть хорошая поговорка: если плюнуть в народ, он утрется, а если народ плюнет, то все утонут.. Может плюнем... А Агнесса Ивановна..
| 19. 888 22.05.16 в 13:45
| +   -3   – | Сильная аллегория но мимо...время-через год, два посмотрим. Они заднею не включат по любому, мы и шага не сделаем-каждый за себя. Лай не о чём, дружно ссым против ветра.
| 18. №№№ 22.05.16 в 12:15
| +   +4   – | Мне моя интуиция подсказывает, что пройдёт год или два и признают этот кап. ремонт не действительным. Деньги наши уже будут где-то за границей или потрачены неизвестно на что, а мы дураки останемся на бобах.
|
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwNLH38
|